21

Кудряшка пишет:

Ну, конечно же, я имею ввиду отношения между Гюгом и Гюгой default/smile Причем Гюг еще с примесью Напа (Рац-Иррац недостаточно выражен), хотя по характеру похож на Гюга default/smile (у него даже увлечения на мои похожи!)

а может он и не гюг и не нап, а так? default/smile другой в общем какой-нибудь тип

Ну это же я не просто так сказала Гюг он или Нап, или так default/smile)) Я уже с научной точки зрения к молодым людям подхожу default/smile
Я  его тестила! default/smile
Вот, глядите, чего было в результатах default/smile

Экстра (90%)   
Рац                   Иррац (0%)   
Этика             Логика (-10%)   
Сенсорика       Интуиция (-70%)

23

Кудряшка пишет:

Ну это же я не просто так сказала Гюг он или Нап, или так default/smile)) Я уже с научной точки зрения к молодым людям подхожу default/smile
Я  его тестила! default/smile
Вот, глядите, чего было в результатах default/smile

Экстра (90%)   
Рац                   Иррац (0%)   
Этика             Логика (-10%)   
Сенсорика       Интуиция (-70%)

ну как известно, тесты часто ошибаются default/smile

ну экстраверсию видно и сенсорику. и все default/smile

25 Отредактировано Кудряшка (24.04.2006 19:34:01)

Ну у меня по этому тесту тоже:

Интра                                          Экстра (60%)
Рац                                          Иррац (-10%)
Этика                                          Логика (-10%)
Сенсорика                                          Интуиция (-20%)

как видите, вообще ничего толком не выражено default/smile))))))
Хотя, прочитав, описания Гюг я была готова подписаться под каждым словом default/smile (вплоть до цветов в одежде угадали, что ты будешь делать!)

26

Кудряшка, дорогая, прочти, пожалуйста, матчасть - там столько умных и интересных ответов на возникающие у тебя вопросы default/wink)).

Например, там чётко описаны отношения тождества. И что в этих отношениях, как и в любых других интертипных, может возникнуть любовь и привязанность, а уж взаимное притяжение-то точно, тут к гадалке не ходи default/smile).

27

Кудряшка пишет:

Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу... Я понимаю, что это не отношения дуализации, а тождественные отношения, но все же... насколько они осуществимы?

Еще как осуществимы. Куда сложнее (читай, дольше) складываются отношения роб-робка.

28

Кудряшка пишет:

Хотя, прочитав, описания Гюг я была готова подписаться под каждым словом default/smile (вплоть до цветов в одежде угадали, что ты будешь делать!)

С удовольствием прочитала бы описание, в котором про цвета в одежде. Если будет время, дай сцылку. default/smile
ИМХО, если это не ревизия - это уже хорошо. А если соционик даже несмотря на отсутствие дуальности налаживает отношения, значит, это любовь. И она дороже любой дуальности.
Вообще есть же такая тема про то, что Гюги гипертимны. Я так понимаю, что жизнестойки. Таким образом, могут на дуальности не заморачиваться, если уж чувства так сложились и карты легли.

29

Ардила, все тимы  могут не заморачиваться на дуальности default/smile

30

Funtik пишет:

Ардила, все тимы  могут не заморачиваться на дуальности default/smile

Это от положения ЧИ+БЛ в модели А зависит...

31

ardilla пишет:
Funtik пишет:

Ардила, все тимы  могут не заморачиваться на дуальности default/smile

Это от положения ЧИ+БЛ в модели А зависит...

Это зависит от положения чувст в сердце человека default/smile

32 Отредактировано ardilla (25.04.2006 12:31:45)

Funtik пишет:

Это зависит от положения чувст в сердце человека default/smile

Представь себе, если с логикой у человека проблемы, а эмоции развиты богато, то вполне встречаются такие люди, которые пытаются поверить чувства всяческими науками и прочим, как гармонию алгеброй. Вовсе не циничные, чувства занимают в сердце очень много места, просто с чувствами у них избыток, а вот с логикой - недостаток... Вообще для новоначальных это не такая уж редкая особенность - даже высокие состояния подвергать проверке соционикой

33

ardilla пишет:
Funtik пишет:

