1

Народ, пожалуйста, нужен ваш свежий и чистый совет.
...из наших с мужем конфетных историй - когда мы встречались, и он мне все ушки мои прожужжал, что он великий и могучий Габен, а я его дуал Гексли, я, поскольку была некогда поверхностно вовлечена в сие явление под названием соционика, решила его подохладить))
Ну, чтоб неповадно было только таблицами и дихотомиями жить. Ибо жизнь глубже соционики. Даже если я Гексли. А тем более, если нет.) Чтобы не было лекал и ожиданий.
Так вот
Позвала я его на свидание. Говорю, познакомлю тебя с другом....))) Конечно, заинтриговала .. прихожу на оговоренное - красивенное место в Киеве - Эй, мсье, знакомьтесь - (я оделась нетипично) - это Я). Я не Гексли, я Оля Апраксина (все имена изменены, конечно))
Так вот
Сейчас, спустя 8 месяцев уговоров меня с детьми переехать и выйти замуж за него , я переехала. Ибо началась война. Я испугалась
Далее мы бежали на Запад.. расписались..через ещё 4 месяца - Европа.. сложно было и даже космически хреново.. он психует на моих орущих сыновей -; ровно когда я прошу у него времени или недовольна им.. уже ударил их рюкзаками.. теперь кричал в ухо старшему, тот сильно плакал и кричал,я плохой, не хочу жить.. дети успокоились, не хотят уезжать, а я сказала , это катастрофа для меня.. ждала его извинений, а получила кольцо в руки... Бооольнннооо словно терновой иглой  в сердце.. Сказал, ты не Гексля, а Есенин, и все, капут... Спит отдельно и игнорит мою боль ... Сказала, мы уедем с детьми скоро.. сказал, ок... Схожу с ума, молчу, тоже дистанцировалась, но я не умеююююю!! Меня убивает молчанка и разрыв тоже!!

2

Сочувствую вам. Сейчас такое стрессовое время и всем очень тяжело......
Мне кажется сейчас вам наверное основную поддержку нужно оказать вашим мальчикам, обрести внутреннюю гармонию с ними.
Насчет мужа - тут наверное лучше дистанцироваться. Может подуспокоится, да как-то иначе на вещи посмотрит.
Всё - чистое ИМХО.

3

https://www.socioforum.su/index.php
вот вам более густонаселенный соционический форум.
У нас тут все поумирали уже))