1 Отредактировано zverek (22.04.2006 13:35:32)

Форум был обновлен до последней версии. Поэтому возможно что-то будет выглядеть криво, пока не доберусь default/smile
Самое обидное, для последней версии форума пока нет мода который правильно гасит прочитанные темы. Поэтому пока темы можно сделать прочитанными только нажав на ссылку "сделать все темы прочитанными" или как там ее.

UPD: мод приклеен, прочитанные темы гасятся нормально.

2

Мне же легче... Не надо будет гадать, какая именно версия у тебя стоит и есть ли в ней нужная мне штука. Правда, DoS-атаку в ней реализовать сложно, но это не есть моя цель.

3 Отредактировано Ёп!жик (22.04.2006 11:17:33)

ОЙ, а я подумала, что Проша хулиганит! default/smile))))))))
Зверя, жвеждочки не видно, вместо них сцылко default/sad
А еще быстросмайлы из окна ответа исчезли default/sad и наверху нет "последних сообщений" default/sad

4

Просто забавно наблюдать как постепенно идет деградация форума под напором моей деятельности. Сначала регистрация усложнилась, теперь часть функций вырубилась, скоро вообще придется все почтовые функции выключить, потом ввести тотальную премодерацию (правда, этот движок ее не поддерживает вроде бы)... Интересно, а что дальше будет?

5

Вот еще одна функция вырубилась: прирост сообщений за сутки по форуму в целом. Хе-хе, видимо, этот прирост так упал, что хуже некуда, вот и пришлось его спрятать.

6

Не смеши мои носки default/big_smile

7

А что, правда регистрация усложнилась?

8

Да, правда. Теперь подтверждение через Email нужно.

Petrovic пишет:

А что, правда регистрация усложнилась?

Петрович, ответ на этот вопрос даст врагу дополнительную информацию default/smile

10

Короче, правильно, нехуй-нехуй, оставляй старую default/smile

Тэкс, сделал чтоб ссылка на последнее сообщение делалась серой после просмотра, теперь думаю будет нормально без мода.

12

Заметил уже default/smile Тхенкс default/smile Смайло есть, но не вставляеццо default/sad

вроде все наладил...

мне уведомления об ответах в подписанных темах перестали приходить

да ладно че там пишет:

мне уведомления об ответах в подписанных темах перестали приходить

проверь подписан ли ты на них сейчас.

да, подписан

да ладно че там пишет:

да, подписан

может тормоза с мылом просто... как давно не приходят?

18

зверик, я когда из активных тем жму на mark all topics as read, меня потом переносит на главную страницу форума
не мог бы ты это пофиксить, чтобы в активные обратно переносило?

до этого тормозов не наблюдалось. последний ответ был часов 10 назад и так пока ничего и не пришло.

q пишет:

зверик, я когда из активных тем жму на mark all topics as read, меня потом переносит на главную страницу форума
не мог бы ты это пофиксить, чтобы в активные обратно переносило?

дык так и было раньше... щас посмотрю где это делается