61

Azzaro пишет:
akira90 пишет:
Azzaro пишет:

Чел поматросил и все. Нечего тут обсуждать. А за нежности которые были. Временный наплыв чувств-с ) не суть, по какой причине. Согласен полностью со Смородиной. Обсуждать с ним нечего. Понятно - обидно и тд. Но лучше не оттягивать конец)) а то может и больнее будет.

О, и кстати. Формулировка эта не совсем точна. Так как удовольствие получали оба) У меня сейчас нет цели срочно найти мужа. На самом деле я и не собиралась "залипать". Мне редко встречаются мужчины, которые интересуют меня одинаково как интеллектуально, так и сексуально. Обычно этот баланс нарушен. Я не считаю себя использованной, даже если завтра после разговора действительно выяснится, что он никаких чувств ко мне не испытывал. Выгода была для обоих. Больно мне будет ровно столько, сколько эта ситуация того заслуживает. Я люблю адекватность и логичный подход, не смотря на эмоции и чувства.

Какая формулировка не совсем точна? О том что поматросил? А что, матросят себе в неудовольствие?)

Ну да) мне поочиталось это «поматросил и бросил» с таким пренебрежительным окрасом, где женщина выступает в роли жертвы. Типа мужик поматросил, использовал ее, а ей теперь остаётся слёзы лить и у окошка вздыхать.

62

Такой вот внезапно вопрос появился еще.
Как думаете, а нет ли смысла в том, чтобы сказать ему сегодня, что у меня вечером не получится увидеться и "давай перенесем на другой день?".
Учитывая его пренебрежительную формулировку "ты ко мне тянешься, а я к тебе нет". И был еще один момент. В августе у меня был д.р. Он утром мне позвонил (смена у него была с раннего утра до самого вечера) и все. И потом на след.день я попросила его подвезти меня после работы домой, потому что у меня было много букетов и вещи кое-какие. Он приехал, но все это время был мрачный и почти с каменным лицом. На вопрос, что случилось признался " что ему очень стыдно, что он не подарил мне подарок. так как не было денег совсем" (у него ипотека, ремонт, все дела.. ну да, возможна такая ситуация, хоть и я, например, заранее бы отложила хотя бы тысячу р на букет). Подвез. И тишина, даже не поцеловал от такого сильного чувства стыда. Дальше больше. Он не писал мне пару дней ничего кроме "доброе утро" и что-нибудь среди дня типа "как ты" или "чем занимаешься". Потом я не выдержала и спросила, что у него случилось. Он сказал, что ему неудобно говорить, делает ремонт, давай вечером позвоню. Я уже тогда подумала, что он решил слиться из отношений и предложила увидеться вечером. Он приехал после моей работы, мы пошли в парк и после светской вполне себе веселой (с моей стороны) болтовни я спросила "так что там у тебя случилось". И он мне выдает "Да ничего нового. Все то же по поводу подарка. Мне ужасно стыдно и я не знаю, что мне с этим делать. Чувствую себя идиотом.". Ну я сказала, что то, что он пропал и странно общался для меня по ощущениям было хуже, чем не получить подарок из-за непонимания, что происходит. Он удивился, но расслабился слегка. Потом я ему озвучила, что неужели нельзя было найти денег на букет. В ответ сказал, что нет, реально была такая ситуация, что занимал даже на обои.
Я это к чему, похоже я ничего не значила и тогда. Мужчина, которому женщина важна, уж позаботится о том, чтобы поздравить, не так ли?
Длинновато получилось. Но как дополнение к нашему сериалу....

akira90 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

akira90, вот тут очень крутые специалисты.  Они такие случаи как у тебя любят   

На всякий случай уточню, тут нет таблички "сарказм"?)))
А то с виду оформлен форум подозрительно.. с этой дамой в венке))

Там норм ребята. Они тебя с удовольствием залечат. Просто наш главный специалист, нашел в себе яйца и скурился в мечтах о красноволосой бабе, резервный специалист тоже куда-то подевался, ведать купил себе красную футболку и получает от жизни кайф. По жизни злобная вукраинка- хороша, но пойди разбери чего она хочет. Взорвала в себе философа. Фотоконкурсант сейчас иски к Байдену готовит. Политика! Не до тебя. Только там. И та с сарказмом плохо.

64

Добавлю ещё, что идея не моя. Это не в моем стиле - искусственно набивать себе цену..И от мысли об этом, мне неуютно. Но, учитывая контекст, я все же решила рассмотреть ее.

akira90 пишет:

