1

...или как вы били в школе default/smile
В общем, по каким причинам дрались, насколько живописно и с какими последствиями?

2

Хмм.. если пеналом по голове считается, то лупцнула разок одну наглую особу в розовых лосинах. За что-убейте, не помню=)

3

xeye пишет:

...или как вы били в школе default/smile
В общем, по каким причинам дрались, насколько живописно и с какими последствиями?

Ксай , ты что это? Вот от тебя не ожидала...

4

tagra пишет:
xeye пишет:

...или как вы били в школе default/smile
В общем, по каким причинам дрались, насколько живописно и с какими последствиями?

Ксай , ты что это? Вот от тебя не ожидала...

А что такого? ну, дрался до 14ти лет default/smile
В 1-2м классе вообще не медлил дать сдачи, или когда нарывались... только эмоциональные причитания "жертвы" и разбор полетов с учителем быстро отбили желание "вершить скорый суд". Так как я был покрупнее большинства одноклассников, то в 4-5м классах меня пару раз пытались завалить группой default/smile В гневе я был страшен.
Последняя разборка в 8м классе, с пареньком на год старше происходила в несколько этапов: первый окончился ничьей, с некоторым моим перевесом по очкам. второй закончился для меня довольно печально: разбили передний зуб и лоб разукрасили о сетку забора.

Вот, интересно, Мышкина сильно били?

5

Кстати, может это бальзачье? драться по молодости? причем часто и с удовольствием, не задумываясь о других вариантах решения проблемы? default/roll:

6

Вот доволно яркий эпизод...
Классе в 6-м обогнала почит всех парней на лыжной дистанции... За что некоторые обиделись и решили побить меня лыжными палками.
Ну по моему активно вел себя только один из них, остальные только смотрели. Вместо того что бы орать и убегать я честно приняла бой.
Кадется парню больше досталось, наверное сказался эффек внезапности default/smile Он то думал, что я испугаюсь и убегу...

7

Фунтик, ты все таки роковая женщина!! default/big_smile

8

FeYka пишет:

Фунтик, ты все таки роковая женщина!! default/big_smile

Ну что ты default/smile Была б роковая они бы с друг другом дрались за мою руку м сердце.... default/roll:
А не со мной... default/sad

9

FeYka пишет:

Кстати, может это бальзачье? драться по молодости? причем часто и с удовольствием, не задумываясь о других вариантах решения проблемы? default/roll:

какая еще проблема?
это же всё детские статусные разборки. в них не надо попадать, а коли уж попал приходится драться.

Funtik пишет:

Вот доволно яркий эпизод...
Классе в 6-м обогнала почит всех парней на лыжной дистанции... За что некоторые обиделись и решили побить меня лыжными палками.
Ну по моему активно вел себя только один из них

я даже догадываюсь кто...

11

zverek пишет:
Funtik пишет:

Вот доволно яркий эпизод...
Классе в 6-м обогнала почит всех парней на лыжной дистанции... За что некоторые обиделись и решили побить меня лыжными палками.
Ну по моему активно вел себя только один из них

я даже догадываюсь кто...

Да ну что-ты Зверек... Ни в одном глазу... Да и было это в лругой школе default/smile

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Вот доволно яркий эпизод...
Классе в 6-м обогнала почит всех парней на лыжной дистанции... За что некоторые обиделись и решили побить меня лыжными палками.
Ну по моему активно вел себя только один из них

я даже догадываюсь кто...

Да ну что-ты Зверек... Ни в одном глазу... Да и было это в лругой школе default/smile

ах... ну если б он был среди них, думаю он бы свой шанс не упустил default/smile

13

хм. а я не дралась. я царапалась.

14

zverek пишет:

ах... ну если б он был среди них, думаю он бы свой шанс не упустил default/smile

Ну я бы как гаркнула "А ну ка соблюдать очередь, что это за хаос!!!!"
И он бы был дизориентирован и раздавлен default/smile

15

При чтение названия темы решила, что имеются в виду побои от учителей default/smile
Там линейкой по рукам за ковыряние в носу... Розгами за незделанное задание...

16

Я не дралась. И со мной не дрались. Мне вредили особо изощрёнными способами default/icon_smile_evil Однажды мальчик, сидевший за партой, которая находилась за моей, влепил мне в косу пластилин - большой такой, хороший кусок. Пришлось меня коротко стричь. Да, и после этого случая я стала предпочитать последние парты  default/roll:

17

Не дрался за исключением одного раза. Не понравился я чем-то одному кадру (кстати мы даже не знакомы) и он стал дразниться. Я терпеливый вообще, но он, как оказалось, настойчивый. Пришлось бить. default/smile Собственно, этот кадр еще и нечестным оказался: все норовил меня ниже пояса ударить. Закончилось вничью -- нас разняли, но зато он больше не дразнился. Разве что один раз в коридоре специально меня плечом зацепил. Я так и не понял, чего он добивался. Придурок какой-то...

18

xeye пишет:

В общем, по каким причинам дрались, насколько живописно и с какими последствиями?

причина драки: не люблю драться.
живописность: хз. Сурикова поблизости не было.
последствия:
1) неприятные воспоминания о школьном периоде.
2) стыд и неумение признаться в любви.
3) отряхивание рук после любого общения с главным драчуном.
Если же говорить о тех драках, которые закончились моей победой, то я не сумел реализовать захваченное преимущество. Хотя шанс был, в виде заиметь друга: ясно, что если я кого-то побил, это повод для дружбы, а если кто-то меня - то для вражды.

это же всё детские статусные разборки. в них не надо попадать, а коли уж попал приходится драться.

Вопросы статуса меня никогда не интересовали, и я даже не понимал что это такое. И сейчас не совсем понимаю, из-за какого такого статуса были разборки.
И главное, КАКОГО ХРЕНА существует этот статус.

19

xeye пишет:

...или как вы били в школе default/smile
В общем, по каким причинам дрались, насколько живописно и с какими последствиями?

я в школе постоянно дрался, с самого первого дня. по разным поводам. бывало что и били, но до больницы дело не доходило вроде.

20

Coffee Addict пишет:

Я не дралась. И со мной не дрались. Мне вредили особо изощрёнными способами default/icon_smile_evil Однажды мальчик, сидевший за партой, которая находилась за моей, влепил мне в косу пластилин - большой такой, хороший кусок. Пришлось меня коротко стричь. Да, и после этого случая я стала предпочитать последние парты  default/roll:

Дети не отличаются особой оригинальностью. Два моих однокласника, что сидели сзади меня, прикрепили мои косы к своему столу, а когда меня вызвали к доске, я ,вставая, перевернула им стол. Был урок химии, на столах стояла какая-то жидкость, вот она-то на них и опрокинулась.
    А еще я школьным журналом своему однокласнику нос разбила. Нечаянно ,между прочим! Но его мама потащила нас к директору, кричала,что я измордовала ее мальчика. Директор долго не мог понять, как такая маленькая девочка избила до крови такого крепкого мальчика.