LiveEvil пишет:

просто любопытно хоть какимто мужчинам имеет ценность вот это разговорыресторанвмессте что-то посмотреть поделат. на этапе свиданок)))?

Ты же знаешь, где просить можно default/wink

202

akira90 пишет:

Есть такие мужчины, кому интересно

)))) ахахахах
думаю только те, которых плотно дежишь во френд зоне))))))))))))))))) и секс им не обломится, но мечтать то хочется))


нет, я на самом деле думаю что оч многие мужчины считают обязаловкой некоторые обычные вещи. даже с оч приятной для них женщиной. чисто в силу разницы гендеров. не значит конечно что нельзя попасть на удачный фильм или отличный ресторан который зайдет обоим..но естьподозрение что если можно было бы *откупиться курьером с подарком они бы рискнули))))))))

LiveEvil пишет:

нет, я на самом деле думаю что оч многие мужчины считают обязаловкой некоторые обычные вещи. даже с оч приятной для них женщиной. чисто в силу разницы гендеров. не значит конечно что нельзя попасть на удачный фильм или отличный ресторан который зайдет обоим..но естьподозрение что если можно было бы *откупиться курьером с подарком они бы рискнули))))))))

Даже я не считаю обязаловкой default/icon_mrgreen А откупаться так и вообще глупость. Самые яркие моменты это вот  разговорыресторанвмессте. Причем вот без профита. Никто и не думал про обломиться, не обломиться просто наслаждение друг другом.

LiveEvil пишет:
akira90 пишет:

Есть такие мужчины, кому интересно

)))) ахахахах
думаю только те, которых плотно дежишь во френд зоне))))))))))))))))) и секс им не обломится, но мечтать то хочется))


нет, я на самом деле думаю что оч многие мужчины считают обязаловкой некоторые обычные вещи. даже с оч приятной для них женщиной. чисто в силу разницы гендеров. не значит конечно что нельзя попасть на удачный фильм или отличный ресторан который зайдет обоим..но естьподозрение что если можно было бы *откупиться курьером с подарком они бы рискнули))))))))

чик- чирик сплошной.)))

205

Противоковидный Мурзик пишет:
LiveEvil пишет:

нет, я на самом деле думаю что оч многие мужчины считают обязаловкой некоторые обычные вещи. даже с оч приятной для них женщиной. чисто в силу разницы гендеров. не значит конечно что нельзя попасть на удачный фильм или отличный ресторан который зайдет обоим..но естьподозрение что если можно было бы *откупиться курьером с подарком они бы рискнули))))))))

Даже я не считаю обязаловкой default/icon_mrgreen А откупаться так и вообще глупость. Самые яркие моменты это вот  разговорыресторанвмессте. Причем вот без профита. Никто и не думал про обломиться, не обломиться просто наслаждение друг другом.

))))
защитано))

просто любопытно хоть какимто мужчинам имеет ценность вот это разговорыресторанвмессте что-то посмотреть поделат. на этапе свиданок)))?

Значит мы были где-то в центре Москвы, вызвали такси, а таксист был не але, где вы не знаю. Ну его. Она говорит, а поехали на метро. Поехали. И там следующая остановка чистые пруды. Ну куда-то ехать, пошли гулять. Пошли. И вот идем мы, за руки держимся, разговариваем и она вспоминает, что я же никогда не пил самбуку, надо исправить. Там прямо на пруду стоит ресторан. Мы заходим,  занимаем ближайший столик. Самбука есть? Отлично, несите! И вот официант проделывает всю эту прелюдию, мы выпиваем, расплачиваемся и дальше гулять. А самбука растекается по телу таким теплом, в морозный московский февраль. А потом мы купили текилы и в отеле не нашли ножик и она в моей красной футболке резала лайм маникюрными ножницами. Вообще это так классно когда в твоей футболке ходят. Полуобнажённая красота. Потом мы подрывались залезть на какую-то крышу, но там был охранник и мы были не достаточно пьяными. Гуляли по набережной, спорили о маньяках и мед. братьях


Spoiler

207

я тебе и с первого раза поверила
кто уж тут романтик если не ты)))))

208

Тегеран 44 пишет:

Капризка на трусы прибежал.)))
Как это мило-  на белосенсорные радости.)))

На зелёные трусы.
Ну и тут обсуждают тему, по которой я тоже недостаточно знаю.

LiveEvil пишет:
akira90 пишет:

Не, ребят, оказалось все сложнее. Мы поговорили. Доеду домой, расскажу..

я прям уже предчувствую это *всесложно..заранее прям..

вот-вот.

