61

LiveEvil пишет:
_Valentine_ пишет:

которые срабатывают как психология масс и отдельных индивидов, например.

есть. но в состоянии шока паники или просто дезориентации люди редко успевают оценить калсифицировать и выбрать нужный метод. и действуют инстинктивно или интуитивно. но знать конечно полезно всякие фишки. там уж на удачу а вдруг сработает..

Да легко. Падаешь изображаешь судороги. И слюны побольше.

62

LiveEvil пишет:
_Valentine_ пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Не пользуйся косметикой.

Почти не пользуюсь)
И ты сам сказал, я немного блохастый.

это миф что насилуют молодых и красивых. увы

С голодухи и уксус сладкий?

не брать деньги у банкоматов вечером итд.

гопники в подворотне

67

Валенсия Мадрид пишет:

Ээээ никакой мокрухи. Просто навязчивое оказание удовольствия

68

ЧС-ник и гопники в подворотне

прекрасное название личной темы же))))) просто топчег:):):)

69 Отредактировано Валенсия Мадрид (13.03.2019 15:36:10)

Decadentia пишет:

ЧС-ник и гопники в подворотне

прекрасное название личной темы же))))) просто топчег:):):)

Ну вот да.
А то все травка, заборы... =/

70

Мурзик Скрипаля пишет:

Да легко. Падаешь изображаешь судороги. И слюны побольше.

мысль, про испугать мокрухой у меня тоже была, но иначе.
В твоём варианте, мы сразу вычёркиваем, что чел собссна и хотел нас убить. Потому что этому не сопротивляемся. Что меня беспокоит)))) Ещё недостаток, что собссна далеко не всякого это и испугает, т.е. шоп вот стремануццо связываться с мокрухой - это мы уже должны говорить о его вменяемости и каком-то интеллекте.

71

от томатиков

Ну, на меня, к счастью, не нападали.
Были неприятные случаи, когда меня пытались преследовать. И ещё один раз какой-то непонятный пьяный мужык схватил за руку и спросил: "А если не отпущу?"
Но такие преследователи и хвататели отгоняются взглядом.

Судя по хроникам, многие гопники, маньяки и проч. нападают внезапно, неожиданно, со спины. Т.е., особо-то не разгуляться с противодействием....

73

Смородина пишет:

Но такие преследователи и хвататели отгоняются взглядом.

Значит, твой взгляд смел!
В чем я и не сомневался... default/smile default/wub default/cool

Нападают они обычно на тех, кто заведомо слабее. Т.е. в основном не пытаются бычить, столкнувшись в подворотне со спортсменом каким крепеньким, они не из тех агрессивных бычков, кому просто хочется помериться силой. Стало быть, отвагою не блещут (жалкие трусливые ничтожества)- и это их слабое место. Возможно, им нужно баблишко, а на крепеньких нападать невыгодно (ещё и нищеброды). Короче, неудачники. Дно.

uziman пишет:
Смородина пишет:

Но такие преследователи и хвататели отгоняются взглядом.

Значит, твой взгляд смел!
В чем я и не сомневался... default/smile default/wub default/cool

уж посмелее, чем их жалкие душонки.

На неприятной улице я помню о том, что у меня в кармане ключ, а ключом можно проткнуть человека.


Но вот эти... крадущиеся в темноте и нападающие внезапно - они для всех представляют наибольшую опасность. Т.е. самые трусливые и неуверенные в себе - самые опасные.

Garik пишет:
от томатиков

Отличное видео, смотрела недавно аналогичное, мастера восточных единоборств из Эстонии, он говорил тоже самое: против ножа прием только один - бежать. В драке с ножом у тебя шансов нет.

78 Отредактировано Garik (21.03.2019 14:48:46)

Валенсия Мадрид пишет:
Garik пишет:
от томатиков

Отличное видео, смотрела недавно аналогичное, мастера восточных единоборств из Эстонии, он говорил тоже самое: против ножа прием только один - бежать. В драке с ножом у тебя шансов нет.

шансы есть всегда.
всё дело в их количестве.
шансы остаться невредимым у убегающего, увеличиваются прямо пропорционально расстоянию с нападающим.

79

если не чувствуешь, что победишь...линяй...не стоит быть так бездарно быть порезанным на меха.