1

Вот: https://vk.com/video474340120_456239268

2

божечки, какая прелесть))))) только начала смотреть - уже такой заряд энергии))))
позже продолжу))))))

3 Отредактировано Тегеран 44 (30.12.2019 11:04:16)

Откройте хотя бы до нынешнего вечера ( хату - то) для незарегистрированных в вк. default/wink

4

Тегеран 44 пишет:

Откройте хотя бы до нынешнего вечера ( хату - то) для незарегистрированных в вк. default/wink

будет сделано!

будет сделано!

Я посмотрела.
Можно закрывать.)

6 Отредактировано DuCk (30.12.2019 14:58:23)

- как по вашему должен выглядеть (опишите) долгоногошвабрик пуританский? какой у него голос или может звуки?

почему-то слово "пуританский" у меня ассоциируется с Ураном(пуритан-уритан-уран). короче наш инопланетянен живёт на уране, питается эфиром и всякими химическими веществами, которые есть на этой планете, выполняет функцию санитара(убирает своими швабринскими усами космический мусор, звёздную пыль). а ещё он изобретатель(как Пин из Смешариков), собирает обломки космических кораблей, спутников и обустраивает свою планету! https://vk.com/photo474340120_457264102
разговаривает на португальском языке

7 Отредактировано Тегеран 44 (30.12.2019 19:08:35)

Предварительно- Гамлет ( Габен)
Семнадцатиминутное видео я посмотрела хаотичными кусками, поэтому есть ряд вопросов:
- хобби,
- отношение к деньгам.
Вопросы по фото:
-  почему в форме и почему понурая сидишь?
- на лестнице почему голову втянула в плечи?

8 Отредактировано DuCk (30.12.2019 19:20:50)

Тегеран 44 пишет:

Предварительно- Гамлет ( Габен)
Семнадцатиминутное видео я посмотрела хаотичными кусками, поэтому есть ряд вопросов:
- хобби,
- отношение к деньгам.
Вопросы по фото:
-  почему в форме и почему понурая сидишь?
- на лестнице почему голову втянула в плечи?

хобби: психология, космос, биология. назвать в этих дисциплинах что-то конкретное мне сложно, везде понемногу. если психология ,то когнитивная, общая, клиническая, психиатрия тоже. в биологии ботаника, палеонтология, нейробиология, генетика. раньше писала стихи, сейчас бросила, потому что нужды нет. ещё ранее ходила в художку, рисовать любила, потом вся любовь сдохла(спс училке). что касается космоса - слежу за новинками, исследованиями. я бы ещё хотела заняться 3D графикой, освоить компьютер(программирование), да вообще много чего.

отношение к деньгам... не знаю даже, что сказать. понты я не люблю, бренд для меня ничего не значит, дорогие часы, авто тоже. к роскоши меня не тянет. испытываю отвращение к "светской жизни". но если в нашей стране без бабла никуда, приходится любить деньги. жаль, что наша экономика - сплошной бизнес. за смерь плати, за жизнь плати, за учебу плати. за все. ненавижу.

почему в форме сижу? школьный мини-музей, сняла с вешалки одежонку и напялила, а понурая/печальная просто так. для фото.
по поводу головы в плечах ничего сказать не могу, разве я ее втянула?

9

Знакомое личико. Вроде же было уже типирование с результатом кажется Жуков.

10 Отредактировано Тегеран 44 (30.12.2019 19:39:25)

1. А что не так с училкой по рисованию?
2. Фото на лестнице вообще шикарное. Ты обратила внимание что оттенки твоего плаща и водолазки зеркалят оттенки стены? И главное- линия цветоперехода стены " режет " тебе шею.
Возможно эффект втянутой шеи связан именно с этим.

Тегеран 44 пишет:

Предварительно- Гамлет ( Габен)

конечно, версия гамлета сама собой напрашивается, но габен более вероятен, если не сказать бальзак, то есть робеспьер. это моя окончательная версия. впрочем, может, драйзер или там дост. точно, дост.

Wic пишет:

Знакомое личико. Вроде же было уже типирование с результатом кажется Жуков.

Да, я на социофоруме видела.
Помню меня смутил тот факт, что Жуков сам не в состоянии был разобраться со своим социотипом.
Бегал по темам и хулиганил, матерясь в том числе ( это не в укор, а просто излагаю факты )

Spoiler

а то опять на х.й пошлют, простигосподи. У виктимов это быстро случается.

default/wink

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Предварительно- Гамлет ( Габен)

конечно, версия гамлета сама собой напрашивается, но габен более вероятен, если не сказать бальзак, то есть робеспьер. это моя окончательная версия. впрочем, может, драйзер или там дост. точно, дост.

Я тебя услышала.)