210

смородина ты что-то стала оч скептична)
где твой налет корейской романтики а?))))))

Spoiler

https://em.wattpad.com/459c59343183e7522597eb4aadbdcff8177367e6/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f335a463966746e34456871564c513d3d2d3238353335333831392e313464393762353632343336653030643531383336343530323930382e676966

LiveEvil пишет:
akira90 пишет:

Есть такие мужчины, кому интересно

)))) ахахахах
думаю только те, которых плотно дежишь во френд зоне))))))))))))))))) и секс им не обломится, но мечтать то хочется))


нет, я на самом деле думаю что оч многие мужчины считают обязаловкой некоторые обычные вещи. даже с оч приятной для них женщиной. чисто в силу разницы гендеров. не значит конечно что нельзя попасть на удачный фильм или отличный ресторан который зайдет обоим..но естьподозрение что если можно было бы *откупиться курьером с подарком они бы рискнули))))))))

Да есть такие, которые любят смотреть кино. Я вот не увлечена.

LiveEvil пишет:

смородина ты что-то стала оч скептична)
где твой налет корейской романтики а?))))))

в смысле? Это ты корейцев идиотами считаешь или меня толерантной в прошлом к страдальцам, не способным адекватно организовать свою жизнь (я про этого непонятного человека с травмами и ремонтом)?

213

может там недоразумение!

LiveEvil пишет:

может там недоразумение!

В 30 лет?

LiveEvil пишет:

я тебе и с первого раза поверила
кто уж тут романтик если не ты)))))

https://coub.com/view/2ga43x

216

Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

может там недоразумение!

В 30 лет?

с кем угодно могут возникнуть недоразумения. мы же только одну сторону услышали. не?!

217

Тегеран 44 пишет:

Все старо как мир- самец ухаживая за самкой либо скачет перед ней в плясках, либо приносит различные ништяки.
А самка делает выбор.
Или не делает.
А есть такие ленивцы, которые думают " и так сойдет", " авось голодная и такое невнимание скушает и будет счастлива".

Поэтому ну его нафиг, с женщинами связываться. Кошка есть, и ладно.

218 Отредактировано Смородина (09.11.2020 20:14:39)

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

может там недоразумение!

В 30 лет?

с кем угодно могут возникнуть недоразумения. мы же только одну сторону услышали. не?!

Так там же не только мнение озвучено, но и перечислены некоторые факты.

Как по мне, автор лукавит, что ей просто смешно и любопытно. Ну, по крайней мере, путается в показаниях местами.
хорошо хоть, вроде не стала выяснять, где он, когда сегодня не писал.

А такие "недоразумения" обычно плодят проблемные люди.

Да, и не совсем понятно, что всё же нужно было топикстартеру - весёлого и лёгкого времяпровождения периодически или чего-то большего, о чём шла речь поначалу в этой теме. Для чего-то большего этот "Габен" явно не годится по слишком многим параметрам (НЕ ХОЧЕТ и не готов), а для лёгкости и веселья он недостаточно лёгок и весел, хотя, если от него вообще ничего другого не ожидать, может, и способен сохранять лёгкость и веселье, но на удобных ему, а не автору, временных условиях. А после всех этих "тянешься-не тянешься" и т.д. он не просто может условия диктовать, а абсолютно уполномочен. Всё бы ничего, если бы автора это устраивало - но ей-то нужно больше времени и внимания и не только тогда, когда хочется "Габену" ими делиться. При этом она не в том положении, чтобы свои условия ставить. Правда не знаю, что и зачем тут обсуждать.

219

Усматриваю нестыковки в показаниях:

akira90 пишет:

Казалось бы, простой вопрос. А не так просто ответить.
1) вроде бы мне нужно приятно проводить время. Весело, интересно, с хорошим сексом и юмором. Выбираться куда-то вместе иногда. Получать нежность, залому и внимание. Для удовольствия короче.

akira90 пишет:

Потом в конце сентября у нас был разговор. Я сказала что начиналось как легкое общение, но теперь он стал для меня больше. И я хочу развития. Он на это ответил, что у него были отношения с девушкой с ребёнком (у меня дочь) и там было тяжело из-за присутствия ее бывшего мужа. Потом очень коряво сказал, что он хотел бы чтобы я была рядом, что секс это не все, что ему нужно и как я поняла, что со мной что-то больше чем секс. Но когда он подводил итоги сказал, что ему нужно подумать над развитием отношений.

akira90 пишет:

Хотя не сказала бы, что перебарщивала с количеством себя в его жизни.

Wic пишет:

Усматриваю нестыковки в показаниях

ага.