21

заглянулслучайно пишет:

То есть занудный Роб или Бальзак?

Ты уже претендуешь на Роба или Бальзака? default/smile

Marsianka пишет:

А вот зачем тебе понадобилась джечья "миссия"?

Пока что это не подлежит расглашению;)

Зверёк, видишь? К нам пожаловал очередной игрок default/icon_mrgreen

22

заглянулслучайно пишет:

Давайте расскажем друг другу про Джеков и Драйзеров. Какие нибудь истории, наблюдения, впечатления, почему их любим или почему их не любим. Короче всё что в голову придёт про этих замечательных рационалов.

Например часто говорят что Джек тупица, ну а если не тупица то просто глупый. Это например совсем не так, просто что другие называют "умом", предположим что это БЛ, то у джека этот ум просто в игноре. А в игноре этот ум, потому что миссия Джека не состоит в том что бы быть умным.

Внимание! Кто знает в чём состоит миссия Джека? И как Драйзеру правельно поддержать Джека в этой миссии?:D

полудрайзер (кентавр)
Миссия джеков не выполнима:))))))..пока жив хоть один драйзер..
Джеки по моему наблюдению - это летящая по небосклону камета, мустанги, это чистая энергия и ум и юмор, искристый такой юмор, как авария на электростанции - со стороны наблюдать прикольно и весело:))) и важно сделать это искрение более декоративным и эстетичным, таким что бы оно было безопасным и более продолжительным - надо подавать эл.энергию(темы подкидывть вовремя, заводить их) и в то же время глядеть, что бы они быстро не перегорели - не потеряли интерес и нить рассуждения, интриговать их всячески.
Как чистая энергия Джеки абсолютно безнравственны - проблемы совести, морали и общественного мнения их мало задевают, свой полет они оценивают сами и никто во всем мире (кроме душечек драйзеров, вовремя подвернувшихся под ногу) не донесет до их сознания, что мир это не гонка в конце то концов, что мир несколько глубже и шире, что это не эстафета и не ринг, а священное место предназначенное для самосовершенствования и духовного роста!
*все вышесказанное следует читать громко и с пафосом!*

INGRID пишет:

полудрайзер (кентавр)

не вводи народ в заблуждение. напка ты.

24

INGRID пишет:

Миссия джеков не выполнима:))))))..пока жив хоть один драйзер..

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Джеки по моему наблюдению - это летящая по небосклону камета, мустанги, это чистая энергия и ум и юмор, искристый такой юмор, как авария на электростанции - со стороны наблюдать прикольно и весело:)))

default/icon_mrgreen

и важно сделать это искрение более декоративным и эстетичным, таким что бы оно было безопасным и более продолжительным

Для безопасности держитесь на расстоянии default/icon_mrgreen

Как чистая энергия Джеки абсолютно безнравственны - проблемы совести, морали и общественного мнения их мало задевают, свой полет они оценивают сами и никто во всем мире (кроме душечек драйзеров, вовремя подвернувшихся под ногу) не донесет до их сознания, что мир это не гонка в конце то концов, что мир несколько глубже и шире, что это не эстафета и не ринг, а священное место предназначенное для самосовершенствования и духовного роста!

1. Энергия находится вне нравственности и морали default/tongue default/tongue default/tongue
2. Ты перепутала Драйзеров с Достами default/tongue

25

zverek пишет:
INGRID пишет:

полудрайзер (кентавр)

не вводи народ в заблуждение. напка ты.

напки не ставят долг привыше своего желания - я же ставлю..
так кто я после этого?

Марси, это нечестно - про Достов я еще не успела прочитать матчасть.. и наврят ли когда то теперь уже прочитаю, но это не помешает взывать к твоей совести!!! Где твоя совесть - Марси? default/wink

26

INGRID пишет:

Марси, это нечестно - про Достов я еще не успела прочитать матчасть.. и наврят ли когда то теперь уже прочитаю, но это не помешает взывать к твоей совести!!! Где твоя совесть - Марси? default/wink

Что-что? Не слышу...
default/icon_mrgreen

27

Marsianka пишет:
INGRID пишет:

Марси, это нечестно - про Достов я еще не успела прочитать матчасть.. и наврят ли когда то теперь уже прочитаю, но это не помешает взывать к твоей совести!!! Где твоя совесть - Марси? default/wink

Что-что? Не слышу...
default/icon_mrgreen

РАЗДАЕТСЯ ГРОМ...РУШАТСЯ СТЕНЫ И СВЕТ ИЗЛИВАЕТСЯ НА МАРСИ:
- Дочь, моя! Это я  - твой Отец![s] Агент Смит![/s] Ангел Смерти!

28

Ты отец? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

INGRID пишет:
zverek пишет:
INGRID пишет:

полудрайзер (кентавр)

не вводи народ в заблуждение. напка ты.

напки не ставят долг привыше своего желания - я же ставлю..
так кто я после этого?

