401

NeoFit пишет:
_Valentine_ пишет:

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
-запросто

19.1. Зачем ты это будешь делать?
-чтоб успокоится, эмоционально разрядится, хотя достаточно просто понаблюдать за эмоциями этого человека и настроение уже хорошее

Жестоко.
Человек спровоцирует ссору, чтобы ощутить внутреннее успокоение. А то, что другому человеку от этого будет плохо, это не важно.

Он молодой совсем заполнял. Впрочем вот прям сильно он не изменился))

нет, ну не всем плохо-то)))) Из гамлетов столько прёт, они только рады будут высказаться))))))

402

ещё в тему чс, от напки Кетт)))
https://puu.sh/COFNX/6ccecdfed9.png

403

ахахаха
что есть то есть
хороша и прекрасна)))))

404

Decadentia пишет:

ещё в тему чс, от напки Кетт)))
https://puu.sh/COFNX/6ccecdfed9.png

Если ЧС это достижения, я обеими лапками за достижения, свершения и успехи. Меня это не напрягает и не ранит.
Но если меня будут нарочно провоцировать на ссоры, мне это не понравится, жить с человеком, который нарочно занимается разрушением наших устоявшихся отношений.
Что я имею ввиду? То, что человечек пришел в плохом настроении и, чтобы подпитаться от меня начинает устраивать скандал, кричать бегать с тапками, говорить что я плохая. Мне такая катовасия, в которой я не буду ощущать почву под ногами не нужна. Дом мой тыл, куда я прихожу отдыхать, а есть человечек хочет испортить настроение любимому человеку, только, чтобы стало хорошо ему, ни о каком домашнем отдыхе речь идти не может. И если он любит свою подругу и друга, он побоится обидеть, для него он или она будет на первом месте.
Я не исключаю ссоры, которые происходят из-за того, что мы разные люди, мыслим иначе, у нас различаются интересы, но надо разделять где ты реализуешь свою темную сторону, а где светлую.

405

А что насчет конкуренции? Или ощущения азарта?)

406

NeoFit пишет:

А что насчет конкуренции? Или ощущения азарта?)

Хорошо отношусь к настолкам!
Но я не сильно азартный человек, рисковать финансами не люблю. А вот здоровьем могу, если меня что-то заинтересовало.
Помню, как мы отправились в поход и заблудились. Группа в панике, а у меня полное спокойствие. Я им предлагаю, давайте ребята я заберусь на дерево и посмотрю пространство над нами. Впереди сосны с прямыми стволами, высокие и прямые. Начался спор, типа я не заберусь, меня взял азарт и я забралась методом двух связанных веревок, а как спуститься не придумала, поэтому спуск был жесткий, счесала руки, забила палец, зато увидела в какой стороне трасса и мы выбрались.

407

Вот молодец - а ведь решение по логике и интуиции.)
Момент конкуренции пропущен тем не менее default/smile Что насчет конкуренции? как себя чувствуешь в ситуации конкуренции например на работе. Где она возникала, создаёшь ли искусственно для себя?

408

NeoFit пишет:

Что насчет конкуренции? как себя чувствуешь в ситуации конкуренции например на работе. Где она возникала, создаёшь ли искусственно для себя?

Мне нет с кем конкурировать. default/icon_mrgreen Единственный момент, который в можно расценить как конкуренция, я могу рассказать как у нас классно, какие мы молодцы, какие классные услуги предоставляем, вот наши брошюрки, вот это, вот то, и цены очень доступные, и расположены мы близко к транспортной развязке. А вот те, кто через дорогу, у них технологии, в отличии от наших современных, как в СССР, а цены выше почти на 100%. Поэтому, рекомендую подумать хорошенько, чтобы сделать правильный выбор.

409

Вообще ситуации конкуренции (опять же) возникнуть могут где угодно - на работе среди сотрудников, с друзьями/подругами. Вообще где и в чем угодно.
То есть опять какой-то совсем игнорный момент default/smile

410

NeoFit пишет:

Вообще ситуации конкуренции (опять же) возникнуть могут где угодно - на работе среди сотрудников, с друзьями/подругами. Вообще где и в чем угодно.
То есть опять какой-то совсем игнорный момент default/smile

А болевого ЧС момент конкуренции ранит?

411

может больше не копать чс, тут вроде бы как все понятно...
а что скажете про театр) актёрское искусство? как относитесь)?

412

поп певец должен быть актёром или это не обязательно? если бы вы вдруг были поп айдолом считали бы нужным развивать актёрское мастерство?

413

_Valentine_ пишет:
NeoFit пишет:

Вообще ситуации конкуренции (опять же) возникнуть могут где угодно - на работе среди сотрудников, с друзьями/подругами. Вообще где и в чем угодно.
То есть опять какой-то совсем игнорный момент default/smile

А болевого ЧС момент конкуренции ранит?

Не знаю -) Вот было бы интересно послушать мнение со стороны.

414

LiveEvil пишет:

может больше не копать чс, тут вроде бы как все понятно...
а что скажете про театр) актёрское искусство? как относитесь)?

