81

Мурзик Скрипаля пишет:

Я так понимаю содержание никого не волнует, просто нужно чего-то говорить?

нет, ну по содержанию уже просто Лив первостепенно должна дать трактовку. А то я там сейчас нагадаю, что самой страшно станет default/smile
Собссна, имеем вывод из видео материала + имеем вывод из смысловой нагрузки текста))) ну и собссна складываем и ищем пересечения

82

Azzaro пишет:
Decadentia пишет:

я шибанулась на отличненько и себя тоже протипировала)))))

Spoiler

https://puu.sh/CVHsz/2e660c1302.png https://puu.sh/CVHtv/6cf471b247.png

О чем я всегда и говорил. Илэ!

default/cool

83 Отредактировано Decadentia (06.03.2019 10:39:06)

Если кто хочет по этой методике чисто по видеоряду-звуку - просим))) ну только видео записанное ДО прочтения методики, плз)))

84

вопросы я создаю опираясь на свои оценки и опорные точки, вряд ли для других это будет столько же информации сколько получаю я. Но обьяснить все равно что-то нужно. Делайте скидку что это достаточно приблизительное описание целей)


Spoiler

первый блок рассчитан быть околодельтийским, не так конкретные вопросы как сама атмосфера дельтийского досуга, аристократизм чи в творчестве (бс) стоимость искуства и цена такого времяпрепровождения.
разные представители квадры гипотетически могли бы отклоняться в ценностные функции например бетанка могла акцентироваться на чэ творчества, или на би атмосфере, найдя более комфортную точку для себя, бальзачка естественно отклонилась в саму созерцптельность по БИ итд.
ну и вопросы якори - простые индикаторы компетентности функции, так допустим вопрос составления ценника картины вероятнее всего мог оставить расслабленными только джека, штира, жука итд, тут не так важна компетентность как полное отсутсвие напряжения в этой точке. легкая выдача инфы во вне. так же допустим мог и бальзак порассуждать.


таким же индикаторм является отсуствие напряжения в третьем вопросе (по этике естественно) только у слиьных социалов этот вопрос не вызвал бы никакой заминки (что собственно мы и наблюдаем) даже если бы по какой-то причине у логиков не возникло бы проблем с этим вопросом все равно наблюдался бы монолог по логике, и попытки (самостоятельные) выйти в этику все равно бы оч заметно стопорили отвечающего.
третий вопрос очевидно социальный, он предполагает какой-то белый анализ этики ну и собственно белый логический анализ (БЛ, БЭ) любые отклонения в другие аспекты были бы разительно заметны почти сразу. т.е сценарий заданый в вопросе настолько узкий что только многомерные могли бы удерживаться в нем долго и оставаться компетентными, все другие тимы вероятнее всего *уплыли в более удобное место и там бы уже плескались..


второй вопрос ну якорем является акцент на серьезное отношение к делу, ну и кто дурачится тот инфантил (перечеркнуто)  гипотетически это вопросы на ответственность, правила, дисциплину, информированность. на социальную комуникацию не по БЭ а колективизм, аристократизм итд. по этому вопросу лего было бы вычленить максимов)))  гамлетов, достоевских.
ну индикаторные вопросы на деловую динамику, и на сенсорику ощущений.


по моим прикидкам каждый из вопросов должен был быть достаточно дискомфортным. довольно неинтересным. чтобы была критика по квадральным ценностям) но этот момент как ни странно все тактично пропустили, и инфы кроме как невербальной нету) хотя рассчет был что какие-то блоки прям могут быть отторгнуты полностьью а другие поддадутся критике)

системы или схемы у меня какой-то такой четкой как у Деки нету так что и поделится тут нечем)

85

LiveEvil пишет:

по моим прикидкам каждый из вопросов должен был быть достаточно дискомфортным. довольно неинтересным. чтобы была критика по квадральным ценностям) но этот момент как ни странно все тактично пропустили, и инфы кроме как невербальной нету) хотя рассчет был что какие-то блоки прям могут быть отторгнуты полностьью а другие поддадутся критике)

default/cry
ну выскажись хоть как-то, хоть что-то показали?
судя по описанию, я показала дельтиские ценности-чл и не показала бэ?))) показала инфальтильность...

86

уверенно ЧИ ценностную продемонстрировали Настя и Инга, ты скорее БЛ+чи в кое-какой мере) очень уверенно действовала Настя. Инга скорее заинтересованость, чем компетентность. Ни ты ни Лера заинтересованности не продемонстрировали)))
однозначно кроме Леры ни одна из вас не справилась с шоком третьего вопроса default/icon_mrgreen ))))) и даже часть из вас вообще не поняла его смысла. хоть все и честно пытались отвечать.  т.е не то что плохо там как-то отвечали просто очевидно для всех это была точка напряжения серьезная. как для Леры первые вопросы)))

87

LiveEvil пишет:

уверенно ЧИ ценностную продемонстрировали Настя и Инга

у неё по внешнему вышло лси-дост, кстати.

88

разве ЛСИ динамик?

89

LiveEvil пишет:

разве ЛСИ динамик?

ну они оба статики) и дост и лси))) один из основных у неё параметров вышел, ещё интроверсия и процессность.

90

не пойму что-то. Настя на видео оч динамична. и ты тоже. вы прям усидеть минуту не можете спокойно чтобы не двигаться всем телом.

91

LiveEvil пишет:

не пойму что-то. Настя на видео оч динамична. и ты тоже. вы прям усидеть минуту не можете спокойно чтобы не двигаться всем телом.

я пор Ингу))))))  Настя динамик вышла, да, одна из основных шкал. У меня динамика жестикуляции смазалась статикой голоса))) не показательна)

92

я ж чувствую что что-то не так, запуталась. инга статик конечно)

93

LiveEvil пишет:

я ж чувствую что что-то не так, запуталась. инга статик конечно)

я ни на что не намекаю, но габен, которым она себя считает, - динамик default/angel

94

ничего не поделать ты динамик а инга статик. вот такой результат експеремента пока у меня))

95

LiveEvil пишет:

ничего не поделать ты динамик а инга статик. вот такой результат експеремента пока у меня))

тогда, в моём случае, чаша весов склониццо к есечке default/smile

96

есечка бы нашла что порассказать по последнему вопросу...

97

LiveEvil пишет:

есечка бы нашла что порассказать по последнему вопросу...

Т.е. динамик и логик? если принять, что я интуит, остаются гаммийцы. Да? default/smile

98

LiveEvil пишет:

есечка бы нашла что порассказать по последнему вопросу...

Да я нашел.  У меня родился такой сопливый фильм про одну из участниц форума. Рабочее название "Аристократка из маршрутки"

99

Вот мои видео

Spoiler


100

ну а воть с чс как-то совсем не )))))

просто хочу сказать что инга была очень сильно уставшей и ей было реально тягостно все это дело. ханна была очень собраной но если вспомнить ее самое первое динамичное видео и подушечки в том числе то не сравнить) а ты вообще выпивала) что как бы мотивирует иногда к джага-джага настроению)
посему на статику/динамику вероятно нужна выборка из нескольких видео. чтобы ставить железно ну или рисунок НЖ)