81

Противоковидный Мурзик пишет:

Границы-это разменный материал для своей выгоды.

Всё таки это больше про личное здоровье.
Можно конечно продолжать пить курить но что удивляться что становится всё хуже и хуже.

Противоковидный Мурзик пишет:

она тебе скажет нет сына

она это в любом случае скажет если ей покажется что ее личные границы нарушаются. ну и потом для бабушек же внуки что то значат обычно) и если она не хочет с ними сидеть возникает вопрос может они ей до Луны вообще.. а это ж никак не решить - ну не хочет она, неинтересно.

Противоковидный Мурзик пишет:

Главное не переборщить.

ну вот если сразу не стал отстаивать то потом уже не сможешь не переборщить)

82

много воды которую я могу назвать *повыделываться коз ай кэн.
а нарушение личных границ это когда ты выделываться не можешь и тебе плохо. по факту.
если ты выделываешься - значит все норм, тебе так окай. твои границы гнутся или ты гнешь чужие.
а в ролике речь о том что тебе не окай, что тебе вредно, и что тебе стоит починить.
у каждого это нечто свое..у кого-то в форме клубнички а у кого-то железный бункер. личные на то и личные


никто ж не виноват что ты такой гуттаперчевый..не всем знаешь ли дано сегодня бананчиком прикинуться а завтра равиолькой.

ну вот если сразу не стал отстаивать то потом уже не сможешь не переборщить)

Вяжимся в войну, а там посмотрим.

никто ж не виноват что ты такой гуттаперчевый..не всем знаешь ли дано сегодня бананчиком прикинуться а завтра равиолькой.

Я в конце и сказал об этом

Тони и Глория default/icon_mrgreen

86

Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю Home Box Office Inc.. Он заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.

kaprizka пишет:

Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю Home Box Office Inc.. Он заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.

Вот беда, беда, огорчение(с)!

88

Мелкая. Если не знаешь, что там было, и не особо этим интересуешься, то и пофиг, что не видно.