41

Витача пишет:

наверное, прикольно такого большого дядьку потискать. и думать при этом "это все моё, моё!"

Спроси у тех, кто тискал default/big_smile

42

Купава пишет:
Ragnarok пишет:

Я не помню, но в 9ом классе я весил килограммов 90, наверное. в 11ом - 110 default/smile)

Да-а, искренне сочувствую твоим недальновидным оппонентам default/smile).

Они не ожидали просто. Говорю ж, "знэнацька" это все было. Казик на меня нападал иногда.

43

Купава пишет:
Витача пишет:

наверное, прикольно такого большого дядьку потискать. и думать при этом "это все моё, моё!"

Признавайсо, у тебя Физика 1-я или 4-я? %))

не первая, точно В0)

44

По теме: в школе лупцевала некоторых мальчиков, ибо они любили меня за косы дергать. Лупцевала учебником. Оказывается, когда дергают за косы, это больно.

45

Кстати один раз меня сорвало уже в институте, курсе на третьем. Один молодой человек (кстати теперь думаю, что жук) планомерено выводил меня из себя. И вывел. Я взяла стул и поперла его бить. По-моему пыталась даже  кинуть в него этим стулом. Серьезной драки к счастью не произошло, одногрупники меня скрутили и отобрали стул.

46

Funtik пишет:

Кстати один раз меня сорвало уже в институте, курсе на третьем. Один молодой человек (кстати теперь думаю, что жук) планомерено выводил меня из себя. И вывел. Я взяла стул и поперла его бить. По-моему пыталась даже  кинуть в него этим стулом. Серьезной драки к счастью не произошло, одногрупники меня скрутили и отобрали стул.

Можешь рассказать, как он выводил тебя из себя?

47

Ragnarok пишет:

Можешь рассказать, как он выводил тебя из себя?

Да сложно сказть. Просто довольно грубо издевался. Какими словами и выражениями уже не помню, на всякую тему.
Мы на самом деле с ним дружили, а потом мы с еще одной девочкой подарили емй на день рождение плюшевого петуха, ну потому что он родился в год петуха.  А у него возникли зонные асоциации с этим подарком.
А еще я один раз неподумав покртиковала его штаны, сказала что они такие обтягивающие, что я лично вижу на какую сторону у него член. Ну то есть это действительно было так, я просто не подумла, что это неккоректно. Ну то есть подумала, но уже потом.  И сказала я это приватно, но он все равно обиделся.

48

/валяецо/
как ты жива-то до сих пор, Фууунт?

49

kaprizka пишет:

это же всё детские статусные разборки. в них не надо попадать, а коли уж попал приходится драться.

Вопросы статуса меня никогда не интересовали, и я даже не понимал что это такое. И сейчас не совсем понимаю, из-за какого такого статуса были разборки.
И главное, КАКОГО ХРЕНА существует этот статус.

это этология. у детей иерархия заметнее выражена и от нее никуда не деться.

50

Funtik пишет:

А еще я один раз неподумав покртиковала его штаны, сказала что они такие обтягивающие, что я лично вижу на какую сторону у него член. Ну то есть это действительно было так, я просто не подумла, что это неккоректно. Ну то есть подумала, но уже потом.  И сказала я это приватно, но он все равно обиделся.

ааааааааааааааа

default/big_smile:D:D:D:D

Ацко.


Вообще, может это Джек? Я бы не обиделся. Я бы предложил вживую рассмотреть.

51

Ragnarok пишет:

Вообще, может это Джек? Я бы не обиделся. Я бы предложил вживую рассмотреть.

ХЗ.... Вобще таклй мужик был... Нен знаю, все так жук похоже...  default/roll:
Может он не конкретно на этот момент обиделся, который со штанами. Может ему показалось, что я издеваюсь. Но вот с петухом обида была четкая.

52

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

Вообще, может это Джек? Я бы не обиделся. Я бы предложил вживую рассмотреть.

ХЗ.... Вобще таклй мужик был... Нен знаю, все так жук похоже...  default/roll:
Может он не конкретно на этот момент обиделся, который со штанами. Может ему показалось, что я издеваюсь. Но вот с петухом обида была четкая.

С Петухом и я бы обиделся. Запомнил бы уж точно.

53

Ragnarok пишет:

С Петухом и я бы обиделся. Запомнил бы уж точно.

Да ну мы не были искушены в этой теме.... Наивные две такие девчушки... default/smile

54

Мне кажеццо, даже не глядя на штаны можно определить с какой стороны у человека член. 8)

55

srez пишет:

Мне кажеццо, даже не глядя на штаны можно определить с какой стороны у человека член. 8)

Ну есть вобще-то варианты... 
Но тут было именно видно, причем совершенно отчетливо....
И меня это шокировало, а я по глупости рассказала о своем шоковом состояние носителю данного члена....

56

тебя шокировали, что его видно, или что-то иное? В0)))))

57

Витача пишет:

тебя шокировали, что его видно, или что-то иное? В0)))))

Что видно. В подробностях блин. Еще бы не шокироваться...
Такое эротическое откровение...

58

srez пишет:

Мне кажеццо, даже не глядя на штаны можно определить с какой стороны у человека член. 8)

Кстати, по статистике он, говорят, всегда с одной и той же стороны. Поймите правильно: однокурсница бывшая рассказывала, как их физрук в далекой северной школе учил парней команде "нале-во"...  default/icon_mrgreen

59

ardilla пишет:
srez пишет:

Мне кажеццо, даже не глядя на штаны можно определить с какой стороны у человека член. 8)

Кстати, по статистике он, говорят, всегда с одной и той же стороны. Поймите правильно: однокурсница бывшая рассказывала, как их физрук в далекой северной школе учил парней команде "нале-во"...  default/icon_mrgreen

Ну тут есть какая-то завязка на кареолсову силу -  у мужчин с южного полушария все по другому default/big_smile
А кие муки испытывают мужчины, когда персекают экватор... Даже представить невозможно   default/icon_redface

60

Funtik пишет:

Ну тут есть какая-то завязка на кареолсову силу -  у мужчин с южного полушария все по другому default/big_smile
А кие муки испытывают мужчины, когда персекают экватор... Даже представить невозможно   default/icon_redface

default/lol: