1 Отредактировано Flora30 (05.08.2023 04:51:08)

Давно была протипирована в Доста, но решила перепройти различные тесты и вездь Есь, а что, а вдруг) Поэтому прошу вашего мнения.

Нашла анкеты на форуме, попробую ответить:

0.1. Ты мальчик или девочка?
девушка

0.2. А сколько тебе лет?
30 лет

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Первое, что возникает в голове, важно, чтобы человек был добрым, вряд ли это может сделать его интересным, но это важным. Далее интерес вызывает наличие целеустремленности, причем не важно какая цель, она может быть мне абсолютно не близка, непонятна главное, чтобы она была, и он старался ее достичь здесь, вызывает интерес именно наблюдение за процессом достижения. Третьем качеством пусть будем ум, не люблю тупых людей которые не могут связать два слова, причем опять же направленность не важна, здесь важна возможность изложения мыслей  ходе какой то беседы мог рассказать что-то интересное что может зацепить, и это может быть область которая также никак со мной не связана и которая меня раньше не интересовала, причем она меня также может продолжить не интересовать, но во время рассказа самого мне будет интересно. Еще нужно что бы во время диалога человека держал визуальный контакт, в случае если его не будет невозможно поймать мое внимание, не могу проявить интереса. Еще, наверное, это может показаться цинично, но интерес человека также может вызвать наличие его опыта в той или иной сфере который мне выгоден по жизни, то есть если я могу у него чему-то научится, что-то подчеркнуть для себя, но скажем так что это относится именно к интересу, т.е. например для дружбы не важно, для дружбы важно что бы человек был хороший))
Я сейчас понимаю, что это все вряд ли можно назвать качествами, но оставлю именно в таком виде.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Думаю да, почему, а вот здесь как раз таки наличие опыта, которые можно почерпнуть (правда делится с ним сложно) и возможность рассказать, что-то интересное для того или иного собеседника, в большинстве конечно из своей сферы, в виду того что-то работе посвящаю много времени, но не только, могу поддержать беседу на разные темы. Грамотно поставленная речь, не быдло..

