21

Basi пишет:

Даже гекслям неприкольно всегда быть инициаторами, хочется, чтобы про отношения и партнер немного призадумался, что-то делал, особенно если это какие-то бесшабашные вещи! Так, дорогие Габы, будьте же с нами помилосерднее default/smile

Тогда это джек получится, или жук например. Оно тебе надо?

22

Тогда это джек получится, или жук например. Оно тебе надо?

нет, оно мне не надо, но инициатива может быть не только от екстравертов, брр.
вот прикольно когда она от двоих. Ллюблю первая делать какие-то знакомства, разговоры, но ведь приятно и когда кто-то инициативен. Вот ты никогда не придумывал что-то бешеное?
Вот кипишует бедная гексля, прыгает, бесится и дурачится, но иногда и отдохнуть хочется, но чтоб отдых не перешол в скуку кто-то б за нее это делал, приятно как элеем по сердцу

А зачем им быть с тобой помилосерднее? Вдруг, ты потом Гюгсом окажешься?

а вот это еще если Гюгс сможет их долго выдержать. Наверное так и точно смогу оттипировать себя за счет габенов default/wink

23

Basi пишет:

Тогда это джек получится, или жук например. Оно тебе надо?

нет, оно мне не надо, но инициатива может быть не только от екстравертов, брр.
вот прикольно когда она от двоих. Ллюблю первая делать какие-то знакомства, разговоры, но ведь приятно и когда кто-то инициативен. Вот ты никогда не придумывал что-то бешеное?
Вот кипишует бедная гексля, прыгает, бесится и дурачится, но иногда и отдохнуть хочется, но чтоб отдых не перешол в скуку кто-то б за нее это делал, приятно как элеем по сердцу

Ну я пояснял уже, что очень болтливым становлюсь, когда интерес "недетский" появляется. А если интереса никакого, то со мной совсем скучно.

Basi пишет:

Вот кипишует бедная гексля, прыгает, бесится и дурачится

вах, какая картина! default/smile

25

Ну не знаю, не знаю. Мне тут Габенчик намурчал, что он со мной полностью расслабляется. Столько всего понарассказывал - с ума сойти можно default/smile Книжку даже читал! Так что контактные они, контактные default/smile Когда хотят. И могут.
А почему, собственно, Гек не может не мочь установить контакт? Ну стесняется он, например! Или не знает, как подступиться!

26

Че-то я про своих типа-Габенов, тоже бы не сказала, что некотнтактные...
Другое дело, что сам момент контакта не улавливается... Как то еще время назад не было никакого контакта, и на тебе  - есть контакт... Когда только что успелось... default/smile

27 Отредактировано ardilla (24.04.2006 10:48:24)

Алёна пишет:

А зачем им быть с тобой помилосерднее? Вдруг, ты потом Гюгсом окажешься? default/icon_smile_blackeye

(*ага default/icon_smile_blackeye)
Габам народ перспективный и со связями нравицо. Не столько ЧЛ ради, сколько из-за квадральных ценностей... Вообще, если вокруг много мужеского полу вьецо, то Габ начинает обрасчать внимание и даже болтать многа-многа. Кормить, поить и хвастацо рабочими достижениями

28

pointed пишет:

Бывает ли так, что Гексле сложно входить в контакт с людьми? Вот хочется ужасно, интересно, но нападает вдруг какой-то ступор - и ни туда ни сюда.

Да. Мне бывает сложно общаться в некоторых компаниях. Горло закрывается, не могу ни звука издать.

29

bagir пишет:
Лола пишет:

...а завтра забьюсь в уголок и двух слов связать не смогу.

Неужели такие гечки бывают?

