Может уже была такая тема? Так навскидку не вспомню. В общем, мужики, кто чем рожу бреет?

2

Я методом проб и ошибок пришёл к обыкновенному безопасному станку с лезвиями. Сейчас появилась мысль прикупить электробритву из последних - с головкой в растворе. Никто такой не пользуется? Тут надо сказать что у меня была лет 8 назад электробритва филипс, но кожа так и не смогла привыкнуть, светился каждый раз как будто тока из бани вышел.

какой-то дешевой местной электробритвой default/smile

4

Лезвия "Sputnik" - самые лучшие.
Пробовал бриться жилетом - гадость.

5

kaprizka пишет:

Лезвия "Sputnik" - самые лучшие.
Пробовал бриться жилетом - гадость.

а они еще продаются? о ужас...

6

чо тогда вообще не кухонным ножом?

7

Витача пишет:

чо тогда вообще не кухонным ножом?

обманула, вредная...

я-то думаю, чего Витача стебного запостила в топике про бритьё мужских морд, а тут обман...

8

а почему мужчины не используют депиляцию?

Leeway пишет:

а почему мужчины не используют депиляцию?

непонятно, почему женщины ее используют

10

Omelette пишет:
Витача пишет:

чо тогда вообще не кухонным ножом?

обманула, вредная...

я-то думаю, чего Витача стебного запостила в топике про бритьё мужских морд, а тут обман...

прости В0)) подвела В0)))

11

zverek пишет:
Leeway пишет:

а почему мужчины не используют депиляцию?

непонятно, почему женщины ее используют

Зверек, это другой вопрос... То что женьщины используют депиляцию, не мешает ее использовать мужчинам...
Так что.... Вобщем дико интересно... Это традиция, или что...

Кстати, по-моему,  почти любая женьщина использует весь асортимент бритвенных ухещрений, в том числе и бритье... Хотя бы в разные времена...
А вот мужчины...

мужчина оставляет себе возможность отрастить бороду default/smile

13

zverek пишет:

мужчина оставляет себе возможность отрастить бороду default/smile

Зверек, если бы результаты депиляции были вечны, мир бы первернулся... default/smile

14

Leeway пишет:

а почему мужчины не используют депиляцию?

Хорошая идея... надо бы это вызнать опытным путем... то есть, во время глубокого сна объекта исследования...

Funtik пишет:
zverek пишет:

мужчина оставляет себе возможность отрастить бороду default/smile

Зверек, если бы результаты депиляции были вечны, мир бы первернулся... default/smile

все равно я подозреваю что после депиляции борода расти будет хуже default/smile

16

ardilla пишет:
Leeway пишет:

а почему мужчины не используют депиляцию?

Хорошая идея... надо бы это вызнать опытным путем... то есть, во время глубокого сна объекта исследования...

а если отскочить не успеешь?

JUL пишет:
ardilla пишет:
Leeway пишет:

а почему мужчины не используют депиляцию?

Хорошая идея... надо бы это вызнать опытным путем... то есть, во время глубокого сна объекта исследования...

а если отскочить не успеешь?

дык привязать сначала

18

zverek пишет:

все равно я подозреваю что после депиляции борода расти будет хуже default/smile

Интересно, может есть соответствующие исследования...
Вобще-то я не замечала, что после депиляции у меня чего-то там хуже растет default/smile

Funtik пишет:
zverek пишет:

все равно я подозреваю что после депиляции борода расти будет хуже default/smile

Интересно, может есть соответствующие исследования...
Вобще-то я не замечала, что после депиляции у меня чего-то там хуже растет default/smile

а нахрена тогда все это дело если можно просто побрить?

20

zverek пишет:
JUL пишет:
ardilla пишет:

Хорошая идея... надо бы это вызнать опытным путем... то есть, во время глубокого сна объекта исследования...

а если отскочить не успеешь?

дык привязать сначала

Ну согласитесь, это крайне заманчиво: тихонько так мажешь, а потом полоску - ХРЯСЬ! Прекрасный звук получится...
Зато потом не надо будет объяснять, как это непросто - быть женщиной