ты - напка, ни хрена не понимающая соционику default/smile

30

Marsianka пишет:

Ты уже претендуешь на Роба или Бальзака? default/smile

Неа, видать где то логическая цепочка наебнулась default/smile

Marsianka пишет:

Зверёк, видишь? К нам пожаловал очередной игрок default/icon_mrgreen

А я не первый? Придётся создать отдельную квадру, для игроков default/smile

31

INGRID пишет:

*все вышесказанное следует читать громко и с пафосом!*

Оффигенно! Аффтар пеши есчо!

32

INGRID пишет:

напки не ставят долг привыше своего желания - я же ставлю..
так кто я после этого?

Драйка, экстравертная! Бальзаки нервно активизируются в сторонке.

33

zverek пишет:
INGRID пишет:
zverek пишет:

не вводи народ в заблуждение. напка ты.

напки не ставят долг привыше своего желания - я же ставлю..
так кто я после этого?

ты - напка, ни хрена не понимающая соционику default/smile

ах нудаканешна!) ты же теперь непререкаемый авторитет в соционике, с собственным соционическим форумом - корифей!, а я так, мимо проходила..ты глянь че случайнозаглянувшие умные люди говорят - Драйка, правда нервная слегка, типа экстравертна default/smile))

INGRID пишет:
zverek пишет:
INGRID пишет:

напки не ставят долг привыше своего желания - я же ставлю..
так кто я после этого?

ты - напка, ни хрена не понимающая соционику default/smile

ах нудаканешна!) ты же теперь непререкаемый авторитет в соционике, с собственным соционическим форумом - корифей!, а я так, мимо проходила..ты глянь че случайнозаглянувшие умные люди говорят - Драйка, правда нервная слегка, типа экстравертна default/smile))

я не корифей, но мы тут не меня обсуждаем, че тему-то переводишь? впрочем, я так и знал, что по существу вопроса у тебя не найдется чем возразить default/smile

35

А что это такое пристальное внимание уделено миссии Джеков? Почему других обидели? Это не по-пионерски. default/icon_mrgreen
Давайте уж за компанию и о других "миссионерах" пооффтопим
Интересно, какая миссия у Гюг? Да и у того же самого Драйзера? А у Балей?:D

36

*занудствую* есть не миссия, а соционическая роль, которая вытекает исключительно из понимания теории соционики и ниоткуда более, и соотвественно ни на что не влияет :ь

37

zverek пишет:

я не корифей, но мы тут не меня обсуждаем, че тему-то переводишь? впрочем, я так и знал, что по существу вопроса у тебя не найдется чем возразить default/smile

корифей, корифей!ты прямо таки лопаешься от самодовольства - как я могу пройти мимо и не ткнуть в этот шар иголкой?;)
заявить мне наперекор, ты - напка, это ты считаешь существом вопроса? и чему именно я тут должна возражать - где те пункты которые я должна рассматривать? посему твой пост считаю более менее удачной провокацией на болевую, с чем тебя и поздравляю! :бяя))))))

Я (нынче) Драйка - кому не нравица - идите лесом..будете вредничать, стану Есей default/big_smile)

38

VU A LA пишет:

А что это такое пристальное внимание уделено миссии Джеков? Почему других обидели? Это не по-пионерски. default/icon_mrgreen
Давайте уж за компанию и о других "миссионерах" пооффтопим
Интересно, какая миссия у Гюг? Да и у того же самого Драйзера? А у Балей?:D

Миссия Балей - портить мир своим эгоизмом и заваливать изделиями своего ума .
Миссия Гюг -  подкладывать тротил под каждый лежачий камень, чтобы потекла вода.
Миссия Драйзеров, как ангелов - бороться со Злом.

INGRID пишет:
zverek пишет:

я не корифей, но мы тут не меня обсуждаем, че тему-то переводишь? впрочем, я так и знал, что по существу вопроса у тебя не найдется чем возразить default/smile

корифей, корифей!ты прямо таки лопаешься от самодовольства - как я могу пройти мимо и не ткнуть в этот шар иголкой?;)

ой ой ой default/smile

заявить мне наперекор, ты - напка, это ты считаешь существом вопроса?

а объявить себя Единственным-В-Мире-Существом-Носителем-Двух-Тимов-Сразу это лучше? default/smile

посему твой пост считаю более менее удачной провокацией на болевую, с чем тебя и поздравляю! :бяя))))))

с тобой в последнее время сложно разговаривать... ты просто одна сплошная болевая.

40

zverek пишет:

ой ой ой default/smile

как лесочек?..осторожно, пенЕчек, не спотыкнись...)))))))))

а объявить себя Единственным-В-Мире-Существом-Носителем-Двух-Тимов-Сразу это лучше? default/smile

покажи мне то место в мат части, где написано, что человек вообще может быть носителем ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО тима? там под каждым листом написано - никто не является чистым типом! это абстрактная модель - не более. Ты считаешь людей механизмами - но они не поддаются никакой строгой классификации(кста,так никто и не выяснил до конца - что такое человек вообще) - здесь уместны лишь условности.

с тобой в последнее время сложно разговаривать... ты просто одна сплошная болевая.

как ты можешь судить об этом, если ты то как раз  со мной не разговариваешь?
всем просто - тебе одному сложно...