21

классе в 7ом понял что единственный нормальный способ завершить школьный конфликт приводит к попаданию в детскую комнату милиции и драться перестал, вообще
стал участвовать в олимпиадах default/smile

22

хм.. не дралась и меня не били.. и учителя не использовали "методы физического воздействия"... ни лично, не царапалась, ни пеналом/портфелем/журналом... шалостей/издевательств тоже замечено не было...
а, вспомнила! default/smile некоторые попытки достать были в детском саду, в 4-5 лет default/smile забавно, когда к тебе проявляют внимание.. default/smile
особенно активными были девочка и мальчик..
девочка получила замечание от воспитательницы (че-то она пыталась учудить во время тихого часа, и, вероятно, переусердствовала) в наказание должна была что-то со мной сделать (типа, раскладушки заправить) потом мы типа "дружили" (хорошо общались).. милый человечек...
а мальчик мне не нравился... какой-то.. занудливо-скучный.. даже для меня)) это проявилось, когда он стал пытаться со мной во что-нибудь играть...
в школе, вероятно, были попытки дернуть за волосы, пнуть портфель, отобрать линейку... но они не встречали поддержки с моей стороны, и угасали...

23

Из детства я помню только два случая, когда я действительно кого-то сильно ударила.

Первый раз, когда мне было лет пять, до меня доскреблась в детсаде какая-то девчонка - я полезла под скамейку что-то доставать, а она начала задирать мне юбку. Я вылезла из-под скамейки, отряхнулась, поправила колготки, а потом со всей дури пнула её в живот. И всё это молча. Меня долго ругала воспитательница, девочка громко ревела, а я была невозмутимо насуплена и думала - и поделом, меньше лезть будет.

Второй раз я классе в 3-м зафигачила учебником по природоведению в глаз своему придурочному соседу по парте. Во время перемены я болтала со своим тогдашним лучшим другом, а сосед через пол-класса кричал, не унимаясь, что-то про жениха и невесту. Когда я поняла, что мои увещевания на него не действуют, я схватила ближайший ко мне учебник и швырнула его корешком вперёд в сторону соседа. Учебник прилетел ему прямо в глаз - точнее, во внутренний уголок глаза. Миллиметров пять в нужную сторону - и Лёха бы остался без глаза. Но нет, отделался ссадиной. А я до конца уроков переживала, что за это меня мама в цирк вечером не поведёт. %))

А меня в детстве не били ни разу. Как-то свезло.

24

единственный раз, когда дралась по-настоящему, закончился довольно серьезными ранениями у всех участников, а для меня - детской комнатой милиции. отчетливо помню неистовое желание убить обидчиков.

25

в мой первый день в первом классе какой-то придурок чуть не сломал мне очки. за что был жестко отфигачен в том числе и учебником. потом вроде как со мной никто не дрался, я тоже не дрался. потом как-то меня пытались отлупить всемером - класс 4-5, наверно. разбросал по площадке. мне было смешно. я теперь понимаю, что со мной не дрались из-за славы отмороженного - я легко терял равновесие и впадал в ярость. а я не дрался, потому что не было повода.

26

Купава пишет:

Из детства я помню только два случая, когда я действительно кого-то сильно ударила.

Первый раз, когда мне было лет пять, до меня доскреблась в детсаде какая-то девчонка - я полезла под скамейку что-то доставать, а она начала задирать мне юбку. Я вылезла из-под скамейки, отряхнулась, поправила колготки, а потом со всей дури пнула её в живот. И всё это молча. Меня долго ругала воспитательница, девочка громко ревела, а я была невозмутимо насуплена и думала - и поделом, меньше лезть будет.

Второй раз я классе в 3-м зафигачила учебником по природоведению в глаз своему придурочному соседу по парте. Во время перемены я болтала со своим тогдашним лучшим другом, а сосед через пол-класса кричал, не унимаясь, что-то про жениха и невесту. Когда я поняла, что мои увещевания на него не действуют, я схватила ближайший ко мне учебник и швырнула его корешком вперёд в сторону соседа. Учебник прилетел ему прямо в глаз - точнее, во внутренний уголок глаза. Миллиметров пять в нужную сторону - и Лёха бы остался без глаза. Но нет, отделался ссадиной. А я до конца уроков переживала, что за это меня мама в цирк вечером не поведёт. %))

А меня в детстве не били ни разу. Как-то свезло.

