41

Ханна пишет:
Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Вы мне все Гамлетами видитесь.

я щасливая и задокументирую))))

Всё, что говорится в Марте, остаётся в марте.

бедная Марта, Хватит это терпеть!

Хватит трындеть, давайте версии.

43

Валенсия Мадрид пишет:

Хватит трындеть, давайте версии.

А чего это вы не в своей теме командуете? Вы кто вообще?

44

Decadentia пишет:
Ханна пишет:
Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Вы мне все Гамлетами видитесь.

я щасливая и задокументирую))))

Всё, что говорится в Марте, остаётся в марте.

бедная Марта, Хватит это терпеть!

может ей нравится.

45

Только хотела сказать, что мои версии с прошлого раза не поменялись, как увидела, что в прошлый раз у меня версий тоже не было. Вот же негодяйство.

Ханна пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Хватит трындеть, давайте версии.

А чего это вы не в своей теме командуете? Вы кто вообще?

Жду конкретики, а тут балабольство ни о чем.

47

ну вот из того что могу сказать такого немного провокационного..
стичик - гексли (и собственно мое мнение не менялось никогда но кажется в старой анкете было записано что-то другое, это неправда default/icon_mrgreen)
атомхарт - гюго ( и тоже это многолетняя версия, не может ничего меня поколебить в этом плане)
сквол - ну напец, (раньше типировала в виктима но давно эти времена минули видимо так самодуализируется и шкодит..)
смородина - гамлетесса (имхо другую версию оч сложно аргументировать, но тут могу предположить что я ее оч плохо знаю))
узи - дюмаш самый типичный не знаю откуда родились сомнения, видимо мы все тут оч постсоционичные)
валенсия - бетанша, как по мне жуков но ни уверенности в тиме нет, ни уверенности что я впринципе хорошо воспринимаю образ, не оч мы много знакомы


как-то так. обидеть типированием никого не хочу. у меня как известно *своя соционика, и впридачу мое мнение в данном вопросе не имеет веса особо, так что если вдруг у кого-то вызывается зов батхарта или пришел огорчун, ну просто забейте.. имхо не тот повод.

48

LiveEvil пишет:

атомхарт - гюго ( и тоже это многолетняя версия, не может ничего меня поколебить в этом плане)

отлично1!! свежо! default/smile

49

LiveEvil пишет:

пришел огорчун

что меня не назвала))) я-то кто?))))

50

ну ты вроде как традиционно робеспьер, никакого скандала не предвидится в заголовках...т.е у меня две версии дон/роб, но чисто с позиции болевая бэ или болевая чс я уже как-то высказывалась мне твоя чс кажется одномерной, а бэ - контактный блок, активная достаточно прокачаная ф-я..все же двухмерная скорее.
например вечерелло всегда выступает уверенно по ролевой чс, так христоматийно, за все годы на форуме ни разу не видела у тебя проявлений ролевой дона, как это в моей картине мира выглядит)

51

спасибо, вписала))

52

Насчет меня:
Смешно. Но не обидно default/wub

53

Валенсия Мадрид пишет:

Хватит трындеть, давайте версии.

Я трындящий Мурзик и меня все устраивает

54

busak пишет:
NeoFit пишет:

Жж7м

тип 2п7х

Как марки стали)

55

LiveEvil пишет:

ну ты вроде как традиционно робеспьер, никакого скандала не предвидится в заголовках...т.е у меня две версии дон/роб, но чисто с позиции болевая бэ или болевая чс я уже как-то высказывалась мне твоя чс кажется одномерной, а бэ - контактный блок, активная достаточно прокачаная ф-я..все же двухмерная скорее.
например вечерелло всегда выступает уверенно по ролевой чс, так христоматийно, за все годы на форуме ни разу не видела у тебя проявлений ролевой дона, как это в моей картине мира выглядит)

Ролевая, хреновая, блоки, фигоки, бс чс чэ чу фу... вы в этих частносях годами вязните и по 10 лет типируетесь не видя главного и целого)
В целом, мне твоя картина видеться наиболее точной, но я видел деку и она была экстравертом, а значит не роб, а дон)

56

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты вроде как традиционно робеспьер, никакого скандала не предвидится в заголовках...т.е у меня две версии дон/роб, но чисто с позиции болевая бэ или болевая чс я уже как-то высказывалась мне твоя чс кажется одномерной, а бэ - контактный блок, активная достаточно прокачаная ф-я..все же двухмерная скорее.
например вечерелло всегда выступает уверенно по ролевой чс, так христоматийно, за все годы на форуме ни разу не видела у тебя проявлений ролевой дона, как это в моей картине мира выглядит)

Ролевая, хреновая, блоки, фигоки, бс чс чэ чу фу... вы в этих частносях годами вязните и по 10 лет типируетесь не видя главного и целого)
В целом, мне твоя картина видеться наиболее точной, но я видел деку и она была экстравертом, а значит не роб, а дон)

Еще один трындец

57

Дека, ни этики ни логики, одна только базовая Чи)))

58

Нет у деки болевой БЭ. Ее даже в Гексли умудряются пихнуть.
А болевая бэ она быренько себя проявляет...

59

Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты вроде как традиционно робеспьер, никакого скандала не предвидится в заголовках...т.е у меня две версии дон/роб, но чисто с позиции болевая бэ или болевая чс я уже как-то высказывалась мне твоя чс кажется одномерной, а бэ - контактный блок, активная достаточно прокачаная ф-я..все же двухмерная скорее.
например вечерелло всегда выступает уверенно по ролевой чс, так христоматийно, за все годы на форуме ни разу не видела у тебя проявлений ролевой дона, как это в моей картине мира выглядит)

Ролевая, хреновая, блоки, фигоки, бс чс чэ чу фу... вы в этих частносях годами вязните и по 10 лет типируетесь не видя главного и целого)
В целом, мне твоя картина видеться наиболее точной, но я видел деку и она была экстравертом, а значит не роб, а дон)

Еще один трындец

Точно. С такими же грубыми ошибками написал как ты обычно пишешь.)

60

Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты вроде как традиционно робеспьер, никакого скандала не предвидится в заголовках...т.е у меня две версии дон/роб, но чисто с позиции болевая бэ или болевая чс я уже как-то высказывалась мне твоя чс кажется одномерной, а бэ - контактный блок, активная достаточно прокачаная ф-я..все же двухмерная скорее.
например вечерелло всегда выступает уверенно по ролевой чс, так христоматийно, за все годы на форуме ни разу не видела у тебя проявлений ролевой дона, как это в моей картине мира выглядит)

Ролевая, хреновая, блоки, фигоки, бс чс чэ чу фу... вы в этих частносях годами вязните и по 10 лет типируетесь не видя главного и целого)
В целом, мне твоя картина видеться наиболее точной, но я видел деку и она была экстравертом, а значит не роб, а дон)

Еще один трындец

Точно. С такими же грубыми ошибками написал как ты обычно пишешь.)

Ты чет последнее время молодец какой-то