121

не могу сказать что БЛ слабая или сильная, ее не вижу. имхо неценностная, не болевая конечно, тусклая, инертная или инертный блок или в несознанке или не знаю что еще.
вся бл (имхо) по возможности выражается только через чл.

122

ну тогда это бальзак.

123

NeoFit пишет:

а тут все анкеты в молодости заполнены.

тут речь не по номеру здесь 1, а в жизни первая)))

124

антивиктимная такая анкета..если бальзак то какой-то совсем потерявший вкус к жизни навсегда)))
шучу
что хочу сказать - виктимы палятся часто на своем вкусе к *поострее..а тут комформный такой.
скорее я бы дала драйзера быстрее чем бальзака. типа ценностная би, чл..этики конечн невидать..но впринципе кроме чл мне ничего не видать.
по текстам сложно типировать)))

125

а я все о четвертом же)) извините о третьем

126

Decadentia пишет:

Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
- Устаняюсь. Если нет близких, или они не в настроении - общаюсь с собой, но это плохой способ. А лучшего я не знаю.
Комфортно?
- Аналогично. Забиваю на все и делаю чего хочется.

вот тут имхо два откровенно простых вопроса на сенсорику. как угол у дома

но откуда-то беруться ответы по БИ(?) ЧЭ(?) БЭ(?) вобщем что угодно но не простой ответ по сенорике - делаю массаж, беру подушку как бы ответил сенсор. логик и вообще (имхооо) просто любой человек.
ан нет же!
т.е у человека внутренний комфорт/уют неважно что накрепко приколочен к дискомфорту совсем не сенсорному а другого сорта. и он выражает это уходом от дискомфорта.
сенсорика заменена интуийцией/этикой


зачемто

127

Decadentia пишет:

Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
- Насчет одежды - неприятны. Это не моя заслуга. И вообще, эта тема не нуждается в обсуждении.
Как реагируешь на критику?
- "Не твое дело"

для сенсора очень резкая реакция, крайне. на простые сенсорные вещи. и можно подразумевать интуита, но интуит то как раз не будет такой прямолинейный и инертный а начнет что-то там назаморачивать..
зачем сенсору так напрягаться иза сенсорного вопроса.
оч резкая реакция.
но слишком сильная и прочная для интуита
или это личное. или опять замена сенсорики на какой-то другой болезненный аспект


вот тут я бы дала то что называю донской ЧС, доны иногда вот так вспыхивают изза БС и вообще изза всего мне кажется. но ни чи ни даже ценностной чи по анкете лично я не вижу.

128

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
- Насчет одежды - неприятны. Это не моя заслуга. И вообще, эта тема не нуждается в обсуждении.
Как реагируешь на критику?
- "Не твое дело"

для сенсора очень резкая реакция, крайне. на простые сенсорные вещи. и можно подразумевать интуита, но интуит то как раз не будет такой прямолинейный и инертный а начнет что-то там назаморачивать..
зачем сенсору так напрягаться иза сенсорного вопроса.
оч резкая реакция.
но слишком сильная и прочная для интуита
или это личное. или опять замена сенсорики на какой-то другой болезненный аспект


вот тут я бы дала то что называю донской ЧС, доны иногда вот так вспыхивают изза БС и вообще изза всего мне кажется. но ни чи ни даже ценностной чи по анкете лично я не вижу.

Я полагаю тут и прячется болевая ЧС.

129

Decadentia пишет:

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
- Нет. Только если очень просят. А они обижаются.
От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
- От мамы и жены. Для остальных - "не твое дело, как хочу - так и одеваюсь!" Кстати, и для этих двоих тоже.

имхо ответы за слабую этику.
однозначно логик.
по сенсорике (на которую был подан запрос) опять нет инфы((

130

NeoFit пишет:

Я полагаю тут и прячется болевая ЧС.

хм я об этом не подумала..
перечитаю)
что-то эти анкеты затягиваются))) я думала за вечер можно убдет все по быстрому))))

131

NeoFit пишет:

Я полагаю тут и прячется болевая ЧС.

И тут мы вспоминаем о любимых наших гюго. Которые тебе будут делать комплименты и мнение о синей шапке к синему пальто выскажут. И вот там холодно - оденься. И в подарок одежду.
Вот как с ними выживет подобная "болевая чс"?

