1

Бывает ли так, что Гексле сложно входить в контакт с людьми? Вот хочется ужасно, интересно, но нападает вдруг какой-то ступор - и ни туда ни сюда.

2

Че то представила как такой Гексляк остервенело паяет контакт высунув язык...
Извините за флуд, но не могла не поделиться образом...

3

*начало флуда*
Фунтик, а ты не веришь, шо гексли умеют паять контакты? default/icon_mrgreen
Помница лично у папы умыкнула паяльник и олово, чтоб запаять пару проводочков default/icon_smile_approve
*конец флуда*
По теме: бывает. Причем обусловлено может многими факторами: и плохим самочувствием, и стестнительностью, и неуверенностью в себе. Я жеж человек настроения - седня я с полоборота могу перезнакомиться со всеми подряд, а завтра забьюсь в уголок и двух слов связать не смогу.

4

Лола пишет:

*начало флуда*
Фунтик, а ты не веришь, шо гексли умеют паять контакты? default/icon_mrgreen
Помница лично у папы умыкнула паяльник и олово, чтоб запаять пару проводочков default/icon_smile_approve
*конец флуда*
.

Да чего  - верю, конечно. Но только остервенело и высунув язык default/wink

5

Я не понял Фунтик, в юности я пайкой/настройкой Синклеров подрабатывал, а это дело требует аккуратности и сосредоточенности, особенно в пайке! Долой стереотипы! default/smile

6

Galleon пишет:

Я не понял Фунтик, в юности я пайкой/настройкой Синклеров подрабатывал, а это дело требует аккуратности и сосредоточенности, особенно в пайке! Долой стереотипы! default/smile

Не... Я уже прониклась образом.... Я его смотрю.... Мне он нравиться...
Так что свои стереотипы не отдам....

7

Я свои тоже default/smile

8

Лола пишет:

...а завтра забьюсь в уголок и двух слов связать не смогу.

Неужели такие гечки бывают?

9

Да.

10

Galleon пишет:

Да.

не рви мне сердце. Не говори, что ты женщина default/icon_smile_blackeye

11

Galleon пишет:

Да.

Это наверно когда сильно зацепит. Габы в таких ситуациях неузнаваемо-болтливыми становятся и нервно-возбужденными.

12

bagir пишет:
Лола пишет:

...а завтра забьюсь в уголок и двух слов связать не смогу.

Неужели такие гечки бывают?

Багир, ты, наверное, не поверишь, но у Геков тоже бывают депрессии. А чем мы хуже других?  default/icon_mrgreen

13

FeYka пишет:
Galleon пишет:

Да.

не рви мне сердце. Не говори, что ты женщина default/icon_smile_blackeye

Не, он просто интуитивный диагност default/wink

14

bagir пишет:
Galleon пишет:

Да.

Это наверно когда сильно зацепит. Габы в таких ситуациях неузнаваемо-болтливыми становятся и нервно-возбужденными.

Габы становятся болтливыми? Вот уж открытие. А я то думала, что так мне всю жизнь и знакомится и габенчиков искать самой, а они как цветы - ждут когда кто-то придет и или возьмет или наступит.
А еще поконкретние - в каких именно "таких ситуациях" ?

15

Basi пишет:
bagir пишет:
Galleon пишет:

Да.

Это наверно когда сильно зацепит. Габы в таких ситуациях неузнаваемо-болтливыми становятся и нервно-возбужденными.

Габы становятся болтливыми? Вот уж открытие. А я то думала, что так мне всю жизнь и знакомится и габенчиков искать самой, а они как цветы - ждут когда кто-то придет и или возьмет или наступит.
А еще поконкретние - в каких именно "таких ситуациях" ?

Это когда все спокойно происходит, то именно так, и порадовать к сожалению нечем. Но бывают изредка случаи, когда габ влюбляется. И тогда его поведение меняется. Причем поменяться может как в одну, так и в другую сторону. Про симптомы изменения в сторону экстраверсии я уже писал. Но может измениться и в сторону интроверсии, тогда он вообще прятаться начнет.

16

bagir пишет:

Это когда все спокойно происходит, то именно так, и порадовать к сожалению нечем. Но бывают изредка случаи, когда габ влюбляется. И тогда его поведение меняется. Причем поменяться может как в одну, так и в другую сторону. Про симптомы изменения в сторону экстраверсии я уже писал. Но может измениться и в сторону интроверсии, тогда он вообще прятаться начнет.

И как тогда вас из этой западни достать? Нет, лучше: как тогда вас отличить от совсем перепуганых жизнью страусов?
И это от человека зависит или один и тот же может вести себя и так и сяк?
Какие интересеные эти существа, - Габены default/wink

17 Отредактировано VU A LA (22.04.2006 21:05:16)

Лола пишет:

у Геков тоже бывают депрессии. А чем мы хуже других?  default/icon_mrgreen

О, да. Я почему-то раньше думала, что Габы - одни из самых меланхличных товарисчей в дельте со склонностями к депрессиям. Но когда узрела Гексли в этом состоянии - поняла, что габовские депрессии просто отдыхают, т.к. у Гексли они намного "запущенее" что ли, т.к. они с ихней-то творческой ЧИ знают, чего ожидать от завтра в отличии от логиков-дуалов, на которых безотказно действуют фразы типа "все будет хорошо, вот увидишь". А с Геками такой фокус не пройдет. Посему и вывести их из подобного состояния, ИМХО, сложнее.

18

Basi пишет:

И как тогда вас из этой западни достать? Нет, лучше: как тогда вас отличить от совсем перепуганых жизнью страусов?
И это от человека зависит или один и тот же может вести себя и так и сяк?
Какие интересеные эти существа, - Габены default/wink

Чтобы и так и сяк один и тот же себя вел, ни разу не замечал. Я очень болтливым становлюсь. А вывести, ну не знаю. Наверно сказать что-нибудь обнадеживающее надо. Должно помочь.
Если времени и сил жалко, с габами лучше не связываться. Потому что отношения формировать самостоятельно придется. В лучшем случае мешать не будут.

19

Если времени и сил жалко, с габами лучше не связываться. Потому что отношения формировать самостоятельно придется. В лучшем случае мешать не будут

так это же немножко ужасно. Даже гекслям неприкольно всегда быть инициаторами, хочется, чтобы про отношения и партнер немного призадумался, что-то делал, особенно если это какие-то бесшабашные вещи! Так, дорогие Габы, будьте же с нами помилосерднее default/smile

20

Basi пишет:

Если времени и сил жалко, с габами лучше не связываться. Потому что отношения формировать самостоятельно придется. В лучшем случае мешать не будут

так это же немножко ужасно. Даже гекслям неприкольно всегда быть инициаторами, хочется, чтобы про отношения и партнер немного призадумался, что-то делал, особенно если это какие-то бесшабашные вещи! Так, дорогие Габы, будьте же с нами помилосерднее default/smile

А зачем им быть с тобой помилосерднее? Вдруг, ты потом Гюгсом окажешься? default/icon_smile_blackeye