14

Тегеран 44 пишет:

1. А что не так с училкой по рисованию?
2. Фото на лестнице вообще шикарное. Ты обратила внимание что оттенки твоего плаща и водолазки зеркалят оттенки стены? И главное- линия цветоперехода стены " режет " тебе шею.
Возможно эффект втянутой шеи связан именно с этим.

1. зверская она была, словесно мочила детей. было в ней что-то такое истерическое, нервное, подчас даже эгоцентричное.
«РИСУЙТЕ ТАК, КАК Я ПОВЕЛЕВАЮ ВАМ! ПЛЕВАТЬ, ЧТО ЭТОТ ГУСЬ ЗЕЛЕНЫЙ, ВЕДЬ Я ХОЧУ, ЧТОБ ОН БЫЛ СИНИЙ!» (как -то так)
2. спасибо! у меня там воротник зелёный, может поэтому

15

Тегеран 44 пишет:
Wic пишет:

Знакомое личико. Вроде же было уже типирование с результатом кажется Жуков.

Да, я на социофоруме видела.
Помню меня смутил тот факт, что Жуков сам не в состоянии был разобраться со своим социотипом.
Бегал по темам и хулиганил, матерясь в том числе ( это не в укор, а просто излагаю факты )

Spoiler

а то опять на х.й пошлют, простигосподи. У виктимов это быстро случается.

default/wink

да я не обижаюсь!
почему вернулась - потому что до кучи талановских опросников прошла, теперь сверяюсь

DuCk пишет:

да я не обижаюсь!
почему вернулась - потому что до кучи талановских опросников прошла, теперь сверяюсь

Пройти один талановский опросник- уже подвиг.
А " до кучи" - это надо очень любить или Таланова или сам  процесс.)
Неужели там еще и разные результаты получились?

17 Отредактировано DuCk (30.12.2019 21:16:12)

Тегеран 44 пишет:
DuCk пишет:

да я не обижаюсь!
почему вернулась - потому что до кучи талановских опросников прошла, теперь сверяюсь

Пройти один талановский опросник- уже подвиг.
А " до кучи" - это надо очень любить или Таланова или сам  процесс.)
Неужели там еще и разные результаты получились?

одинаковые... разница только в том, что в одном опроснике я ИЛЭ, переходящий в ИЭЭ, в другом ИЛЭ в ЛИИ, в третьем ИЛЭ в СЛЭ, потом ИЛЭ одновременно в ИЭЭ и в ЛИИ. лидирующий всегда ИЛЭ.
коэффициент сходимости самый высокий s=0,23, k=0,95. потом решила поэкспериментировать с опросниками и своим настроением, если я раздражена и мне грустно ,то сильный пик приходится на СЛЭ(Дон с очень сильным перекосом в Жука), когда мне очень хорошо и весело, то меня косит в Гексли. В ровном же состоянии, стабильно ИЛЭ. такие пироги...
статьи Таланова мне очень нравятся, сейчас жду новых публикаций!

могу в личку в ВК выслать результаты, если кому интересно


самое удивительное в этом то, что когда я нахожусь в заведённом состоянии долгое время и мне выдает сильный пик СЛЭ после ИЛЭ, то 130 качеств, которые там даны очень подходят. даже самые мелкие попадали. НО ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАВИСЯТ ОТ МОЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ!!! вот в чем беда. и знаете чё я подумала? а что если вот эта "квестимность" и чувство протеста - временное, подростковое? и вот чтобы это понять, я стала вспоминать свое детство, различные ситуации. выяснилось, что мое поведение и реакции на какие-либо ситуации остались прежними, а значит "бунтарство", пусть и не постоянно со мной, но во мне присутствует и пробуждается оно в том случае, когда начинается несправедливость и идиотизм. я бунтовала и в детском саду, и в первом классе, и в 5, и в 7. так что... вопрос о том, стоит ли типировать детей, все ещё остаётся открытым. видимо, стоит. и, наверное, единственная беда в том, что мое мнение очень часто меняется...убеждения, привычки - во всем этом очень мало стабильности.

к слову, до сих пор есть вопросы, на которые не может ответить ни соционика, ни мое детство, ни психологические тесты и даже я сама. у меня есть сомнения по поводу возрастной периодизации и пубертатного периода, не у всех подростков  сильно ломаются прежние стереотипы, не все из них становятся полноценными, цельными личностями. "что заставляет подростков быть одинаковыми?" - один из вопросов, на который у меня нет ответа.

дон внушается бс, жук внушается би - не рассматривали это?

хотя лучше все 8 аспектов рассмотреть

20

Имя пользователя пишет:

дон внушается бс, жук внушается би - не рассматривали это?

рассматривала. только ничего это не дало. мне с таким успехом многие суггестивные подходят. Суггестивная БЭ, БЛ, ЧЭ, БС.
С этого сайта если брать: https://bookap.info/socionica/beskova_y … i/gl9.shtm