Если лень общаться...бывает. И без настроения чего других собой мучить? Если спросят ответим, а так тему толкать, дебаты...зевота...без сангвинного настроя.  default/big_smile и default/big_smile

30

Elena пишет:

Если лень общаться...бывает. И без настроения чего других собой мучить? Если спросят ответим, а так тему толкать, дебаты...зевота...без сангвинного настроя.  default/big_smile и default/big_smile

Я конечно далек от очень нескромной мысли, что именно я вдохновлял на повышенную болтливость, однако же наблюдения дают неизменный результат.

31

FeYka пишет:
Galleon пишет:

Да.

не рви мне сердце. Не говори, что ты женщина default/icon_smile_blackeye

он не только женщина, он еще и красавица  default/icon_mrgreen

32

bagir пишет:
Elena пишет:

Если лень общаться...бывает. И без настроения чего других собой мучить? Если спросят ответим, а так тему толкать, дебаты...зевота...без сангвинного настроя.  default/big_smile и default/big_smile

Я конечно далек от очень нескромной мысли, что именно я вдохновлял на повышенную болтливость, однако же наблюдения дают неизменный результат.

Кого? Тутешних Гекслев?:lol: Так Гексли не болтливые, идейные default/icon_applod

33

Elena пишет:
bagir пишет:
Elena пишет:

Если лень общаться...бывает. И без настроения чего других собой мучить? Если спросят ответим, а так тему толкать, дебаты...зевота...без сангвинного настроя.  default/big_smile и default/big_smile

Я конечно далек от очень нескромной мысли, что именно я вдохновлял на повышенную болтливость, однако же наблюдения дают неизменный результат.

Кого? Тутешних Гекслев?:lol: Так Гексли не болтливые, идейные default/icon_applod

А то гексли кроме как тута, нигде больше не водятся! default/wink

34

Водятся везде и всюду и все такие разные...:)

Elena пишет:

Водятся везде и всюду и все такие разные...:)

что ж они молчат то? default/smile

36

Квестимов ждут default/smile Темы может не очень интересные для нашего брата толкаете, вот и идут на другие форумы... Погода хорошая, гуляем мы default/smile

37

Здравствуйте! default/smile про гексляк- обычно, если компания задушевная, и люди приветливые-то проблем со знакомством не бывает (разве что если живот не болит default/wink  ) А если оценивает людей как малоприятных. то смекнет. что есть трудности ( или будут) а потому и незачем связываться- лучше посидеть в сторонке...и понаблюдать до лучших времен default/smile Так что обстановка и люди- немаловажный фактор в знакомстве. Ну и еще просто зависит от настроения ( мож его уже кто-то успел испортить) Хотя в веселой компании все тут же забудется.

38 Отредактировано Vendi (07.08.2006 15:36:42)

bagir пишет:
Galleon пишет:

Да.

Это наверно когда сильно зацепит. Габы в таких ситуациях неузнаваемо-болтливыми становятся и нервно-возбужденными.

Что значит сильно зацепит? Меня видно часто цепляет, но теперь уже все реже....реже...(вздыхает). Кстати еще если можно вопрос. Вот после того как зецепит, быстро отпускает? Сори, не сдержалась default/icon_mrgreen

39

Vendi пишет:

Что значит сильно зацепит? Меня видно часто цепляет, но теперь уже все реже....реже...(вздыхает).

Я таким термином обозначаю состояние, когда человек чем-то восхищает. Это состояние восхищения обязательно должно быть, иначе все очень скучно и габ ленивый и необщительный. А поводов для восхищения бесчисленное множество. Начиная с оригинальных мыслей и нестандартного поведения в сложной ситуации и заканчивая такими сенсорными заморочками как запах кожи или волос. Все не перечислишь.

Vendi пишет:

Кстати еще если можно вопрос. Вот после того как зецепит, быстро отпускает? Сори, не сдержалась default/icon_mrgreen

Да каждый раз по-разному. Все зависит от дальнейшего развития событий. Бывает что и по многу лет это состояние восхищения не проходит.

40

Начала вспоминать....глаза....больше ничего не цепляет...увы...что-то в глазах!