61

ardilla пишет:
srez пишет:

Мне кажеццо, даже не глядя на штаны можно определить с какой стороны у человека член. 8)

Кстати, по статистике он, говорят, всегда с одной и той же стороны. Поймите правильно: однокурсница бывшая рассказывала, как их физрук в далекой северной школе учил парней команде "нале-во"...  default/icon_mrgreen

Брехня, я обычно перекладываю.

Ragnarok пишет:
ardilla пишет:
srez пишет:

Мне кажеццо, даже не глядя на штаны можно определить с какой стороны у человека член. 8)

Кстати, по статистике он, говорят, всегда с одной и той же стороны. Поймите правильно: однокурсница бывшая рассказывала, как их физрук в далекой северной школе учил парней команде "нале-во"...  default/icon_mrgreen

Брехня, я обычно перекладываю.

постоянно?

63

zverek пишет:
Ragnarok пишет:
ardilla пишет:

Кстати, по статистике он, говорят, всегда с одной и той же стороны. Поймите правильно: однокурсница бывшая рассказывала, как их физрук в далекой северной школе учил парней команде "нале-во"...  default/icon_mrgreen

Брехня, я обычно перекладываю.

постоянно?

Иногда.

64

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

я даже догадываюсь кто...

Да ну что-ты Зверек... Ни в одном глазу... Да и было это в лругой школе default/smile

ах... ну если б он был среди них, думаю он бы свой шанс не упустил default/smile

да, это наверняка был он, но замаскированнный под лыжника с палками default/smile

65

Funtik пишет:
ardilla пишет:
srez пишет:

Мне кажеццо, даже не глядя на штаны можно определить с какой стороны у человека член. 8)

Кстати, по статистике он, говорят, всегда с одной и той же стороны. Поймите правильно: однокурсница бывшая рассказывала, как их физрук в далекой северной школе учил парней команде "нале-во"...  default/icon_mrgreen

Ну тут есть какая-то завязка на кареолсову силу -  у мужчин с южного полушария все по другому default/big_smile
А кие муки испытывают мужчины, когда персекают экватор... Даже представить невозможно   default/icon_redface

а если плавают через экватор туда-сюда, то что с ними в итоге?
default/roll:

66

темнота пишет:
Funtik пишет:

Ну тут есть какая-то завязка на кареолсову силу -  у мужчин с южного полушария все по другому default/big_smile
А кие муки испытывают мужчины, когда персекают экватор... Даже представить невозможно   default/icon_redface

а если плавают через экватор туда-сюда, то что с ними в итоге?
default/roll:

а ты думаешь, почему юбки популярны среди экваториальных народов?

67

дралась только в школе, в четвёртом-пятом классе - несколько раз била мальчиков:
а) портфелем (а у меня он всегда был ну ооочень тяжёлый)
б) тягала за волосы
в) хватала за чуб - и лбом об колено
причины - слишком острый язык "жертв" или попытки нанесения материального ущерба моей собственности
так как была круглой отличницей и при учителях вела себя идеально - они об этом не знали. а родителям мальчикам жаловаться было стыдно - что "ходячая энциклопедия" их побила

меня не били. однажы кинул камушком сосед по лестничной площадке - я рассказала об этом другим мальчишкам из нашей компашки(девочек, кроме меня, конечно, там не было) и подбила объявить ему бойкот. спустя месяц, заскучав в одиночестве, он пришёл публично просить прощения. однако доверия в компании так и не завоевал.

68

темнота пишет:

а если плавают через экватор туда-сюда, то что с ними в итоге?
default/roll:

Даже и не знаю... Но, подозреваю, некоторым это нравится...
Есть же там всякие капитаны дальнего плаванья...
Уплывают от жены, и плавают туда сюда через экватор...
А у них же еще полный кораблю матросов...
И крысы в трюме....
И кок на камбузе...

69 Отредактировано xeye (20.04.2006 11:47:47)

ёлка пишет:

меня не били. однажы кинул камушком сосед по лестничной площадке - я рассказала об этом другим мальчишкам из нашей компашки(девочек, кроме меня, конечно, там не было) и подбила объявить ему бойкот. спустя месяц, заскучав в одиночестве, он пришёл публично просить прощения. однако доверия в компании так и не завоевал.

вот я как-то кинул, так кинул... на уроке труда занимались благоустройством школьной территории. по ходу дела, я взял камень и запустил его подальше. а тут пробегал одноклассник как раз. я попал в голову. он как присел, как запричитал, кровь полилась. ...я уже мысленно с ним прощаться начал. увезли его в травмпункт, через часок вернулся с частично побритой головой и повязкой. ничего жизненно-важного не зацепил.