То есть, нет у меня ЧС? Ни грамма?
В театре очень важно купить нормальные места. Не люблю сидеть на балконе где-то за колонной и не видеть половину представления. Бинокль могу взять только чтобы не стоять в очереди в гардероб три часа. Мне нравится партер, амфитеатр, первые места бельетажа. Главное не сидеть очень далеко от сцены, в противном случае рискую ничего не увидеть.
Относительно самого актерского искусства, очень нравится, когда внешность персонажа подбирают согласно его роли.
Из сюжетов: люблю легкие комедии, ни к чему не обязывающие, где можно прийти и расслабиться. Очень тяжелые драматические представления грузят, но надо сказать, чаще заставляют задумываться над разными вещами, чем легкие комедийные произведения. Люблю ходить на концерты, на которых весь зал подпрыгивает в одном порыве "хейхей!". Люблю насыщенную, густую музыку со сложным ритмом, но могу проглотить и простые попсовые мотивы. Очень уважаю акустику.
Из всего искусства редко хожу только в кино, оно впечатляет меня меньше, чем люди на сцене.

415

LiveEvil пишет:

поп певец должен быть актёром или это не обязательно? если бы вы вдруг были поп айдолом считали бы нужным развивать актёрское мастерство?

Конечно должен. Выйти на сцену и два часа петь песни про любовь (не к родине) с выражением лица вокалиста военного хора, мягко говоря не айс вариант. Если вы только не Тиль Линдеманн. Ему можно.

416 Отредактировано Decadentia (20.02.2019 10:33:36)

Болевая она маломерная) мы её не воспринимаем особо, до момента пока нам не вдарят. А вот ответка на удар по болевой идёт прям вот видно что с болевой - гранатой в муху)))

Про ранимость по чс, ну как это проявляется у мужа *в его типе уверенности у людей больше, чем в моём*.
1. Это проблемы с границами. Прям такие конкретные)) Когда человек то позволяет полностью рулить своей жизнью близким, то, наоборот, не подпускает даже из окна посмотреть.
(это смежно с бс, но) Сюда же нарушение границ на всех уровнях восприятия. Бывают состояния, когда ощущаешь какой мир вапще. Как он тебя давит!!! Звуки, запахи вот это всё. как навалилось)))))
https://puu.sh/COZKd/dd01805b21.png
2. Маломерные чс ровно относятся к престижу и понтам - не в нашей плоскости всё это))) Вот эти крутые брэндовые шмотки, тачки и т.п. Нет, у роба всё это тоже может быть, но совсем по другим причинам)) Так же как нет стремления руководить. Дать указания по бл - отлично))) составить примерный план по чи - да сколько влезет. А вот руководить этими олухами и учить их нормально работать...)))) Не в сфере интересов. Это скучно. Ну и выходит сомнительно как следствие)))..
3. Конкретно физические противостояния - могут срывать колпак)) Когда ты ребёнок, например, и тебя куда-то не пускают или чего-то не разрешают. Реакция может быть огонь, до драки))) Именно что мне по чс заехали. Или, если таки драка, то может не включиться *стоп* (схватишься за оружие, например).
Ну или культурно если, вот муж у меня кмс по фехтованию, но говорит брал шпагу, спарринг и всё, прям физически ощущал как колпак отъезжал))))... 

Неадекват))) Болевую часто из-за этого путают с творческой - неадеватно выглядят обе)))

имхо, разумеется

Но сильная логика и интуиция, они всё пребирают на своё поле default/smile и мы на этом выруливаем все эти ситуации)))

417

прикольно)
Мне кажется владелец фейсбука - роб. при всех его миллионах ездит на обычной машинке, живёт в удобном но обычном доме.)

418

Decadentia пишет:

Так же как нет стремления руководить. Дать указания по бл - отлично))) составить примерный план по чи - да сколько влезет. А вот руководить этими олухами и учить их нормально работать...)))) Не в сфере интересов. Это скучно. Ну и выходит сомнительно как следствие)))..

У меня был случай в жизни, когда я поняла, что мне не хватает полномочий. Я в позиции подчиненного, но с тем объемом работы, который на меня взвалили, я должна быть начальником отдела, с минимум двумя сотрудниками, которых утром бы собирала, мы планировали день, я бы делегировала им часть обязанностей, а вечером мы бы собирались и отмечали, что выполнено, что не выполнено. Меня грузило то, что я должна делать сама всё. Если я являюсь спецом в своём деле, мне не сложно управлять группой людей. Мне кажется, я даже могла спросить с них, что выполнено и почему не выполнено.
Но я не работаю в команде, больше сама, со своими задачами, которые выполняю и формирую в виде отчетов. Сама же формирую таблицы и отчеты, которых тут ранее не было.

419

у ЧС захват пространства идёт автоматически)) От воспитания зависит насколько это опасно для окружающих)))
Ну то есть базовый чс весь ресурс который видит, до которого может дотянуться - считает своим. Очень много в связи с этим их оказывается в околоуголовной среде. Деньги в кассе, но за кассой же я. Ещё раз повторюсь, что от уровня развития зависит очень, но в целом это очень заметно.  О какой мужчина, будет моим *женат не женат не касается*.  Норесурс они видят и видят как свой. Использовать твою квартиру могут по-разному)))) Могут в неё иногда гостить, могут потренироваться в дизайне, например))) Могут предложить выгодно продать (они этим и займутся и в выгоде останетесь оба) +)
Не всегда плохо, но всегда есть)))

420

_Valentine_ пишет:

. Если я являюсь спецом в своём деле, мне не сложно управлять группой людей. Мне кажется, я даже могла спросить с них, что выполнено и почему не выполнено.
Но я не работаю в команде, больше сама, со своими задачами, которые выполняю и формирую в виде отчетов. Сама же формирую таблицы и отчеты, которых тут ранее не было.

Ну у меня муж руководитель, но именно что - делегирует скучные не требующие его мощного мозга default/cool  задачи))) Это сильно отличается от руководителя-напа, нпаример)))