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Непунктуальность: бесят, когда опаздывают, причем сама это часто делаю и в себе это не бесит. Неопределенность: когда не могут сделать выбор на поставленный мной вопрос или воссозданную ситуацию.
Когда обещают и не делают, потому что я рассчитываю не человека.
Жестокость к животным или пренебрежительное отношение к ним.
Неумение сочувствовать, в определенных ситуациях, когда это требуется и человек выражает какое-то слишком на мозг взгляд бесчувственное отношение, причем не ко мне, а именно в ситуации с окружающими.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Лицо, глаза, тембр голоса, речь.
2.1. Приведи пример
Ну в первую очередь, происходить оценка внешности она не особо даже может играть значения, но оценить надо), потом идут глаза, как «зеркало души» - по глазам действительно будто красоту души оцениваю, тембр голоса - это какой-то личный фетиш, есть тембр который прям нравится считаю сексуальным, далее речь – это оценка интонации, настроения человека и его оценка его ума.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Это счастливый человек.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Потерянный, который не может найти себя в этом мире.
3.2.  Гармоничен ли ты?
В целом да, есть некоторые нюансы, когда сбиваешься с курса и земля начинает уходить из-под ног. Но в настоящий момент, можно сказать, что в целом да.
4. Ты часто опаздываешь?
Да, и как уже сказала «бесят, когда опаздывают, причем сама это часто делаю и в себе это не бесит.»
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
4.2. Как?
Бесят всегда, а вот недовольство выскажу навсегда во-первых вопрос субординации, деловой этики, если же это какие-то близкие люди, знакомые с которыми нас не ограничивает выше перечисленное, то зависит от поведения человека, если например он придет с выражением лица будто-ничего не произошло и не извинится, спрошу почему опаздывает, если довод окажется для меня не убедительным, так и скажу что это не повод, я тебе столько-то жду. Если это прям близкий человек, всегда скажу: «что опаздываешь!» - не виде вопроса, а виде утверждения и укора, а ответ и причина не особо нужна, будет достаточно.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Наедене с собой я найду чем заняться.
6. Что такое уют?
Уют ассоциируется с камином, в котором потрескивают дровишки.
6.1.  Что такое комфорт?
Теплота и спокойствие на душе.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Необходимо обеспечить температурное тепло, банально плед, одеяло.
6.3.  Комфортно?
Необходимо обеспечить душевное спокойствие и теплоту, здесь уже нужно разгрузить мозг убрать лишние мысли, думать о чем-то приятным и т.д.
7. Как ты покупаешь одежду?
Оцениваю по внешнему виду нравится не нравится
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Смотрю нравится мне или нет передает то, что я хочу донести этим образом. Комплименты других людей.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Комплименты приятны, но раньше не могла на них правильно реагировать сильно смущалась, но с возрастом поняла, что достаточно же просто сказать спасибо, а до этого казалось, что нужно что-то в ответ приятное сказать.
7.3.  Как реагируешь на критику?
Смотря от кого, если от близкого человека обижаюсь, потому что кажется, что близкие должны любить несмотря ни на что. Если от авторитетного для меня человека, то болезненно в плане того, что кажется, что не оправдала его ожиданий и это в принципе тоже обидно. Если от какого-то иного, то в целом мне это безразлично, а реакция зависит от настроения могу проигнорировать, а могут ответить агрессией вплоть до оскорблений, по типу «на себя посмотри такой, сякой»
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет. Мне это в какой-то степени безразлично, за исключением каких-то опять же фетишей, например мужчина в деловом костюме мне кажется, наиболее сексуальным нежели нет, но опять же костюм костюму рознь, собственно, как и мужчина)
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От любимого мужчины, если ему понравится и другим. Почему, потому что это взгляд мужчины, мужчина лучше может оценить красоту и сексуальность ее одежды. Но это вообще не значит, что мне надо чтобы он посмотрел и одобрил, мне это не нужно, но совет могу послушать.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Да, не досконально прям, но примерно могу, а-ля «зеленая футболка»
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Могу.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Это как невидимый ток по всему телу
11.1. Приведи пример?
Поглаживание любимым мужчиной мой спины легкими касаниями, поцелую, обнимание и т.д.
11.2.  Неприятное ощущение?
Укус комара, укол. Те, что причиняют резкую физическую боль против моего желания.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Влюбляюсь.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Попрошу помощи вначале среди знакомых, если нет тех кто может помочь обращусь к профессионалу.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Злюсь.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Ну начнем с «не справился», стараюсь такого не допускать, буду искать возможность справится, всеми доступными и недоступными способами, если не будет совсем получатся, пойду к начальству просить помощи, чтобы также найти варианты справится.
Про «забыл», если говорить о моем текущем начальстве, то скажу честно: ой блииииин забыла, закрутилась, завертелась, не голова, а дом советом/, сейчас запишу сделаю. Если это уже не актуально не делать, и мне светит, какое-то наказание на за это в текущей ситуации все равно скажу, т.к. знаю, что не уволят. А вот, например если бы были риски увольнения искала бы риски выкрутится.

