1

Народ, вот хочу с вами обсудить следующее: у вас есть какие-нибудь замороки на тему выходных, что надо непременно где-то тусить, орать, скакать, пить и веселиться, а если ты вечер пятницы-субботы дома, то типа ты чмо и неудачник? default/smile
Спорила щас до хрипоты с другом, что я ПРОСТО никуда не хочу, была обозвана занудой и старухой default/icon_smile_blackeye

2

FeYka пишет:

Народ, вот хочу с вами обсудить следующее: у вас есть какие-нибудь замороки на тему выходных, что надо непременно где-то тусить, орать, скакать, пить и веселиться, а если ты вечер пятницы-субботы дома, то типа ты чмо и неудачник? default/smile
Спорила щас до хрипоты с другом, что я ПРОСТО никуда не хочу, была обозвана занудой и старухой default/icon_smile_blackeye

угу, есть. вот сегодня например опять будут звонить друзья, а я опять буду делать вид что я работаю. потому что печень ещё болит с прошлого уикэнда, да.

3

такая ж фигня.. а я хочу банально поваляться на диване и потупить в телек.. Наверно старость, и правда=)

4

а на трезвую голову переность их нет никакой возможности, увы

5

а я вообще куличи пеку default/smile
вот прямо сейчас

наверное, я сафсем старое чмо default/sad

6 Отредактировано xeye (21.04.2006 20:44:54)

FeYka пишет:

Народ, вот хочу с вами обсудить следующее: у вас есть какие-нибудь замороки на тему выходных, что надо непременно где-то тусить, орать, скакать, пить и веселиться, а если ты вечер пятницы-субботы дома, то типа ты чмо и неудачник? default/smile
Спорила щас до хрипоты с другом, что я ПРОСТО никуда не хочу, была обозвана занудой и старухой default/icon_smile_blackeye

всё зависит от того, объясняешь ли ты, почему не хочешь никуда идти, или отмазываешься default/smile)

7

xeye пишет:

всё зависит от того, объясняешь ли ты почему не хочешь никуда идти, или отмазываешься default/smile)

а "просто не хочу" -это объяснение, или отмазка?

8

Эх, а я опять надеюсь на баньку... default/roll: На последнюю в этом сезоне... Летом она не работает....
А вот ожидаемая воскресная вечеринка не вызывает никакого энтузиазма default/sad

9

JUL пишет:

а я вообще куличи пеку default/smile
вот прямо сейчас

наверное, я сафсем старое чмо default/sad

а я яйца покрасила полчаса назад и налепила на них всякие картинки default/big_smile
Чмы форева!

10

FeYka пишет:
xeye пишет:

всё зависит от того, объясняешь ли ты почему не хочешь никуда идти, или отмазываешься default/smile)

а "просто не хочу" -это объяснение, или отмазка?

это проблемы с фантазией default/smile)

11

FeYka пишет:
xeye пишет:

всё зависит от того, объясняешь ли ты почему не хочешь никуда идти, или отмазываешься default/smile)

а "просто не хочу" -это объяснение, или отмазка?

Это как раз и есть объяснение...
Отмазка это, когда ты втираешь что тебе надо поработать, посидеть с больной собакой,  помыть к лету окна... тр тр тр

12

FeYka пишет:
JUL пишет:

а я вообще куличи пеку default/smile
вот прямо сейчас

наверное, я сафсем старое чмо default/sad

а я яйца покрасила полчаса назад и налепила на них всякие картинки default/big_smile
Чмы форева!

не, вот йайцы йа никрашу. их потом есть, а я вареные вкрутую не люблю

13

у вас есть какие-нибудь замороки на тему выходных, что надо непременно где-то тусить, орать, скакать, пить и веселиться, а если ты вечер пятницы-субботы дома, то типа ты чмо и неудачник?

нет, конечно.
если хочецца дома - то дома и надо. Хочу не хочу - делаю что хочу.

14

FeYka пишет:

а я яйца покрасила полчаса назад и налепила на них всякие картинки default/big_smile
Чмы форева!

А давайте про яйца  default/icon_mrgreen

15

kaprizka пишет:

у вас есть какие-нибудь замороки на тему выходных, что надо непременно где-то тусить, орать, скакать, пить и веселиться, а если ты вечер пятницы-субботы дома, то типа ты чмо и неудачник?

нет, конечно.
если хочецца дома - то дома и надо. Хочу не хочу - делаю что хочу.

да уж в 39 лет пора бы уже. (сорри, не удержался, хе-хе)

16

Funtik пишет:
FeYka пишет:

а я яйца покрасила полчаса назад и налепила на них всякие картинки default/big_smile
Чмы форева!

А давайте про яйца  default/icon_mrgreen

а что именно про яйца?

17

JUL пишет:

не, вот йайцы йа никрашу. их потом есть, а я вареные вкрутую не люблю

а я их ваще не ем, тока трескаюсь с домашними default/smile

18

Funtik пишет:
FeYka пишет:

а я яйца покрасила полчаса назад и налепила на них всякие картинки default/big_smile
Чмы форева!

А давайте про яйца  default/icon_mrgreen

про брито-волосатые предлагаешь?=)

19

FeYka пишет:
JUL пишет:

не, вот йайцы йа никрашу. их потом есть, а я вареные вкрутую не люблю

а я их ваще не ем, тока трескаюсь с домашними default/smile

ну в общем у миня караван ушол, адназначна.
ограничимся выпечкой default/smile

20

xeye пишет:

это проблемы с фантазией default/smile)

хм, а если это просто лень? default/roll: