101

Противоковидный Мурзик пишет:
akira90 пишет:
NeoFit пишет:

А она тоже любит отношения обсуждать, годами.

Попробуем усовершенствовать эту способность, увеличив скорость)

Секс, секс, секс, секс... Легко!

Секс я люблю)

akira90 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
akira90 пишет:
NeoFit пишет:

А она тоже любит отношения обсуждать, годами.

Попробуем усовершенствовать эту способность, увеличив скорость)

Секс, секс, секс, секс... Легко!

Секс я люблю)

Ну вот. Больше секса и меньше отношений

У нас 100 сообщений  - против 25 на том форуме (в этой чудной теме).


п.с. нас мало, но мы в тельняшках!))))

Тегеран 44 пишет:

п.с. нас мало, но мы в тельняшках!))))

Не я в красной футболке

Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

п.с. нас мало, но мы в тельняшках!))))

Не я в красной футболке

А почему Габены так любят шмотки красного цвета?

106

Тегеран 44 пишет:

У нас 100 сообщений  - против 25 на том форуме (в этой чудной теме).


п.с. нас мало, но мы в тельняшках!))))

Я прям втянулась)
Уже даже не столько важно, что там и как будет с этим габеном default/big_smile

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

п.с. нас мало, но мы в тельняшках!))))

Не я в красной футболке

А почему Габены так любят шмотки красного цвета?

Женя только знает

akira90 пишет:
Тегеран 44 пишет:

У нас 100 сообщений  - против 25 на том форуме (в этой чудной теме).


п.с. нас мало, но мы в тельняшках!))))

Я прям втянулась)
Уже даже не столько важно, что там и как будет с этим габеном default/big_smile

Да и фиг с ним!
Ща всё обсмеём и обесценим.
Циники...с. default/wink

Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

п.с. нас мало, но мы в тельняшках!))))

Не я в красной футболке

А почему Габены так любят шмотки красного цвета?

Женя только знает

Не надо мне давить на болевое.))) не надо.

Женя, почему?
https://i.yapx.ru/Jg70Z.jpg

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Не я в красной футболке

А почему Габены так любят шмотки красного цвета?

Женя только знает

Не надо мне давить на болевое.))) не надо.

Он тоже забыл про твой ДР?

Противоковидный Мурзик пишет:

https://i.yapx.ru/Jg70Z.jpg

Я не очень поняла ЧТО ЭТО???  почему такой балаган в шкафу?

Противоковидный Мурзик пишет:

Он тоже забыл про твой ДР?

Аааа, default/wink хитрец.
ладно, защитаю тебе этот бросок.

114

Вижу зеленые трусы))

NeoFit пишет:

Вижу зеленые трусы))

))))

п.с. я же говорю - балаган.
Всё в куче.

п.п.с. но красного много - это факт.
У меня в таком количестве только белое,  черное и синее.

117

все тут вобщем-то стало резко ясно...
слишком разный у вас социальный статус. и габен ваш уровень не тянет.
а казалось бы такая фигня, если вам комфортно вместе. но нет есть условности социум, букеты, кредиты на загородный дом ожидание колечек и ресторанов и бла бла.
не тянет вас ваш габен. вот и сливается, при чем с ущербом для своей тонкой клумбовой..т.е душевной организации.


эм. не то что бы ошибка, но все же. вряд ли стоило говорить  что *мог заранее подумать про цветы. хотя конечно мог. не стоило не потому что вы не правы, а потому что вряд ли габен легко перенесет фейл размера *купил обои но не купил цветы. ибо
а - обои очень важно
б- никогда бы не догадался сам это сравнивать.

уровень - одалживать денег на обои, это оч сложный уровень дохода, были бы вы победнее он бы не так переживал, и купил бы цветы..потому что додумался бы. а так у него ощущение что у вас все есть, и дать он вам мало чего может (хочет) от того лажает еще эпичнее. он видимо так был занят своими ремонтами и дебитом с редитом, что тупо забыл что нужны еще какие-то шоколадки цветы и вообще женщину ухаживать.
а когда оценил масштабы своих возможностей и своего фейла впал в легкую неполноценность (может и нет, но по вашему описанию расстроился все же сильно)


девочки правы- с таким мужчиной лучше бы не начинать. не крепкий он)) не выстоит)))
то что беднее вас не проблема, а вот то что для него это проблема вот это уже большая беда...

118

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Чел поматросил и все. Нечего тут обсуждать. А за нежности которые были. Временный наплыв чувств-с ) не суть, по какой причине. Согласен полностью со Смородиной. Обсуждать с ним нечего. Понятно - обидно и тд. Но лучше не оттягивать конец)) а то может и больнее будет.

ой азарыч, по себе то не суди других. вдруг там порядочный человек попался)))))с чувствами знаете ли, с романтизмом в душе)) а не как некоторые)))

А может он даже святой!
Ты вообще обо мне нефига не знаешь, марусь. Стыдись!

а ты что..*не такой*, да?)))))))

Гексля и Габен default/wink

https://pulse.mail.ru/article/img/imgpreview?key=pic6261371087650211469&mb=pulse

120

LiveEvil пишет:

все тут вобщем-то стало резко ясно...
слишком разный у вас социальный статус. и габен ваш уровень не тянет.
а казалось бы такая фигня, если вам комфортно вместе. но нет есть условности социум, букеты, кредиты на загородный дом ожидание колечек и ресторанов и бла бла.
не тянет вас ваш габен. вот и сливается, при чем с ущербом для своей тонкой клумбовой..т.е душевной организации.


эм. не то что бы ошибка, но все же. вряд ли стоило говорить  что *мог заранее подумать про цветы. хотя конечно мог. не стоило не потому что вы не правы, а потому что вряд ли габен легко перенесет фейл размера *купил обои но не купил цветы. ибо
а - обои очень важно
б- никогда бы не догадался сам это сравнивать.

уровень - одалживать денег на обои, это оч сложный уровень дохода, были бы вы победнее он бы не так переживал, и купил бы цветы..потому что додумался бы. а так у него ощущение что у вас все есть, и дать он вам мало чего может (хочет) от того лажает еще эпичнее. он видимо так был занят своими ремонтами и дебитом с редитом, что тупо забыл что нужны еще какие-то шоколадки цветы и вообще женщину ухаживать.
а когда оценил масштабы своих возможностей и своего фейла впал в легкую неполноценность (может и нет, но по вашему описанию расстроился все же сильно)


девочки правы- с таким мужчиной лучше бы не начинать. не крепкий он)) не выстоит)))
то что беднее вас не проблема, а вот то что для него это проблема вот это уже большая беда...

В этом есть смысл. И после того, как я узнала, что оказывается так сильно можно сокрушаться и уходить в себя из-за того, что не поздравил, у меня промелькнула мысль, что типа лучше ничего не дарить, чем просто букет и позориться.. но блин. Честно, вот как Вы и сказали. Для меня это не проблема. Я сама могу обеспечить себя и своего ребёнка. Мне не нужен мужчина-спонсор. Но да, это проблема, если он видит в этом проблему. Кстати, в нашем общении часто проходила эта линия с его сомнениями в себе, с мыслями о его доходе и такого плана.
Я знаю и теперь ещё чётче вижу и свою проблему. Огромный косяк, который мешает мне строить нормальные отношения. Нарушение привязанности. Тревожность быть навязчивой и ненужной. И вроде я стараюсь молчать об этом. Но видимо все равно могу заебывать)))
Что ж.. по крайней мере я вижу, над чем работать дальше.