одобряю

27

когда меня в возрасте 2,5 лет привели в детский сад впервые, я была самой маленькой девочкой в группе, и самой младшей. И на второй же день в детском саду я подралась с мальчиком, из-за чего - история умалчивает. Точнее не подралась, а жоско отметелила собственным сандаликом по голове. на следующий день его мамаша пришла разбираться, что за страшная хулиганка завелась в группе. Ей показали меня, маську. Она покачала головой и ушла, ничего не сказав.

28

Helga пишет:

отчетливо помню неистовое желание убить обидчиков.

а вот это не одобряю.. опасный признак...

29

Лет так до 11 это было что-то вроде выражений симпатии. С одним мальчиком, с которым года три сидела за одной партой, лупили друг друга постоянно, и это шоу даже всем нравилось default/smile
А из неприятных - это было уже в старших классах. Я хорошо училась. а моя мама тогда работала учителем,и пошли в это время всякие подколы на этот счет. Правда до жостких драк дело не дошло. А к самому наглому я просто подошла как-то на перемене и сказала "ну давай, поговорим", а он как-то смутился. И все.

30

Conway пишет:

в мой первый день в первом классе какой-то придурок чуть не сломал мне очки. за что был жестко отфигачен в том числе и учебником. потом вроде как со мной никто не дрался, я тоже не дрался. потом как-то меня пытались отлупить всемером - класс 4-5, наверно. разбросал по площадке. мне было смешно. я теперь понимаю, что со мной не дрались из-за славы отмороженного - я легко терял равновесие и впадал в ярость. а я не дрался, потому что не было повода.

Я тебя теперь боюсь. %)))

31

Витача пишет:

когда меня в возрасте 2,5 лет привели в детский сад впервые, я была самой маленькой девочкой в группе, и самой младшей. И на второй же день в детском саду я подралась с мальчиком, из-за чего - история умалчивает. Точнее не подралась, а жоско отметелила собственным сандаликом по голове. на следующий день его мамаша пришла разбираться, что за страшная хулиганка завелась в группе. Ей показали меня, маську. Она покачала головой и ушла, ничего не сказав.

Ясно теперь, почему в ужастиках обычно главные злодеи - это маленькие, безобидные на первый взгляд девочки. default/wink)

32

Купава пишет:

Я тебя теперь боюсь. %)))

я очень изменился. 3)))))

33

Купава пишет:

Ясно теперь, почему в ужастиках обычно главные злодеи - это маленькие, безобидные на первый взгляд девочки. default/wink)

/из всех сил старается не улыбаться, чтобы не демаскировать клычки/

34

Могу припомнить, как дрался в школе три раза, с одинаковыми печальными результатами для моих оппонентов, в состоянии бешенства, так как довели. в 8ом, 9ом и 11ом классах.

35

Ragnarok пишет:

Могу припомнить, как дрался в школе три раза, с одинаковыми печальными результатами для моих оппонентов, в состоянии бешенства, так как довели. в 8ом, 9ом и 11ом классах.

У тебя в то время было такое же сложение, как щас? default/smile)

36 Отредактировано Ragnarok (20.04.2006 08:55:04)

Купава пишет:
Ragnarok пишет:

Могу припомнить, как дрался в школе три раза, с одинаковыми печальными результатами для моих оппонентов, в состоянии бешенства, так как довели. в 8ом, 9ом и 11ом классах.

У тебя в то время было такое же сложение, как щас? default/smile)

Я не помню, но в 9ом классе я весил килограммов 90, наверное. в 11ом - 110 default/smile)

37

наверное, прикольно такого большого дядьку потискать. и думать при этом "это все моё, моё!"

38

Было дело, дралсо. В первой школе ваще всех лупил за милое дело, во второй школе ужо подуспокоился. В инсте не дрался ужо ни разу. С тех пор было драки 3-4, но ужо уличные... иногда мя таки грабить пробуют, хоть и редко. default/smile

39

Ragnarok пишет:

Я не помню, но в 9ом классе я весил килограммов 90, наверное. в 11ом - 110 default/smile)

Да-а, искренне сочувствую твоим недальновидным оппонентам default/smile).

40

Витача пишет:

наверное, прикольно такого большого дядьку потискать. и думать при этом "это все моё, моё!"

Признавайсо, у тебя Физика 1-я или 4-я? %))