70

О, ещё одна страшная история. Я ж только про школу вспоминала, а тут и про садик... Меня там в 5 лет побил мальчик Серёжа, такой, габаритов Рагнарока в детстве, наверное default/big_smile Я ушла меняться вкладышами с другим мальчиком в избушку какую-то, какие обычно в садиках во дворе. Когда я оттуда вышла, меня встретили нехилым ударом по лицу - уж не знаю, что нарисовало пламенное воображение Серёжи, но он был в гневе.
Помню, что было жутко больно, у меня текла кровь из носа, и ваще я плохо соображала. А потом мне ещё посчастливилось с этим Серёжей в одном классе оказаться. Я с ним не разговаривала до 2-го класса, а потом он заболел воспалением лёгких, в школу пришла его маман, сгребла меня в охапку и повезла к нему в больницу. Чего она хотела - не вполне ясно - ситуация была а-ля "умрите с миром". Короче, пришлось с ним помириться, под давлением общественности. А потом он выздоровел. Almost happy end.

71

Душераздерающе default/smile

72

Funtik пишет:

Душераздерающе default/smile

Ничего смешного default/icon_smile_evil Ну, почти ничего.

73

xeye пишет:
ёлка пишет:

меня не били. однажы кинул камушком сосед по лестничной площадке - я рассказала об этом другим мальчишкам из нашей компашки(девочек, кроме меня, конечно, там не было) и подбила объявить ему бойкот. спустя месяц, заскучав в одиночестве, он пришёл публично просить прощения. однако доверия в компании так и не завоевал.

вот я как-то кинул, так кинул... на уроке труда занимались благоустройством школьной территории. по ходу дела, я взял камень и запустил его подальше. а тут пробегал одноклассник как раз. я попал в голову. он как присел, как запричитал, кровь полилась. ...я уже мысленно с ним прощаться начал. увезли его в травмпункт, через часок вернулся с частично побритой головой и повязкой. ничего жизненно-важного не зацепил.

Просто снайпер ты! А у нас в классе один мальчик выкинул из окна класса в школьный двор динамитную шашку. В это время шел учитель физики... Это надо было видеть! Как он падал по науке - ногами к взрыву, руками голову накрыв. А Андрюшка ему из окна:"Лев Георгиевич! Вставайте, отбой воздушной тревоги!" Ну потом как водится - директор, родители...

74

кстати, а я первый раз дёрнул девочку за косу в 20 лет.
возможно, я излишне романтизировал, но мне было жаль потерянных лет

75

в детском саду меня один одногруппник треснул по физиономии деревянным кубиком. здоровым таким - раньше они всегда в детских садах были. кровища лилась ручьем из носа. было очень неприятно. с тех пор у меня есть слабое место - нос. стоит тока задеть посильнее - кровища льется. я, правда, отомстил - во время чтения воспитательницей какой-то сказки пихал парня в брюхо кулаком. пока не выяснилось, что парень ревет. очень тогда меня все стыдили.

76

xeye пишет:

кстати, а я первый раз дёрнул девочку за косу в 20 лет.
возможно, я излишне романтизировал, но мне было жаль потерянных лет

Очаровательная романтика default/smile

77

xeye пишет:
темнота пишет:
Funtik пишет:

Ну тут есть какая-то завязка на кареолсову силу -  у мужчин с южного полушария все по другому default/big_smile
А кие муки испытывают мужчины, когда персекают экватор... Даже представить невозможно   default/icon_redface

а если плавают через экватор туда-сюда, то что с ними в итоге?
default/roll:

а ты думаешь, почему юбки популярны среди экваториальных народов?

ах вот в чем дело! а теперь я еще думаю, что там с шотландцами-то происходит? феномен какой-то...:rolleyes:

78

изначально я хотела написать ,что меня никогда не били ни в школе, ни в детском саду, нигде. я очень боюсь ,если кого-то бьют. я смотрела вокруг, и, если мне что-то не нравилось , то делала по-своему.  если мне не давала сделать, как хочу, то уходила к окну и рисовала на стекле узоры ,о чем и докладывали моим родителям ,если не давали рисовать узоры, то я  одевалась и уходила. возвращалась ночью, когда холодно становилось.
одно время долго не могла отвязаться от размышлений -"могу ли я кого-нибудь убить?" - пришла к выводу ,что в определенных обстоятельствах могу. (сейчас иногда думаю ,что зря Достоевского в школе изучают)

79

FeYka пишет:

Кстати, может это бальзачье? драться по молодости? причем часто и с удовольствием, не задумываясь о других вариантах решения проблемы? default/roll:

Быть может... Я дрался часто в младших классах, при этом драки устраивал сам. К девятому классу это развлекалово практически прекратил.

80

Не били. По-видимому, выражение лица отпугивало.