121

xeye пишет:

кстати, а я первый раз дёрнул девочку за косу в 20 лет. возможно, я излишне романтизировал, но мне было жаль потерянных лет

Мне вот так и не посчастливилось... А нынешние мои знакомые предпочитают короткие стрижки. И что мне теперь делать?..

темнота пишет:

а мы в детстве щебенкой друг в друга кидали на меткость,

А мы каштанами. default/smile Причем один раз одноклассник из другой команды умудрился попасть другу (с которым мы в одной команде были) в голову так, что каштан после рикошета попал в голову мне. default/smile "Одним камнем -- двух зайцев." default/smile

122

masai пишет:
xeye пишет:

кстати, а я первый раз дёрнул девочку за косу в 20 лет. возможно, я излишне романтизировал, но мне было жаль потерянных лет

Мне вот так и не посчастливилось... А нынешние мои знакомые предпочитают короткие стрижки. И что мне теперь делать?..

знакомься с длинноволосыми. сразу можешь им объяснять причину интереса

123

В школе считал себя неуязвимым (ну в формате того, что если и побьют, то не поколечат) и часто нарывался на драку, но выходило как в бойцовском клубе - социальный человек сделает все, чтобы избежать драки. Когда все-таки доставал, то пафосно назначали место и время дуэли.
Еще разок меня просто били, но по неопытности урона нанести не смогли, дело было зимой, и куртка меня почти от всего защитила). Было даже забавно смотреть как люди напрягаются.

124

Funtik пишет:
ardilla пишет:
Funtik пишет:

Ну здрасте default/sad Вобще-то большинство из тех кто типировали (и кто альфийцы) - были согласны...
Только Бриг, вот... Возражает default/sad

Ну тогда же все ясно-понятно! Хотя по старой доброй традиции река дискутирующих неисчерпаема... Тем более, когда типируемому это приятно default/smile

А что ясно? default/icon_redface

Что Донка ясно. Вполне типическое речевое поведение, на мой вкус. По крайней мере, некоторое ВРЕМЯ вполне можно принимать Фунтика как Донку, я так считаю default/smile

125

ardilla пишет:

Что Донка ясно. Вполне типическое речевое поведение, на мой вкус. По крайней мере, некоторое ВРЕМЯ вполне можно принимать Фунтика как Донку, я так считаю default/smile

Ура default/smile))))
Хоть кто-то меня в связи с этим будет холить и лелеять default/icon_redface

126

Funtik пишет:

Хоть кто-то меня в связи с этим будет холить и лелеять default/icon_redface

Мммм, скажу так: к версии твоего Донства я отношусь позитивно. default/smile

127

ardilla пишет:
Funtik пишет:

Хоть кто-то меня в связи с этим будет холить и лелеять default/icon_redface

Мммм, скажу так: к версии твоего Донства я отношусь позитивно. default/smile

Мрррр... default/smile
(Шепотом) И за ушком, за ушком...

(Сосредоточенно) Так, ладно. Работать, работать, работать...

128

Funtik пишет:
ardilla пишет:
Funtik пишет:

Хоть кто-то меня в связи с этим будет холить и лелеять default/icon_redface

Мммм, скажу так: к версии твоего Донства я отношусь позитивно. default/smile

Мрррр... default/smile
(Шепотом) И за ушком, за ушком...

(Сосредоточенно) Так, ладно. Работать, работать, работать...

Неа, не Донка.

129

В детстве били часто, сильно переживал. После получения кренделей, когда пару раз попытался дать сдачи, давать сдачи перестал.

Годам к пятнадцати вопрос драк как-то отпал, что оставило в сильном недоумении - неужели бить больше не будут default/icon_smile_blackeye . На футболе пару раз палкой по спине огребал, не без этого, приходилось с кем-то ночью на улице добазариваться по поводу каких-то вещей.

До сих пор интересно, стоит ли это называть трусостью или, политкорректно, "умением обходить конфликты"...

130

Димочка пишет:

В детстве били часто, сильно переживал. После получения кренделей, когда пару раз попытался дать сдачи, давать сдачи перестал.

Годам к пятнадцати вопрос драк как-то отпал, что оставило в сильном недоумении - неужели бить больше не будут default/icon_smile_blackeye . На футболе пару раз палкой по спине огребал, не без этого, приходилось с кем-то ночью на улице добазариваться по поводу каких-то вещей.

До сих пор интересно, стоит ли это называть трусостью или, политкорректно, "умением обходить конфликты"...

Те, кто умеют обходить конфликты называют это политкорректностью, а кто не желает - трусостью

131

tagra пишет:

Неа, не Донка.

Вот ведь, ты Тагра, упорная default/hmm
Ну чего не Донка?  Ну кроме шуток, ну протипируй меня в личном порядке, ну скажи что не так, что не сходиться...
Это уже не в рамках того, что мне типа "нравица типироваца"... А вполне серьезно...

132

Funtik пишет:
tagra пишет:

Неа, не Донка.

Вот ведь, ты Тагра, упорная default/hmm
Ну чего не Донка?  Ну кроме шуток, ну протипируй меня в личном порядке, ну скажи что не так, что не сходиться...
Это уже не в рамках того, что мне типа "нравица типироваца"... А вполне серьезно...

Прошу ко мне в аську. 327652930

133

tagra пишет:

Прошу ко мне в аську. 327652930

А по почте нельзя? У меня проблемы  аськой... редко мне там побыть удаеться default/sad

134

Funtik пишет:
tagra пишет:

Прошу ко мне в аську. 327652930

А по почте нельзя? У меня проблемы  аськой... редко мне там побыть удаеться default/sad

Ну давай свою почту...

135

tagra пишет:
Funtik пишет:
tagra пишет:

Прошу ко мне в аську. 327652930

А по почте нельзя? У меня проблемы  аськой... редко мне там побыть удаеться default/sad

Ну давай свою почту...

hanzira&rambler.ru (Ну если не сложно default/smile)