Это зависит от положения чувст в сердце человека default/smile

Представь себе, если с логикой у человека проблемы, а эмоции развиты богато, то вполне встречаются такие люди, которые пытаются поверить чувства всяческими науками и прочим, как гармонию алгеброй. Вовсе не циничные, чувства занимают в сердце очень много места, просто с чувствами у них избыток, а вот с логикой - недостаток... Вообще для новоначальных это не такая уж редкая особенность - даже высокие состояния подвергать проверке соционикой

Ардила, что то я потонула в абзаце default/sad
Ты можешь перформулировать, плиз...  default/smile

34 Отредактировано ardilla (25.04.2006 12:47:53)

Funtik пишет:

Ты можешь перформулировать, плиз...  default/smile

В общем, есть такой некий искус для этиков - полностью следовать за соционикой на начальных этапах. Особенно если этика у них гибкая и ее хоть отбавляй. То есть, даже если есть чувства - этик может попытаться оценить отношения с точки соционики... Дело в том, что этики они на то и этики, чтобы увлекаться часто, и к соционике может быть такое отношение, как к некоторому ограничителю разбушевавшихся чуйствс...

35

Вопрос к гюгам. Договорился о встрече по делу, она не появилась, на звонки не отзывается, вообще ни слуху ни духу. Через два дня звонит невинным голоском - прости, солнце, меня на ужин друзья пригласили. Я охуел просто. А то, что я из-за тебя проебал вечер впустую - тебе в голову не пришло? А позвонить хотя бы предупредить об этом?

Вопрос: это тимное или просто дура?

Убил бы, блин.

36

ardilla пишет:

В общем, есть такой некий искус для этиков - полностью следовать за соционикой на начальных этапах. Особенно если этика у них гибкая и ее хоть отбавляй. То есть, даже если есть чувства - этик может попытаться оценить отношения с точки соционики... Дело в том, что этики они на то и этики, чтобы увлекаться часто, и к соционике может быть такое отношение, как к некоторому ограничителю разбушевавшихся чуйствс...

Ты имеешь в виду:
1) Ограничить чувства, потому что они не соответствуют теории
2)Разложить чувсва по полочкам, понять откуда что береться, и тем самым  притупить сами чувства...
Просто что б не было недопонимания...

37 Отредактировано Omelette (25.04.2006 13:01:31)

VitaliD пишет:

Вопрос к гюгам. Договорился о встрече по делу, она не появилась, на звонки не отзывается, вообще ни слуху ни духу. Через два дня звонит невинным голоском - прости, солнце, меня на ужин друзья пригласили. Я охуел просто. А то, что я из-за тебя проебал вечер впустую - тебе в голову не пришло? А позвонить хотя бы предупредить об этом?

Вопрос: это тимное или просто дура?

Убил бы, блин.

тимное, такие они.
но на второй раз уже не преминет явиться, если ей первый понравится

38 Отредактировано VitaliD (25.04.2006 13:03:19)

Хрен ей в жопу, а не второй. Пусть сама решает вопросы.

Хотя... Можно и второй устроить. Тока на этот раз меня друзья пригласят на ужин default/smile

39 Отредактировано ardilla (25.04.2006 13:18:09)

VitaliD пишет:

Вопрос к гюгам. Договорился о встрече по делу, она не появилась, на звонки не отзывается, вообще ни слуху ни духу. Через два дня звонит невинным голоском - прости, солнце, меня на ужин друзья пригласили. Я охуел просто. А то, что я из-за тебя проебал вечер впустую - тебе в голову не пришло? А позвонить хотя бы предупредить об этом?

Вопрос: это тимное или просто дура?

Убил бы, блин.

Просто Гексли, пари готова держать. Мои раньше так же выпендривались. Гюга если опоздает, то позвонит - мы ж рационалы, как-никак...
ЗЫ: твоя реакция на нее тому подтверждение.

40

VitaliD пишет:

Хрен ей в жопу, а не второй. Пусть сама решает вопросы.

Хотя... Можно и второй устроить. Тока на этот раз меня друзья пригласят на ужин default/smile

надо сначала устроить первый раз, да так, чтобы она поняла разницу, а дальше...
может тебе второго не захочется, чего загадывать...