Такой вот внезапно вопрос появился еще.
Как думаете, а нет ли смысла в том, чтобы сказать ему сегодня, что у меня вечером не получится увидеться и "давай перенесем на другой день?".
Учитывая его пренебрежительную формулировку "ты ко мне тянешься, а я к тебе нет". И был еще один момент. В августе у меня был д.р. Он утром мне позвонил (смена у него была с раннего утра до самого вечера) и все. И потом на след.день я попросила его подвезти меня после работы домой, потому что у меня было много букетов и вещи кое-какие. Он приехал, но все это время был мрачный и почти с каменным лицом. На вопрос, что случилось признался " что ему очень стыдно, что он не подарил мне подарок. так как не было денег совсем" (у него ипотека, ремонт, все дела.. ну да, возможна такая ситуация, хоть и я, например, заранее бы отложила хотя бы тысячу р на букет). Подвез. И тишина, даже не поцеловал от такого сильного чувства стыда. Дальше больше. Он не писал мне пару дней ничего кроме "доброе утро" и что-нибудь среди дня типа "как ты" или "чем занимаешься". Потом я не выдержала и спросила, что у него случилось. Он сказал, что ему неудобно говорить, делает ремонт, давай вечером позвоню. Я уже тогда подумала, что он решил слиться из отношений и предложила увидеться вечером. Он приехал после моей работы, мы пошли в парк и после светской вполне себе веселой (с моей стороны) болтовни я спросила "так что там у тебя случилось". И он мне выдает "Да ничего нового. Все то же по поводу подарка. Мне ужасно стыдно и я не знаю, что мне с этим делать. Чувствую себя идиотом.". Ну я сказала, что то, что он пропал и странно общался для меня по ощущениям было хуже, чем не получить подарок из-за непонимания, что происходит. Он удивился, но расслабился слегка. Потом я ему озвучила, что неужели нельзя было найти денег на букет. В ответ сказал, что нет, реально была такая ситуация, что занимал даже на обои.
Я это к чему, похоже я ничего не значила и тогда. Мужчина, которому женщина важна, уж позаботится о том, чтобы поздравить, не так ли?
Длинновато получилось. Но как дополнение к нашему сериалу....

Если честно, вот я читаю и ты меня нытьем уже заебала. Нет, конечно из вежливости в реале я бы тебе такое не сказал, а тихо слился, как вот этот Габен. Давай ты найдешь себе нового Габена, а этого забудешь и не будешь повторять прежних ошибок. Идет?

akira90, чувак от тебя хочет слиться и не важно почему, просто хочет и ему нет резона объяснять, чего-то анализировать, понимать и т.д. Он хочет, а все остальное нужно тебе. А ты его провоцируешь, напоминая о себе, пытаясь ждать какой-то ласки и внимания и он тянет из вежливости. Не пиши ему больше и не отвечай, если он напишет. Через пару месяцев нормально у вас все будет.

67

Если честно, вот я читаю и ты меня нытьем уже заебала. Нет, конечно из вежливости в реале я бы тебе такое не сказал, а тихо слился


Хаха))) Спасибо за обратную связь)

68

Бросайте вы его. Вы сейчас находитесь в иллюзиях ((

69

NeoFit пишет:

Бросайте вы его. Вы сейчас находитесь в иллюзиях ((

Задумалась, а может быть и правда слиться с сегодняшней встречи. Типа не могу и перестать отвечать просто? Я сразу думаю, что так ведь не красиво поступать. А с другой стороны, а должно ли меня это теперь волновать..:

70

Знаете поговорку: Лошадь сдохла - слезь.
))))
А иная лошадь с самого начала еле живая))

akira90 пишет:
NeoFit пишет:

Бросайте вы его. Вы сейчас находитесь в иллюзиях ((

Задумалась, а может быть и правда слиться с сегодняшней встречи. Типа не могу и перестать отвечать просто? Я сразу думаю, что так ведь не красиво поступать. А с другой стороны, а должно ли меня это теперь волновать..:

Правило 2з-забанил и забыл

Варшава №2.

73

akira90 пишет:

И он мне выдает "Да ничего нового. Все то же по поводу подарка. Мне ужасно стыдно и я не знаю, что мне с этим делать. Чувствую себя идиотом.". Ну я сказала, что то, что он пропал и странно общался для меня по ощущениям было хуже, чем не получить подарок из-за непонимания, что происходит. Он удивился, но расслабился слегка. Потом я ему озвучила, что неужели нельзя было найти денег на букет. В ответ сказал, что нет, реально была такая ситуация, что занимал даже на обои.

Я это к чему, похоже я ничего не значила и тогда. Мужчина, которому женщина важна, уж позаботится о том, чтобы поздравить, не так ли?

На этом моменте я бы тоже тихо слился default/smile

Ты точно Гексли ? default/smile

Тегеран 44 пишет:

Варшава №2.

Это какой-то портвейн?

Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Варшава №2.

Это какой-то портвейн?

Остановка.
Конечная. default/wink

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Варшава №2.

Это какой-то портвейн?

Остановка.
Конечная. default/wink

У меня пока что переходный период между "ты кончила" и ты "конченая" с преобладанием второго.

п.с. я кстати тоже три года провалындалась с подобным дяденькой.
И самое интересное что тоже определила его в Габены.
Но я в принципе не выяснялась с ним, а всю дорогу изображала Гексли.
Но он был хитер и проницателен - он сразу смекнул что я жесткач.
Но по этике всё-равно велся.
Короче у нас было пару суровых стычек, когда я показывала себя настоящую.
Через три года я предложила расстаться.
Он по сей день меня прозванивает с периодичность раз в полгода - я раньше отвечала (чисто поболтать), а теперь и не отвечаю.

Противоковидный Мурзик пишет:

У меня пока что переходный период между "ты кончила" и ты "конченая" с преобладанием второго.

Ну я второе и имела в виду, просто не стала так буквально обозначать.)))

Он по сей день меня прозванивает с периодичность раз в полгода - я раньше отвечала (чисто поболтать), а теперь и не отвечаю.

Либо он у тебя трезвенник, либо ты настолько для него конченная, что даже пьяный он тебе не звонит.

Короче у нас было пару суровых стычек, когда я показывала себя настоящую.
Но он был хитер и проницателен - он сразу смекнул что я жесткач

Это чего ты делаешь?

Противоковидный Мурзик пишет:

Либо он у тебя трезвенник, либо ты настолько для него конченная, что даже пьяный он тебе не звонит.

да мне без разницы как и чего.))

Противоковидный Мурзик пишет:

Это чего ты делаешь?

а я просто задаю вопрос.
конкретный.