21

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

все равно я подозреваю что после депиляции борода расти будет хуже default/smile

Интересно, может есть соответствующие исследования...
Вобще-то я не замечала, что после депиляции у меня чего-то там хуже растет default/smile

а нахрена тогда все это дело если можно просто побрить?

При побривание щетинка отрастает мгновенно... При депиляции не мгновенно default/smile

Persephone пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Интересно, может есть соответствующие исследования...
Вобще-то я не замечала, что после депиляции у меня чего-то там хуже растет default/smile

а нахрена тогда все это дело если можно просто побрить?

в "хоккей" играют настоящие мужчины! (хм, то есть женщины) трус не играет в "хоккей"!

понятно, женщина не чувствует себя женщиной если себя немножко не помучает.

23

ardilla пишет:
zverek пишет:
JUL пишет:

а если отскочить не успеешь?

дык привязать сначала

Ну согласитесь, это крайне заманчиво: тихонько так мажешь, а потом полоску - ХРЯСЬ! Прекрасный звук получится...
Зато потом не надо будет объяснять, как это непросто - быть женщиной

кхм... заманчиво-то оно заманчиво... но жалко ведь... в общем на своем мущине мне такие эксперименты проводить не хочется - люблю я его   default/smile

JUL пишет:
ardilla пишет:
zverek пишет:

дык привязать сначала

Ну согласитесь, это крайне заманчиво: тихонько так мажешь, а потом полоску - ХРЯСЬ! Прекрасный звук получится...
Зато потом не надо будет объяснять, как это непросто - быть женщиной

кхм... заманчиво-то оно заманчиво... но жалко ведь... в общем на своем мущине мне такие эксперименты проводить не хочется - люблю я его   default/smile

дык ты в знак любви default/smile

25

JUL пишет:
ardilla пишет:

Ну согласитесь, это крайне заманчиво: тихонько так мажешь, а потом полоску - ХРЯСЬ! Прекрасный звук получится...
Зато потом не надо будет объяснять, как это непросто - быть женщиной

кхм... заманчиво-то оно заманчиво... но жалко ведь... в общем на своем мущине мне такие эксперименты проводить не хочется - люблю я его   default/smile

Дык и я не сейчас прямо его депиляторить начну. Как заработает - так и получит. Я эту идейку на черный день берегу, как воспитательное средство... хотя, хз, может, стоит и как профилактику... Уж очень интересно послушать этот звввук...
Я однажды в буйной молодости предложила своему лепшему корешу испытать эти асусчения. Под пиво он и согласился... Знаете, у него какой-то барьер понимания женского полу преодолелся сразу, как его голяшка чуть-чуть полысела... Теперь вырос в очень чуткого и терпеливого мужчину default/smile

26

zverek пишет:
JUL пишет:
ardilla пишет:

Ну согласитесь, это крайне заманчиво: тихонько так мажешь, а потом полоску - ХРЯСЬ! Прекрасный звук получится...
Зато потом не надо будет объяснять, как это непросто - быть женщиной

кхм... заманчиво-то оно заманчиво... но жалко ведь... в общем на своем мущине мне такие эксперименты проводить не хочется - люблю я его   default/smile

дык ты в знак любви default/smile

тебе таким образом уже кто-то доказывал любовь? и что с ей сталось?

27

zverek пишет:

дык ты в знак любви default/smile

Вспомнила романтичную историю про дикую собаку динго: там один мальчик выжигал на себе имя любимой девочки. На газете вырезал буквы и загорал вот так. Сейчас тоже можно что-то подобное, но в более, кхм, экстремальном варианте: выложить на мужской груди из полосок имя, а потом ХРРРРЯСЬ!

ardilla пишет:
zverek пишет:

дык ты в знак любви default/smile

Вспомнила романтичную историю про дикую собаку динго: там один мальчик выжигал на себе имя любимой девочки. На газете вырезал буквы и загорал вот так. Сейчас тоже можно что-то подобное, но в более, кхм, экстремальном варианте: выложить на мужской груди из полосок имя, а потом ХРРРРЯСЬ!

