6,401

NeoFit пишет:

Всегда злюсь на человека, если он рано уходит.

Ну ты даёшь.

NeoFit пишет:

Дело не в клоунаде вовсе, а в его политическом чутье.
Всегда злюсь на человека, если он рано уходит.

Сходила попрощалась ?

6,403

Вик, для тебя портрет либерала он какой?

6,404

NeoFit пишет:

Вик, для тебя портрет либерала он какой?

Не понял вопроса. Они разные бывают.

6,405

Wic пишет:
NeoFit пишет:

Вик, для тебя портрет либерала он какой?

Не понял вопроса. Они разные бывают.

Интересно как ты их видишь.
Есть ли оценочное мнение.

6,406

NeoFit пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:

Вик, для тебя портрет либерала он какой?

Не понял вопроса. Они разные бывают.

Интересно как ты их видишь.
Есть ли оценочное мнение.

Ну общее у них то, что они не сумели устроиться в этой жизни так, как по их мнению они достойны. А поскольку винить самого себя многим психологически сложно, то они возлагают вину на внешний объект, и довольно часто этим объектом оказывается действующая власть.

С возрастом по мере улучшения жизни (или по мере снижения амбиций) количество либералов уменьшается.

Каких-то еще общих черт не вижу.

Wic пишет:
NeoFit пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:

Вик, для тебя портрет либерала он какой?

Не понял вопроса. Они разные бывают.

Интересно как ты их видишь.
Есть ли оценочное мнение.

Ну общее у них то, что они не сумели устроиться в этой жизни так, как по их мнению они достойны. А поскольку винить самого себя многим психологически сложно, то они возлагают вину на внешний объект, и довольно часто этим объектом оказывается действующая власть.

С возрастом по мере улучшения жизни (или по мере снижения амбиций) количество либералов уменьшается.

Каких-то еще общих черт не вижу.

Я так понимаю, тебе понравится при любой власти будь-то либералы или не либералы?

6,408

Вообще строго говоря и Путин - либерал.
Но мы ясно о ком, и среди них и обеспеченных полно.

6,409

Аполитичный_Мурзик пишет:

Я так понимаю, тебе понравится при любой власти будь-то либералы или не либералы?

Современные либералы имеют мало отношения к истинному либерализму. Это просто обозначение оппозиции Путину.

Раз уж Путин поставил себя в оппозицию к Западу, то логично, что оппозиция к нему поднимает на свои флаги западные ценности - демократию и либерализм. Впрочем, у большинства их них либерализма и демократии не больше, чем у либерально-демократической партии России (ЛДПР).

6,410

NeoFit пишет:

Вообще строго говоря и Путин - либерал.

Угу. Я бы даже сказал больше - современная внутренняя политика России более либеральна, чем внутренняя политика США и ЕС.

Но мы ясно о ком, и среди них и обеспеченных полно.

Обеспеченность не означает удовлетворения амбиций. Может люди хотят устроиться лучше, чем система Путина им позволяет, поэтому они оказываются в оппозиции к ней и потому  используют соответствующие слова-маркеры в риторике.

Также надо учитывать, что есть масса "профессиональных либералов" - людей, который отыгрывают соответствующий образ в каких-то политических целях. А о чем они на самом деле думают - неизвестно.

Wic пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

Я так понимаю, тебе понравится при любой власти будь-то либералы или не либералы?

Современные либералы имеют мало отношения к истинному либерализму. Это просто обозначение оппозиции Путину.

Раз уж Путин поставил себя в оппозицию к Западу, то логично, что оппозиция к нему поднимает на свои флаги западные ценности - демократию и либерализм. Впрочем, у большинства их них либерализма и демократии не больше, чем у либерально-демократической партии России (ЛДПР).

Ты не ответил на мой вопрос. Я спрашивал не про уточнение термина. Замени либерал теперь термином опозиция, если так удобно

NeoFit пишет:

Вообще строго говоря и Путин - либерал.
Но мы ясно о ком, и среди них и обеспеченных полно.

Не очень строго.

6,413

Аполитичный_Мурзик пишет:
Wic пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

Я так понимаю, тебе понравится при любой власти будь-то либералы или не либералы?

Современные либералы имеют мало отношения к истинному либерализму. Это просто обозначение оппозиции Путину.

Раз уж Путин поставил себя в оппозицию к Западу, то логично, что оппозиция к нему поднимает на свои флаги западные ценности - демократию и либерализм. Впрочем, у большинства их них либерализма и демократии не больше, чем у либерально-демократической партии России (ЛДПР).

Ты не ответил на мой вопрос. Я спрашивал не про уточнение термина. Замени либерал теперь термином опозиция, если так удобно

Заменил. Ответ - нет, не при любой. Я вполне допускаю появление в России власти, которая не будет меня устраивать. Что в таком случае буду делать - не знаю, смотреть по ситуации.

Wic пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:
Wic пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

Я так понимаю, тебе понравится при любой власти будь-то либералы или не либералы?

Современные либералы имеют мало отношения к истинному либерализму. Это просто обозначение оппозиции Путину.

Раз уж Путин поставил себя в оппозицию к Западу, то логично, что оппозиция к нему поднимает на свои флаги западные ценности - демократию и либерализм. Впрочем, у большинства их них либерализма и демократии не больше, чем у либерально-демократической партии России (ЛДПР).

Ты не ответил на мой вопрос. Я спрашивал не про уточнение термина. Замени либерал теперь термином опозиция, если так удобно

Заменил. Ответ - нет, не при любой. Я вполне допускаю появление в России власти, которая не будет меня устраивать. Что в таком случае буду делать - не знаю, смотреть по ситуации.

Что должно измениться во власти, чтобы тебя она перестала устраивать, ты не смог устроиться?

6,415

Аполитичный_Мурзик пишет:

Что должно измениться во власти, чтобы тебя она перестала устраивать, ты не смог устроиться?

Затрудняюсь ответить на сей вопрос.

6,416

"Те, у кого зп в рублях, храни вас господь"
Тебя тоже пусть хранит.
Возможно есть ещё шанс продать Байдену по 200

Azzaro пишет:

"Те, у кого зп в рублях, храни вас господь"
Тебя тоже пусть хранит.
Возможно есть ещё шанс продать Байдену по 200

И то правда. На Комо теперь не пускают, а на дефолт забем. Зелень не нужна. Салют деревянному!

6,418

Патрушев рассказал о проекте новой российской финансовой системы

Мы с тобой смотрим разные фейки

https://youtu.be/lQj7ZFdJRhY

6,420

Аполитичный_Мурзик пишет:

Мы с тобой смотрим разные фейки

https://youtu.be/lQj7ZFdJRhY

Ну смотри дальше default/smile. Мы вот уже 20 лет слышим упадническую риторику всевозможных горе-пропагандистов, мол рашка скатывается, впереди пиздец и т.д. Однако все эти 20 лет государство лишь укреплялось. Да, время от времени возникали проблемы - то ракета упадет, то электростанция сломается, то еще что-нибудь. Но все это со временем преодолевалось и никак не меняло вектор движения.

То, что доллар и евро будет вымываться из международной торговли, признают даже американцы. А раз так, то что-то придет ему на замену. Заявление Патрушева означает намерение государства российского занять часть территории, которую освобождают доллар и евро.

Так что указанная информация никак не может быть фейком. Это декларация о намерениях. Что из этого выйдет - узнаем со временем.