1

Давайте расскажем друг другу про Джеков и Драйзеров. Какие нибудь истории, наблюдения, впечатления, почему их любим или почему их не любим. Короче всё что в голову придёт про этих замечательных рационалов.

Например часто говорят что Джек тупица, ну а если не тупица то просто глупый. Это например совсем не так, просто что другие называют "умом", предположим что это БЛ, то у джека этот ум просто в игноре. А в игноре этот ум, потому что миссия Джека не состоит в том что бы быть умным.

Внимание! Кто знает в чём состоит миссия Джека? И как Драйзеру правельно поддержать Джека в этой миссии?:D

заглянулслучайно пишет:

Например часто говорят что Джек тупица, ну а если не тупица то просто глупый.

это кто ж такое говорит? да еще часто...

3

zverek пишет:
заглянулслучайно пишет:

Например часто говорят что Джек тупица, ну а если не тупица то просто глупый.

это кто ж такое говорит? да еще часто...

Ну бывает, чаше всего кстати Бальзаки. Или мож просто мне не повезло. Если кому то будет удобней, то можно сказать что я обобщаю и других Джеков это не касается.

Zverёk, расскажи что нибудь про Драйзеров. Как ты их обычно распознаёш?

заглянулслучайно пишет:
zverek пишет:
заглянулслучайно пишет:

Например часто говорят что Джек тупица, ну а если не тупица то просто глупый.

это кто ж такое говорит? да еще часто...

Ну бывает, чаше всего кстати Бальзаки. Или мож просто мне не повезло.

все мои знакомые джеки более чем сообразительные человеки.

Zverёk, расскажи что нибудь про Драйзеров. Как ты их обычно распознаёш?

а вот с драйзерами мне не повезло по жизни, достоверно оттипленных знакомых драйзеров нет default/sad

5

Не надо гнать на Джеков - они такие милые "пуфыстики" при личном общении (по работе не сталкивалась). В них что-то есть немного детское и забавное (мое впечатление), не смотря на то, что с виду они деловые и норовят представить себя в лучшем свете. И какие бы горные вершины они не покоряли, какие бы высокопоставленые должности не занимали, они нуждаются в опеке ибо мало думают о себе любимом. А Драи просто идеальны для них в этом плане - всю заботу возьмут на себя. Токо по мои наблюдениям, Джеков больше, чем Драев. Причем опознать они друг друга сразу не могут. Так и могут разойтись, не поняв, какое дуальное счастье мимо них проходило.
Это было мое ИМХО на тему "почему я люблю Джеков"
А теперь ИМХО "почему я люблю Драев". Ответ - я их скорее уважаю за их восприятие мира, людей в этом мире. Хотя слово "уважаю" не совсем точно, скорее мне импонируют их подходы. Я тоже так хочу! Хе...:D

О загадочной миссии Джека впервые слышу. Думаю, ежели такова и существует в обобщенном варианте для всех людей, чей ТИМ Джек (1/16 населения земли - не многовато ли всех для одной и той же мисси?), то они ее с достоинством выполнят:green

ЗЫ: Я так подозреваю, что сабж на всеобщее обозрение предоставил юный Драй?:rolleyes:

6

заглянулслучайно пишет:

Давайте расскажем друг другу про Джеков и Драйзеров. Какие нибудь истории, наблюдения, впечатления, почему их любим или почему их не любим. Короче всё что в голову придёт про этих замечательных рационалов.

Джеков люблю, как саму себя default/icon_mrgreen
Драйзеры - лапочки, их я тоже люблю default/smile   В них есть масса замечательных качеств типа БЭ, ЧС и БС default/icon_mrgreen
И про тех, и про других могу рассказывать часами (а то и сутками), но не буду злоупотреблять вашим драгоценным временем default/icon_mrgreen

Например часто говорят что Джек тупица, ну а если не тупица то просто глупый. Это например совсем не так, просто что другие называют "умом", предположим что это БЛ, то у джека этот ум просто в игноре. А в игноре этот ум, потому что миссия Джека не состоит в том что бы быть умным.

На сегодня я знаю только одного идиота,  отозвавшегося так о Джеке default/smile,  и одну неидиотку (но она, возможно, шутила default/icon_mrgreen )

Ум - это не БЛ, а ум. И ум, и БЛ у нормально развитых Джеков обычно присутствуют.
БЛ у Джека не в игноре, ибо ЧЛ и БЛ ходят парой default/smile

Внимание! Кто знает в чём состоит миссия Джека? И как Драйзеру правельно поддержать Джека в этой миссии?:D default/smile

Миссия Джека разглашению не подлежит default/cool:
Наилучшая поддержка: любовь, долготерпение и полное доверие default/smile

7

VU A LA пишет:

ЗЫ: Я так подозреваю, что сабж на всеобщее обозрение предоставил юный Драй?:rolleyes:

Спасибо за коплимент:) Мы пока только учимся, а так я  Джек.

8

Marsianka пишет:

Миссия Джека разглашению не подлежит default/cool:

Бедные Драйзеры, это же как их сейчас по болевой фигарит!:D

9

заглянулслучайно пишет:

Давайте расскажем друг другу про Джеков и Драйзеров. Какие нибудь истории, наблюдения, впечатления, почему их любим или почему их не любим. Короче всё что в голову придёт про этих замечательных рационалов.

Например часто говорят что Джек тупица, ну а если не тупица то просто глупый. Это например совсем не так, просто что другие называют "умом", предположим что это БЛ, то у джека этот ум просто в игноре. А в игноре этот ум, потому что миссия Джека не состоит в том что бы быть умным.

Внимание! Кто знает в чём состоит миссия Джека? И как Драйзеру правельно поддержать Джека в этой миссии?:D

а зачем тебе это?

10

а зачем тебе это?

Дабы было?

11

не джек

12

temp3 пишет:

не джек

пиздато

13

temp3 пишет:

не джек

Угу default/smile

14

OK. скажем уговорили. И почему? Типо там Логические доводы, тыры пыры. Или мне просто смеясь идти дальше?

15 Отредактировано temp1 (26.06.2005 02:49:51)

1 - Джеку плевать, что кто-то что-то часто говорит тем более выдавая глобальные обобщения касательно личностной характеристики
2 - Джек когда пытается что-то узнать и спрашивает при этом об этом других обычно знает, для чего ему это знание

16

temp3 пишет:

1 - Джеку плевать, что кто-то что-то часто говорит тем более выдавая глобальные обобщения касательно личностной характеристики
2 - Джек когда пытается что-то узнать и спрашивает при этом об этом других обычно знает, для чего ему это знание

1. Разве где то видно что выше приведенная личностная харектеристика задела Джека?
2. Скажем Джек знает для чего это ему надо, но ему кажется что товарищ Т. слишком много спрашивает, и ему своей ЧИ видится что товарищ Т. по сабжу всё равно ничего не скажет.
Теперь вопрос: какой смысл Джеку отвечать на дуратские вопросы?

17

Разве что из соображений поглумиться default/smile

18

temp3 пишет:

Разве что из соображений поглумиться default/smile

а зачем тебе это?:)

19

заглянулслучайно пишет:
temp3 пишет:

Разве что из соображений поглумиться default/smile

а зачем тебе это?:)

Это не "зачем", а "почему". Потому, что Джек default/tongue
А вот зачем тебе понадобилась джечья "миссия"? default/wink

20

Marsianka пишет:

Это не "зачем", а "почему". Потому, что Джек default/tongue

То есть занудный Роб или Бальзак?

Marsianka пишет:

А вот зачем тебе понадобилась джечья "миссия"?

Пока что это не подлежит расглашению;)