301 Отредактировано _Valentine_ (18.02.2019 17:33:31)

Decadentia пишет:

фотографии с прогулки?))))... Разного размера и качества))))) Слишком широко?)))

Нет. На самом деле сё банальнее, в детстве семена катальпы были нашим ...

Вот тут точно костяшки видны
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/18/925632a6b22e11234c1642f05a170e10-full.jpg

302

_Valentine_ пишет:

Нет. На самом деле сё банальнее, в детстве семена катальпы были нашим ...

Оружием? default/smile

Эх, у нас они не растут(

303

Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Ну Робеспьер. ЧИ сильная, логик, эмотивность.

Ей для сильной ЧИ нужно было сказать как  о том, что счастье как минимум различно для разных людей и развить эту тему, но она весьма поверхностно отвечает. Тут не скажешь ни чего

Она отвечала не с блока интуиция плюс этика.

304

NeoFit пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Ну Робеспьер. ЧИ сильная, логик, эмотивность.

Ей для сильной ЧИ нужно было сказать как  о том, что счастье как минимум различно для разных людей и развить эту тему, но она весьма поверхностно отвечает. Тут не скажешь ни чего

Она отвечала не с блока интуиция плюс этика.

Да, я тоже иногда отвечаю не с того блока, поэтому такой мудак

Эти пункты больше похожи на БЭ, чем а ЧИ

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Уверенный в себе человек, очень уравновешенный, инициативный, поддерживающий мои идеи, мои стремления, умный, вероятно даже энциклопедически подкованный, надежный, тот, кто не бросит в сложную минуту, активный,  спокойно-возбужденный.

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
«Скользкий тип», льстивый, ненадежный, трусливый, непредсказуемый, постоянно в плохом настроении, жалобщик, доносчик, тот, кто постоянно несет чепуху, тот, кто строит из себя слишком умного и постоянно пытается уличить в глупости других.

Вы сами – интересный человек? Почему?

. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Нужно быть понимающим, не говорить в лицо всё, что думаешь и иногда держать рот на замке. И при этом упорство, воля, желание и интерес к своему делу.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Неуверенность в себе, грубость, глупость, самоуверенность в тех областях, в которых он не разбирается.

Как  оценить ЧИ, если просят дать БЭ оценку людям и самому себе?
Клоунада.

Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Ну Робеспьер. ЧИ сильная, логик, эмотивность.

Ей для сильной ЧИ нужно было сказать как  о том, что счастье как минимум различно для разных людей и развить эту тему, но она весьма поверхностно отвечает. Тут не скажешь ни чего

Она отвечала не с блока интуиция плюс этика.

Да, я тоже иногда отвечаю не с того блока, поэтому такой мудак

Может это просто врождённое?

307

Валенсия Мадрид пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Ей для сильной ЧИ нужно было сказать как  о том, что счастье как минимум различно для разных людей и развить эту тему, но она весьма поверхностно отвечает. Тут не скажешь ни чего

Она отвечала не с блока интуиция плюс этика.

Да, я тоже иногда отвечаю не с того блока, поэтому такой мудак

Может это просто врождённое?

Иногда бывает по другому

308

Валенсия Мадрид пишет:

Эти пункты больше похожи на БЭ, чем а ЧИ

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Уверенный в себе человек, очень уравновешенный, инициативный, поддерживающий мои идеи, мои стремления, умный, вероятно даже энциклопедически подкованный, надежный, тот, кто не бросит в сложную минуту, активный,  спокойно-возбужденный.

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
«Скользкий тип», льстивый, ненадежный, трусливый, непредсказуемый, постоянно в плохом настроении, жалобщик, доносчик, тот, кто постоянно несет чепуху, тот, кто строит из себя слишком умного и постоянно пытается уличить в глупости других.

Вы сами – интересный человек? Почему?

. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Нужно быть понимающим, не говорить в лицо всё, что думаешь и иногда держать рот на замке. И при этом упорство, воля, желание и интерес к своему делу.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Неуверенность в себе, грубость, глупость, самоуверенность в тех областях, в которых он не разбирается.

Как  оценить ЧИ, если просят дать БЭ оценку людям и самому себе?
Клоунада.

Ну если ты говоришь про отношения с точки зрения качестве человека, которые мешают или способствуют установлению хороших отношений, то это ЧИ. Можно говорить об отношениях с точки зрения ЧС, как союза, выгоды от этих отношений, укрепления тем самым своих границ через отношения.

309

Как  оценить ЧИ, если просят дать БЭ оценку людям и самому себе?

ЧИ это ведь еще и оценка талантов, способностей, потенциала человека. Его суть.
Тут вскрывается возможное умение или неумение это сделать.

310

NeoFit пишет:

Как  оценить ЧИ, если просят дать БЭ оценку людям и самому себе?

ЧИ это ведь еще и оценка талантов, способностей, потенциала человека. Его суть.
Тут вскрывается возможное умение или неумение это сделать.

если этик интуит отвечает то практически всегда. но если логик то я бы сказала редкое явление..

311

Ну Лейд нормально так справляется))

312

я ведь типирую ее в этика

313

аа омг)) ок. Дека неплохосправляется тоже)))

314

NeoFit пишет:

аа омг)) ок. Дека неплохосправляется тоже)))

и меня default/smile я же гамлет default/smile

315

оооооо

316

NeoFit пишет:

аа омг)) ок. Дека неплохосправляется тоже)))

имхо дека всегда говорит в чи категориях, не в бэ, в интуициях обеих даже. а вопросы по этике (прям такие в лоб что уже не отвертеться) уходят в логики.

317

ну вот как бы черты характера и т.п. это ЧИ больше. о чем я и пишу.

318

черты характера итд это скорее этика. я же не смешиваю аспекты.


но вот у чишных этиков естественно будет анализ этики и через ЧИ как ты говоришь потенциалы черты..но у логиков имхо врядли чишник он или бишник..вряд ли шелдон грубо говоря будет обсуждать такие категории как черты характера особенности и тд..сфера этики же.

319

для этого все равно надо будет врубить ролевую БЭ и с нее уже что-то там пытаться вещать. не с ЧИ..
вобщем как всегда - я жестко разделяю аспекты.

320

оценка потенциала чего бы то ни было это к ЧИ.