14. Что такое - практичный человек?
Материально стабильный челок, а если еще и копить умеет, то вообще..
14.1. Tы - практичный человек?
Да.
14.2. Почему?
Материально стабильный человек, умеющий копить деньги ни в чем себе не отказывая)
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Нейтрально.
14.4. Непрактичным?
Мне все равно.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Это довольно сложный процесс, мне проще образовать новый коллектив вокруг себе, подобрав под себя, но это с учетом руководящей должности. А так что бы влится я довольно стеснительный человек.
15.1. Завоевать уважение?
Показать уровень профессионализма.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда считаются с мнением.
16. Что такое - спор?
Противостояние двух мнений или позиций.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Что бы доказать то в чем уверена, причем не всегда это может быть правильным мнением.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
В очень редких могу. Например, если приведут доказательства на основании закона, что не права. Но в исключительных случаях можно услышать от меня именно фразу «я была не права», например сказать, «похоже я ошиблась, подзабыла что-то видимо» «да действительно вы правы» легче. Но зачастую если не права и деваться некуда, когда прижимают фактами своей правоты к стенке, могу переобуться и сказать, что я говорила другое или это и имела ввиду, чтобы не выглядеть глупо.
Человек, с которым зачастую спорим, говорит, что я никогда не признаюсь что я не права. Но спорю я же не только с ним)
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Начинаю переживать.
17.1.  Что делаешь?
Спрошу «все нормально?что-то случилось?»
18. Что такое - настроение человека?
Эмоциональное состояние.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По интонации голоса, выражению лица.
18.2. Как можно его изменить?
Разговорами о чем-то приятном или наоборот, ведь здесь не сказано изменить в какую сторону.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Могу. Редко, но могу.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
В большинстве случаев, когда я что-то узнала, что меня обидело или задело, т.е. для того, чтобы я начала ссору нужно что-то плохое сделать для начала.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Смотря в чем, причина, и на сколько дороги отношения с человеком. Если мне с человеком дороги отношения пойду первой мирится и все равно кто прав, кто виноват.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Тут же опять важно мое отношение к этому человеку. Если я дорожу отношением с ним то я буду испытывать дискомфорт и возможно чувство вины если я действительно виновата.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Хм..здесь ступор, не могу понять как, ну это же просто сразу понятно по общению, как человек относится по мимике, оо по интенции голоса у людей меняется интонация, когда они общаются с людьми которых любят.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Ну это видно при дальнейшем взаимодействии
21.2. Если кто-то скажет, что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Хорошо.
21.3.    Почему?
Что плохого в том, что к тебе очень хорошо относятся, это же замечательно.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Имеется страх публичных выступлений — это напрягает. А еще поняла, что напрягает, когда надо рассказать о себе без наводящих вопросов. Но в целом некомфортно идти куда-то в незнакомое место, особенно одной, возникает приступ социофобии.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?) Юрист в сфере строительства, юристом хотела быть с действа, а вот в сферу строительства случайно попала ничего о ней не зная, по объявлению, требовался с опытом, пришла сказала честно ничего в этой области не знаю но готова учится меня взяли и вот, уже 10 лет как..Сейчас уже конечно всему научилась, занимаю руководящую должность.
Что в ней нравится, что нет? Мне нравится все я искренне люблю свою работу и перспективы на ней, она позволяет достичь карьерных амбиций.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Раньше делала большинство работы сама, потому что думала, что кроме меня ее лучше никто не сделает, жалко было времени на объяснение кому-то задач, но когда поняла что задач много и мне мой непосредственный ководитель (он кстати 100% Нап) сказал, что если ты сейчас не найдешь помощника который тебя устроит ты захлебнешься. Так появился первый помощник, которого начала учить, потом фул работы увеличился и появилась целая команда в итоге сейчас на мне лишь стратегически важны задачи и делегирование задач другим.
Но бывают такие моменты, когда появляется задача, которую кажется нельзя сделать, еще и сроки максимально сжаты и это мое самое любимое, я буду хоть ночевать на работе, но я это сделаю, мне нравится как сам процесс «вылезу из шкуры», но сделаю, адреналин от возникновения возможных непоправимых последствий, так и чувство самоудовлетворения, когда ты это сделал. Глупо любить такое, но это хождение по максимально тонкому льду непередаваемо так же, как и победа, да знаю, что это только когда всё получается возможно испытать весь спектор, когда нет там другой результат итога: как будто ошпарили кипятком в конце…но у всего есть своя цена.
И признаюсь честно, что иногда мне кажется, что я сама создаю вышеописанную ситуацию, потому что становится скучно.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Тренажерный зал, не любила физкультура, а в 20 лет пошла в зал и это любовь с первого дня…теперь нравится поднимать тяжелые железяки, даже в соревнованиях участвовала, но стеснялась жутко, первое место привезла.
Читать люблю, фантастику, любовные романы.
Фильмы смотреть ужасы, триллеры, фильмы с непредсказуемыми развязками.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Приятная – ты слишком добрая, доброта не порок. Самая неприятная критика – это если публично назовут тупой. Самый приятный комплимент это связанный с красотой внешности и внутреннего мира, самый неприятный – «ты такая милая, когда злишься»!
Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Который мотивирует на рост меня как личности профессионала и готов поддержать. Потому что это важно.
Дополнительно:
Я могу осуждать людей за общепринятые аморальные поступки, но могу прощать их себе, по отношению к себе у меня своя мораль и свои ценности.
Еще есть такой момент, что когда мне задают вопрос, на который я не хочу отвечать я игнорирую причем так что человек даже не замечает что это было проигнорировано, каким-то образом очень изящно ухожу от ответа сама этого не замечая..не стесняюсь использовать манипуляции, зачастую использую этот метод для достижения того что мне нужно, очень любопытная, и в большинстве случаев мой интерес связан с этим, а не с какой-либо другой целью. Иногда могу "играть" детское поведение говорить как ребенок,хлопать глазками и что-то выпрашивать, но это только с максимально близкими людьми, на самом деле это тоже некая манипуляция и возможность получения желания. Да это из числа инфантильности, но можно ли ее так назвать?
Ненавижу убираться, люблю готовить и вкусно покушать, даже кондитерские курсы закончила, если уйду и юриспруденции подамся в кулинарию. На рабочем столе вечный творческий беспорядок. Не люблю ходить по врачам, боюсь что найдут что-нибудь страшное из под палки хожу на медосмотры, занимаюсь самолечением, назначением лекарств и анализов -да,да знаю нельзя) при общении много жестикулирую, сложно когда надо излагать мысли сдерживая это, часто перебиваю, могу резко сметить тему и задать вопрос вообще из другой оперы.