лучшее средство от любви default/smile

29

ardilla пишет:
zverek пишет:

дык ты в знак любви default/smile

Вспомнила романтичную историю про дикую собаку динго: там один мальчик выжигал на себе имя любимой девочки. На газете вырезал буквы и загорал вот так. Сейчас тоже можно что-то подобное, но в более, кхм, экстремальном варианте: выложить на мужской груди из полосок имя, а потом ХРРРРЯСЬ!

Брррр.... Мороз по коже.....

30

А почему сразу не утюгом или пояльной лампой? default/hmm

31

zverek пишет:

лучшее средство от любви default/smile

Все равно, СРЕДСТВО же. В хозяйстве сгодится. (Че там? какая-то ецкая комедия как избавиться от парня за несколько дней? Ххех, надо мне это средство запатентовать... Сроки - за полчаса!!!)

32

Так, мы тут вообще-то мужское бритье обсуждаем, нет? default/icon_smile_evil

В0))) от тетки... ведь ни о покраске волос... ни о маникюре... ни о разновидностях чистки лица... токо дай про депиляцию потрещать В0)))))

Funtik пишет:

А почему сразу не утюгом или пояльной лампой? default/hmm

это на случай если эпиляция не поможет default/smile

34

Funtik пишет:

А почему сразу не утюгом или пояльной лампой? default/hmm

Утюг и паяльник - это классика. И потом, ожоги! А здесь - лишь покраснение небольшое, и фсе.

35

ardilla пишет:
Funtik пишет:

А почему сразу не утюгом или пояльной лампой? default/hmm

Утюг и паяльник - это классика. И потом, ожоги! А здесь - лишь покраснение небольшое, и фсе.

И волосатое имя любимого человека... default/hmm.
Как представлю.... default/smile

36

Витача пишет:

Так, мы тут вообще-то мужское бритье обсуждаем, нет? default/icon_smile_evil

В0))) от тетки... ведь ни о покраске волос... ни о маникюре... ни о разновидностях чистки лица... токо дай про депиляцию потрещать В0)))))

Это Зверек, первел тему default/smile Мы просто рядом стояли...

37 Отредактировано Витача (24.04.2006 10:51:56)

кстати, о классике. классика - это утюг тефаль, так мне сейчас шепнули мальчики из нашего отдела по работе с проблемными клиентами. все остальное - компромисс (с)

Funtik пишет:
Витача пишет:

Так, мы тут вообще-то мужское бритье обсуждаем, нет? default/icon_smile_evil

В0))) от тетки... ведь ни о покраске волос... ни о маникюре... ни о разновидностях чистки лица... токо дай про депиляцию потрещать В0)))))

Это Зверек, первел тему default/smile Мы просто рядом стояли...

валите все на админа, админ стерпит default/smile

39

zverek пишет:
Funtik пишет:
Витача пишет:

Так, мы тут вообще-то мужское бритье обсуждаем, нет? default/icon_smile_evil

В0))) от тетки... ведь ни о покраске волос... ни о маникюре... ни о разновидностях чистки лица... токо дай про депиляцию потрещать В0)))))

Это Зверек, первел тему default/smile Мы просто рядом стояли...

валите все на админа, админ стерпит default/smile

даже доказательства любви эпилляцией?

40

Funtik пишет:
ardilla пишет:
Funtik пишет:

А почему сразу не утюгом или пояльной лампой? default/hmm

Утюг и паяльник - это классика. И потом, ожоги! А здесь - лишь покраснение небольшое, и фсе.

И волосатое имя любимого человека... default/hmm.
Как представлю.... default/smile

Не, представь: на его хруди белеет слово ФУНТ! (я-то имела в виду выдирание волосистой части только по шрифту, а не по контуру. По контуру - мне бы и в голову такой жужас не пришел)