341

_Valentine_ пишет:
NeoFit пишет:

А например в чем?

В том, нужно делать ноги или чувак сам убежит.  Я не шарахаюсь каждого встречного в темном переулке. А может он сам боится?
Когда-то мужик шел у меня спиной, а когда я остановилась, он сказал, что не любит, когда за его спиной кто-то идет, ему становится неуютно и страшно.

ну вот это была работа по чи и бл снова, не по чс default/smile

342

Чс-ник мог бы проявить себя также! но он пришёл бы к этому иным путём)))

343 Отредактировано Decadentia (19.02.2019 13:15:45)

опишите, кстати, чс-ники))) ваши действия и чуства?* от людей в переулках

344

Ну это от степени пугливости наверное зависит)) кто пуглив - тот пугается.)

345

Decadentia пишет:

опишите, кстати, чс-ники))) ваши действия и чуства?* от людей в переулках

А че нас бояться?

346

default/smile)) ну вот ))) несколько иначе))))) да:):):)

347

Decadentia пишет:

default/smile)) ну вот ))) несколько иначе))))) да:):):)

Че да? Ну я был бы настороженным. Курить я не курю, да и телефон дать посмотреть не мое.  Когда цель у тебя что-то одолжить, лучше лишний раз не связываться. Хотя в ЕКТ в центре вечером спокойно. Не напрягает.

348

Одно время после девяти вообще из дома не выходила (только в три ночи за сигаретами)))). потому что по улицам всегда ходили пьяные зомби.

349

NeoFit пишет:

Одно время после девяти вообще из дома не выходила (только в три ночи за сигаретами)))). потому что по улицам всегда ходили пьяные зомби.

Пьяные зомби не опасны. Они хоть и открыты миру, но имеют плохую координацию. Страшно когда человек трезвый и имеет цель.

350

Да, но мне было неприятно.
А вот в три ночи да - как-то вышла - обычно без приключений, а тут тачка как-то прямо рядом со мной на скорости остановилась. Ночь, никого нет. Вот тут стало неприятненько))

351

NeoFit пишет:

Одно время после девяти вообще из дома не выходила (только в три ночи за сигаретами)))). потому что по улицам всегда ходили пьяные зомби.

как-то с драем приехали в дубну (он там впервые), ну и понадобилось в магаз. Так этот ломанулся в ночи один))))) Типа а чё)))) я прям поржала и пожалела этого чс-ника)))))))

352

Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Одно время после девяти вообще из дома не выходила (только в три ночи за сигаретами)))). потому что по улицам всегда ходили пьяные зомби.

Пьяные зомби не опасны. Они хоть и открыты миру, но имеют плохую координацию. Страшно когда человек трезвый и имеет цель.

ой, плохая координация, но и плохая чувствительность к газовым балончикам, например) в любом случае такое себе удовольствие)))

353

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Одно время после девяти вообще из дома не выходила (только в три ночи за сигаретами)))). потому что по улицам всегда ходили пьяные зомби.

как-то с драем приехали в дубну (он там впервые), ну и понадобилось в магаз. Так этот ломанулся в ночи один))))) Типа а чё)))) я прям поржала и пожалела этого чс-ника)))))))

А я часто ночью ходила и хожу)) под ночь.

354

Ну вот так он бы и оказался в ситуаии вынужденного силового противостояния))))))0 Потому что по чи не просчитал, что город-район не знакомый и он один))))) так оно в вашей жизни и появляется default/icon_old ))))))))))))))))))))))

355

навряд ли. Меня и днём на машине преследовали -)

356

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Одно время после девяти вообще из дома не выходила (только в три ночи за сигаретами)))). потому что по улицам всегда ходили пьяные зомби.

как-то с драем приехали в дубну (он там впервые), ну и понадобилось в магаз. Так этот ломанулся в ночи один))))) Типа а чё)))) я прям поржала и пожалела этого чс-ника)))))))

А я часто ночью ходила и хожу)) под ночь.

А я перестал, как пизды получил разок...

357

Decadentia пишет:
_Valentine_ пишет:
NeoFit пишет:

А например в чем?

В том, нужно делать ноги или чувак сам убежит.  Я не шарахаюсь каждого встречного в темном переулке. А может он сам боится?
Когда-то мужик шел у меня спиной, а когда я остановилась, он сказал, что не любит, когда за его спиной кто-то идет, ему становится неуютно и страшно.

ну вот это была работа по чи и бл снова, не по чс default/smile

а зачем собственно вот в твоем случае то чс впринципе тут подключать?

Я БСник, не ЧС, но тоже опишу.
Хожу осторожно, стараюсь понять, кто идёт за спиной. Если ощущаю приближение человека, делаю как бы специально шаг чуть в сторону, словно давая дорогу или отвлекаясь на сумку. Идущий позади проходит как бы невзначай. Если бы он был маньяком, повторил бы мои движения, тут бы я по обоснованным причинам остановилась и могла бы использовать сумочку как прикрытие в случае нападения с ножом.
Но обычно ко мне пытались навязаться без оружия, типа с голыми руками и кучей понтов. После пятиминутного взгляда глаза в глаза они сами отваливались. Зачастую это нетрезвые личности. По трезвому ко мне больные или замышляющие недоброе даже не подходят.

359

busak пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Одно время после девяти вообще из дома не выходила (только в три ночи за сигаретами)))). потому что по улицам всегда ходили пьяные зомби.

как-то с драем приехали в дубну (он там впервые), ну и понадобилось в магаз. Так этот ломанулся в ночи один))))) Типа а чё)))) я прям поржала и пожалела этого чс-ника)))))))

А я часто ночью ходила и хожу)) под ночь.

А я перестал, как пизды получил разок...

Ну я не удивлена))

360

Никакая чс не спасет в такой ситуации если чо))