2

Ну и еще одна)
Вопрос N 0: Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится от неё на расстоянии в 1 километр. За то время, за которое Ахиллес пробежит этот километр, черепаха проползёт 100 метров. Когда Ахиллес пробежит 100 метров, черепаха проползёт ещё 10 метров, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху.

Что скажете?
Вначале я подумал, что Ахиллес полубог, но потом перечитала еще раз и еще раз черепаха же медленнее, почему он ее не догонит?
***

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?
Скажу, что бы не ставил, приведу доводы что невооруженным глазом видно, что она не победит
2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит, что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?
Попробую позвонить кому-нибудь попросить о помощи, если безуспешно.  Буду ждать, попытаюсь поспать, так время быстрее идет.
3. Вы заходите в комнату, в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?
Вопрос понятен, по внешним составляющим, поведению, выражению лица, интонации, словам.
4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?
Для меня характерно уходить в свои мысли задумываться и отвлечься от фильма.
5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?
Посмотрю карту, если нет возможности спрошу у прохожих.
6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?
Мне все равно.
7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?
Если работа интересна усталость не имеет значения, как только пропадет интерес могу вообще забить. К лучшему надо больше отдыхать,но мне это не интересно.
8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?
Извинюсь, скажу давай начнем, сначала, мило улыбаясь.
9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?
Я задумывалась над возможностью убийства человека в целом возможно или нет, и после длительный дискуссий наедине с самой собой могу сказать, что обидчика или врага лично своего смогла бы убить, даже бы рука не дрогнула.
Если в вопросе были не дети, сразу бы ответила да, здесь будет мотивировать цель, если говорить о детях начинаются вопросы, а что эти сделали? С другой стороны, если сейчас это не сделать они потом придут мстить в твой дом, скорее всего да, но есть сомнения.
10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.
Я бы уволила, однако мне сложно самостоятельно увольнять мне становится жалко, начинаю ставить себя на их место, но решение, что он должен быть уволен приняла бы точно, используя другие методы, например сделала бы так что бы сам уволился либо переговорила со своим начальством о том, что надо его уволить и сделала бы это совместно. Но надо перестать жалеть иначать уже ппросто самой увольнять это мой косяк.
11. "Любовь зла - полюбишь и козла" — это так? С вами такое бывало? default/wink "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?
Любви не важны черты характера, внешность и т.д., полюбишь и козла и барана и черта лысого и кого угодно..бывало всякое. Про раз в жизни не соглашусь, настоящую любовь можно убить, но это не значить что она не появится вновь.

