81

xeye пишет:
ёлка пишет:

меня не били. однажы кинул камушком сосед по лестничной площадке - я рассказала об этом другим мальчишкам из нашей компашки(девочек, кроме меня, конечно, там не было) и подбила объявить ему бойкот. спустя месяц, заскучав в одиночестве, он пришёл публично просить прощения. однако доверия в компании так и не завоевал.

вот я как-то кинул, так кинул... на уроке труда занимались благоустройством школьной территории. по ходу дела, я взял камень и запустил его подальше. а тут пробегал одноклассник как раз. я попал в голову. он как присел, как запричитал, кровь полилась. ...я уже мысленно с ним прощаться начал. увезли его в травмпункт, через часок вернулся с частично побритой головой и повязкой. ничего жизненно-важного не зацепил.

ух ты, зоркий глаз какой!
а мы в детстве щебенкой друг в друга кидали на меткость, синяки были страшные и везде, ходили все в синий  крупных горох...только  это мы не дрались , это мы по доброте душевной и от избытка чувств default/smile

82

Ragnarok пишет:
zverek пишет:
Ragnarok пишет:

Брехня, я обычно перекладываю.

постоянно?

Иногда.

пляяЯ, какую интересную тему прозевала!!! default/icon_mrgreen

83

а я помница от скуки лет в 6 додразнила во дворе одного мальчика до такой степени, что он не выдержал и стукнул меня обломком кирпича...не попал в висок просто чудом, а я помнится даже забыла как реветь.... но с тех пор я его сильно зауважала
как рано виктимность проявляться начинает...

84

А я не дрался. Я вел войну. В первом классе в ходе резни мне разрезали острой металлической линейкой руку. Кровь текла ручьем. А я улыбался. Я ведь сидел со Светой Петровой. Мужчина. default/cool: default/big_smile Рубец до сих пор заметен.

85 Отредактировано Ragnarok (21.04.2006 08:45:39)

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:
zverek пишет:

постоянно?

Иногда.

пляяЯ, какую интересную тему прозевала!!! default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

86

Во втором классе отвесила пендаля наглому жирному третьекласснику. Посмотреть на это сбежалось полшколы (кубанская станица, все друг у дружки на виду...). больше он ко мне не лез.
Да, кстати, там в толпе мой старший брат-пятиклассник с друзьями стоял default/smile Так что игра на публику+ощущение полной безнаказанности, бо за стеной default/tongue

87

Ragnarok пишет:
Funtik пишет:

Кстати один раз меня сорвало уже в институте, курсе на третьем. Один молодой человек (кстати теперь думаю, что жук) планомерено выводил меня из себя. И вывел. Я взяла стул и поперла его бить. По-моему пыталась даже  кинуть в него этим стулом. Серьезной драки к счастью не произошло, одногрупники меня скрутили и отобрали стул.

Можешь рассказать, как он выводил тебя из себя?

Ще-то приморочило сегодня  default/icon_smile_blackeye
Рагнарок, в этом вопросе не было поползновений отправить  меня стройным шагом в Доси?
Развей мои сомнения...
Неужели я тебе так неприятна...  default/icon_redface

88

Funtik пишет:

Ще-то приморочило сегодня  default/icon_smile_blackeye
Рагнарок, в этом вопросе не было поползновений отправить  меня стройным шагом в Доси?
Развей мои сомнения...
Неужели я тебе так неприятна...  default/icon_redface

Ты мне не неприятна. default/smile

89

Ragnarok пишет:

Ты мне не неприятна. default/smile

default/icon_redface
И не Дося default/smile Честно... default/icon_smile_approve

90

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

Ты мне не неприятна. default/smile

default/icon_redface
И не Дося default/smile Честно... default/icon_smile_approve

А кто же?

91 Отредактировано Funtik (21.04.2006 10:45:43)

Ragnarok пишет:

А кто же?

Я Донка! Я себя ей окончательно ощутила.
А кто типят меня в другте места посто не во что не врубаются default/smile))))

92

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

А кто же?

Я Донка! Я себя ей окончательно ощутила.
А кто типят меня в другте места посто не во что не врубаются default/smile))))

Угу. Долой насильственное типирование! Более того, признать "окончательно себя ощутила" самым  решающим , а главное, логическим доводом.

93 Отредактировано Funtik (21.04.2006 10:57:37)

tagra пишет:

Угу. Долой насильственное типирование! Более того, признать "окончательно себя ощутила" самым  решающим , а главное, логическим доводом.

Возражения принимаются только от того, кто внимательно прочитал все 102 страницы моего типирования. default/big_smile
Есть такие?
Вот то то...  default/icon_smile_approve

94

Я  есть default/tongue
*Назло*: ЕСЯ! Или Досточка. Очень мне эта версия нравится default/icon_smile_approve

95

Funtik пишет:
tagra пишет:

Угу. Долой насильственное типирование! Более того, признать "окончательно себя ощутила" самым  решающим , а главное, логическим доводом.

Возражения принимаются только от того, кто внимательно прочитал все 102 страницы моего типирования. default/big_smile
Есть такие?
Вот то то...  default/icon_smile_approve

Я прочитала! От имени темноты и Leeway продолжаю считать тебя гечкой))))Но елс итебе это неприятно то могу об этом не напоминать))))

96

Фунтик! А почему именно Донкой ты хочешь быть? Почему-то припомнился  анекдот :"Нет-нет, именно - невеста!"

97

Leeway пишет:

Я прочитала! От имени темноты и Leeway продолжаю считать тебя гечкой))))Но елс итебе это неприятно то могу об этом не напоминать))))

Мне не неприятно default/smile Но чем дальше, тем бредовей кажется эта версия. Особенно после прочтения описания болевой БЭ Нудника и кстати того же Рагнорка default/smile Ну просто оба как с меня писали  default/icon_smile_approve
Особенно блин пос то как меня не поздрауили с днем рожденья default/sad

98

tagra пишет:

Фунтик! А почему именно Донкой ты хочешь быть? Почему-то припомнился  анекдот :"Нет-нет, именно - невеста!"

Ну потому что я она и есть default/tongue
Хотя вобще то конечно быть Донкой приятно.
Версия Гечки не самая бредовая.
Но я ни разу не ЕСЯ. Ни в одном глазу. Ни чуть чуть. Ну вобще не налазит.

99

Ёп!жик пишет:

Я  есть default/tongue
*Назло*: ЕСЯ! Или Досточка. Очень мне эта версия нравится default/icon_smile_approve

А ты вредная Гамка  default/tongue

100

tagra пишет:

Более того, признать "окончательно себя ощутила" самым  решающим , а главное, логическим доводом.

Не логическим, а интуитивным default/tongue Шо я вам, роб какой нибудь default/smile