132

Decadentia пишет:

Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
- Когда говорят спасибо, и добавляют, что я белый и пушистый :-)

запрос(в анкете) на (имхо) черную сенсорику
и опять ответ типируемого по какомуто  совсем другому аспекут (БЭ очевидно)
снова ненужная замена особенно в мужской анкете. чл анкете
типа бригадир уважает тебя на работе потому что ты белый и пушистый и добавляет спасибо?

снова странно...
однозначно запрос на какую-то из этик но просто непонятно почему именно тут. я понимаю как это работает но меня удивляет место в котором это проявляется...почему именно в этом блоке информации?
а можно по этой анкете блок на БЭ?
позязя default/smile)

133

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Я полагаю тут и прячется болевая ЧС.

И тут мы вспоминаем о любимых наших гюго. Которые тебе будут делать комплименты и мнение о синей шапке к синему пальто выскажут. И вот там холодно - оденься. И в подарок одежду.
Вот как с ними выживет подобная "болевая чс"?

Возьмут другим)) а тут да - у них прям суровая правда-матка. Уж мне-то высказывали что купила не то и не так.
А надо было купить вот то и это, да.
Ну мож так и надо))

134

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
- Когда говорят спасибо, и добавляют, что я белый и пушистый :-)

запрос(в анкете) на (имхо) черную сенсорику
и опять ответ типируемого по какомуто  совсем другому аспекут (БЭ очевидно)
снова ненужная замена особенно в мужской анкете. чл анкете
типа бригадир уважает тебя на работе потому что ты белый и пушистый и добавляет спасибо?

снова странно...
однозначно запрос на какую-то из этик но просто непонятно почему именно тут. я понимаю как это работает но меня удивляет место в котором это проявляется...почему именно в этом блоке информации?
а можно по этой анкете блок на БЭ?
позязя default/smile)

Вот это-то как раз по-робски) От мужчиноробов я такое слышала. (если чел не виснет на болевой и не корчит из себя супермачо)

135

ну я никогда робов супермачо не встречала))
по болевой он может купить ствол или большую машину, может пойти на бокс (как и досты)
но супермачо как-то не попадались и вообще выпендрежники по чс
доны - ога..робы нет.
в любом случае анкета не робская и этот тим не рассматриваю. (это кмк, что вижу по тексту) но на счет болевой мысль интересная но думаю в другом ключе - болевая одна из этик.


я пишу сугубо свое мнение, и только по тексту анкеты. не оспариваю ничье из вас..это если что.
все чистое имхо и не больше.

136

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Я полагаю тут и прячется болевая ЧС.

И тут мы вспоминаем о любимых наших гюго. Которые тебе будут делать комплименты и мнение о синей шапке к синему пальто выскажут. И вот там холодно - оденься. И в подарок одежду.
Вот как с ними выживет подобная "болевая чс"?

Возьмут другим)) а тут да - у них прям суровая правда-матка. Уж мне-то высказывали что купила не то и не так.
А надо было купить вот то и это, да.
Ну мож так и надо))

так досты могут..про робов не скажу именно такого не попадалось. но у достов 100% такие проявления чуть ен у каждого второго по жизни моей)
так чс выражается? О_о..я думала это бс кривая но с детским запросом

137

У меня был знакомый Роб который висел на идеях достижений, например в спорте. Ну и ещё кое чем хвастал.

138

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Я полагаю тут и прячется болевая ЧС.

И тут мы вспоминаем о любимых наших гюго. Которые тебе будут делать комплименты и мнение о синей шапке к синему пальто выскажут. И вот там холодно - оденься. И в подарок одежду.
Вот как с ними выживет подобная "болевая чс"?

Возьмут другим)) а тут да - у них прям суровая правда-матка. Уж мне-то высказывали что купила не то и не так.
А надо было купить вот то и это, да.
Ну мож так и надо))

так досты могут..про робов не скажу именно такого не попадалось. но у достов 100% такие проявления чуть ен у каждого второго по жизни моей)
так чс выражается? О_о..я думала это бс кривая но с детским запросом

не совсем поняла о чем ты. Я описываю поведение Гюго))

139 Отредактировано Decadentia (22.10.2018 17:37:26)

NeoFit пишет:

У меня был знакомый Роб который висел на идеях достижений, например в спорте. Ну и ещё кое чем хвастал.

ещё, возможно, на эту тему, у робов часто комплекс бога встречается

140

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

У меня был знакомый Роб который висел на идеях достижений, например в спорте. Ну и ещё кое чем хвастал.

ещё, возможно, на эту тему, у робов часто комплекс бога встречается

надо сбросить видюшки из бара. Тот чувак тоже хвастал.