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете, что, в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете, что именно. Что вы всё-таки предпримете?
Сложно понять что но если допусти прям не просто пример, а примерить на себя и подумать…то да были события подобные «походу на концерт» и если бы их тне было было бы все иначе, но я бы не стала ничего менять, было много всего и плохого и хорошего, но это сделала меня той кем я являюсь я бы не стала ничего менять и готова пережить и плохое и хорошее вновь что бы вернуться сюда.
13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?
Нет не нравятся, меня это пугает в какой-то мере, детей не рожала, но в целом детей люблю, но главное воспитанных, не люблю не воспитанных детей. Своих хочу, но позже, когда поутихнут амбиции к работе.
14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше, чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?   
Такой грязный метод использовать не буду поговорю с начальством откровенно скажу, что хочу получить эту должность и почему я лучше, чем они (раньше бы так не сделала, но годы и амбиции берут свое), но, если начальство решит по-другому противится не буду. Приму это как-то, что мне есть еще куда расти.
15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом, и вы чувствуете, что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.
Буду стараться узнать, что случилось, возможно даже не у него самого, а через кого-то друго-то ну или буду от него добиваться. Но существует вероятность, что мне на самом деле будет все равно, но это «ничего» заденет чувство любопытства и оно будет сжирать изнутри…
16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?
Я поеду, карьера важнее в этом плане.
17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят, что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.
Если там действительно видно, то могу заставить и переделать если незаметно могу закрыть глаза на это. Скидку просить не буду не люблю торговаться, но, если предложат и там незаметно соглашусь.
18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.
Обсужу плюсы и минусы, но я бы выбрала стильную, которая подходит к интерьеру)
19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Если это не моя идея, я была против, потому что возникло чувство что меня хотят обмануть, при этом я самодостаточна иденьги от мужчин мне не нужны, брачный контракт не исключаю если мы пришли к этому совместно и на то есть причины или это было моей идей.
20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете, что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?
Время длится долго только если чего-то очень сильно ждешь…
Время собирать камни, первый раз слышу такое выражение погуглила: у каждого события есть свое время, и когда оно придет, то нужно будет смотреть на результат своих трудов, поступков и деяний. Я так не делю, есть цель я ее добиваюсь, жизнь измеряю достижением целей, а не временем.
Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время – что-то на непонятном.
21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает, что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.
Не буду ничего делать я сказала, дала советы, пусть делает, как знает, у каждого свой путь.
22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попутчикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.
Если кто-то за руку возьмет кому доверяю, могу пойти, если нет человека, которому готова доверить свою жизнь не пойду.
23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Ничего не скажу вовремя спектакля зачем портить все, после просто скажу, что ме не понравилась игра актеров, больше не пойду на них.
24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется, что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.
Не буду принимать на работу, он может иметь кучу рекомендаций, огромное количество опыта, быть профессионалом, но, если он мне чем-то не нравится даже я могу не понимать, чем именно, я его не возьму.

3

Текста мало. Обычно все типируют по видео.) ждем.
Или приходите к нам в дискорд. Там группа типировщиков разберет вас на части))

4

Ну, кстати, типировать человека по описанию со стороны оказалось интереснее, чем по описанию изнутри.

И да, фото-видео приветствуются.