1 Отредактировано Кудряшка (24.04.2006 10:59:21)

Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу... Я понимаю, что это не отношения дуализации, а тождественные отношения, но все же... насколько они осуществимы?

2

две гюги вполне могут полюбить друг друга. также, как и два гюга. %))))))))))))))

Ну, конечно же, я имею ввиду отношения между Гюгом и Гюгой default/smile Причем Гюг еще с примесью Напа (Рац-Иррац недостаточно выражен), хотя по характеру похож на Гюга default/smile (у него даже увлечения на мои похожи!)

а в чем проблемы то? любовь зла default/smile

Вот и я, в принципе, ничего страшного в этом не вижу default/smile Просто за собой замечаю, что мне больше нравятся активные и живые люди, которые тоже умеют и могут общаться и поделиться интересностями default/smile Отсюда и все симпатии default/smile

6

Кудряшка пишет:

Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу... Я понимаю, что это не отношения дуализации, а тождественные отношения, но все же... насколько они осуществимы?

Эх, чего только не осуществляется в этой удивительной жизни... Так что - вопрос не в этом. В чем вопрос? В тиме Гюго, в тиме Гюги или в перЕспективах тождественных отношений?

7

кудряшка пытается по гюгскому обычаю получить подтверждение своему мнению.

ardilla пишет:
Кудряшка пишет:

Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу... Я понимаю, что это не отношения дуализации, а тождественные отношения, но все же... насколько они осуществимы?

Эх, чего только не осуществляется в этой удивительной жизни... Так что - вопрос не в этом. В чем вопрос? В тиме Гюго, в тиме Гюги или в перЕспективах тождественных отношений?

Скорее всего вопрос в перспективе default/smile Я ж тут начиталась, что через определенный период времени тождественные тимы могут начать напрягать друг друга или перестать быть друг другу интересными...
Но с другой стороны, мне кажется, что если человек будет предсказуем (раз тим-то тот же, что и у меня), то может в этом и есть та надежность, которую все девушки ищут?

9

Кудряшка пишет:

Скорее всего вопрос в перспективе default/smile Я ж тут начиталась, что через определенный период времени тождественные тимы могут начать напрягать друг друга или перестать быть друг другу интересными...

"через определенный период времени" любые два человека могут начать напрягать друг-друга и т.д.

Conway пишет:

кудряшка пытается по гюгскому обычаю получить подтверждение своему мнению.

Ну... может быть... default/wub Но все же хочется знать, авось у кого-то уже было?

11

Кудряшка пишет:

Ну... может быть... default/wub Но все же хочется знать, авось у кого-то уже было?

Вот так что б прям Гюх и Гюга... Тогда мне тоже интересно... default/smile

Вобще конечно ситуация немного коробит неэффективным расходом дефицитных Гюг... default/hmm

12

дефицитных?! тебе никогда не доводилось, проходя по городу, слышать всепобеждающий и всепроникающий ржач, который служит опознавательным знаком гюг? 8)) или видеть, как в магазе какой-нибудь парень доводит продавщиц до истерики выспрашиванием ВСЕХ деталей о товаре? 8)))

Вот и мне интересно default/smile Притяжение и все такое там в наличии default/smile так как общая этика работает default/smile Это сразу чувствуется, т.к. человек не боится проявлять эмоции. И самое удивительное, ни разу у меня такого не было, чтобы я могла с человеком говорить-говорить и говорить! И тема есть и желание общаться! default/smile

14

Conway пишет:

дефицитных?! тебе никогда не доводилось, проходя по городу, слышать всепобеждающий и всепроникающий ржач, который служит опознавательным знаком гюг? 8)) или видеть, как в магазе какой-нибудь парень доводит продавщиц до истерики выспрашиванием ВСЕХ деталей о товаре? 8)))

Так можно подумать, если они будут жить друг с другом, они анигилируют...
Только резонировать начнут...
Это ж вабще капец будет...

Мда... представляю проживание двух Гюг на одной территории default/smile))) Там соседи же спать не будут от непрекращающегося смеха default/smile))

16

Кудряшка пишет:

Мда... представляю проживание двух Гюг на одной территории default/smile))) Там соседи же спать не будут от непрекращающегося смеха default/smile))

Ну енто вовсе не только Гюхам характерно default/smile

17

ну вообще говоря, представлять себе гюгский характер, как исключительно ржач и плюшки - это неправильно.

18

Conway пишет:

ну вообще говоря, представлять себе гюгский характер, как исключительно ржач и плюшки - это неправильно.

Ну девушка все таки со знаниям дела говорит, бо одна из них default/smile Так что наверное как минимум ржач будет...

19

Funtik пишет:

Ну девушка все таки со знаниям дела говорит, бо одна из них default/smile Так что наверное как минимум ржач будет...

а у меня жена гюга. default/wink) так что я тоже со знанием. default/wink)

20

Funtik пишет:
Кудряшка пишет:

Ну... может быть... default/wub Но все же хочется знать, авось у кого-то уже было?

Вот так что б прям Гюх и Гюга... Тогда мне тоже интересно... default/smile

Вобще конечно ситуация немного коробит неэффективным расходом дефицитных Гюг... default/hmm

точно default/smile default/smile default/smile