41

VitaliD пишет:

Вопрос к гюгам. Договорился о встрече по делу, она не появилась, на звонки не отзывается, вообще ни слуху ни духу. Через два дня звонит невинным голоском - прости, солнце, меня на ужин друзья пригласили. Я охуел просто. А то, что я из-за тебя проебал вечер впустую - тебе в голову не пришло? А позвонить хотя бы предупредить об этом?

Вопрос: это тимное или просто дура?

Нет, не тимное.
Мои знакомые Гюги в таком случае просто-таки изведут непрекращающимися звонками с подробнейшими объяснениями, почему они не смогут прийти, куда пойдут вместо этого и что там будут делать.

42

Funtik пишет:

Ты имеешь в виду:
1) Ограничить чувства, потому что они не соответствуют теории
2)Разложить чувсва по полочкам, понять откуда что береться, и тем самым  притупить сами чувства...
Просто что б не было недопонимания...

Типа того, при этом добавка:
1) не от хорошей жизни этики иногда ограничивают чувства, а от их ослепляющего изобилия
2) не столько притупляют чувства, сколько хотят быть уверенными, что любимый человек их не покалечит впоследствии (или эти чувства не покалечат любимого человека) default/ku Лично для меня принципиально важно знать, что мои эмоции для другого человека не избыточны и не дефицитны, что они его не колбасят, что из-за каких-то своих тем он не подвергает себя разнообразному прессингу моих эмоций, а всего лишь принимает их. Поскольку этические проверки я устраивать не очень люблю (ибо есть риск забыть о цели default/icon_smile_approve), мне приятно разбираться в вопросах потенциального принятия-не принятия моих эмоций с помощью, кхм, знаний соционических, так что ли...

43

Ардила,  вобще-то вот те два мои пункта были разные и чуточку даже взаимоисключающие... default/smile
Ну да ладно...

Но я поняла, что ты имешь в виду. Извини, в таком случае что-то советовать некомпетентна.

44

Funtik пишет:

Ардила,  вобще-то вот те два мои пункта были разные и чуточку даже взаимоисключающие... default/smile
Ну да ладно...
Но я поняла, что ты имешь в виду.

Я имею в виду, конечно, фирменную ЧЛ default/icon_smile_approve
Если поняла - ЧИ рулит...

45

VitaliD пишет:

Вопрос к гюгам. Договорился о встрече по делу, она не появилась, на звонки не отзывается, вообще ни слуху ни духу. Через два дня звонит невинным голоском - прости, солнце, меня на ужин друзья пригласили. Я охуел просто. А то, что я из-за тебя проебал вечер впустую - тебе в голову не пришло? А позвонить хотя бы предупредить об этом?

Вопрос: это тимное или просто дура?

Убил бы, блин.

У меня знакомая донка так поступала изредка,  но гюга - никогда. Это не гюга точно.

46

Conway пишет:

кудряшка пытается по гюгскому обычаю получить подтверждение своему мнению.

Аааа ржу. Точно ведь. Метко подмечено.

47

Leeway пишет:

У меня знакомая донка так поступала изредка,  но гюга - никогда. Это не гюга точно.

А может та Гюга просто невоспитана default/smile

VitaliD пишет:

Вопрос к гюгам. Договорился о встрече по делу, она не появилась, на звонки не отзывается, вообще ни слуху ни духу. Через два дня звонит невинным голоском - прости, солнце, меня на ужин друзья пригласили. Я охуел просто. А то, что я из-за тебя проебал вечер впустую - тебе в голову не пришло? А позвонить хотя бы предупредить об этом?

Вопрос: это тимное или просто дура?

Убил бы, блин.

А чего ты так волнуешься, просто у Гюг имеется куча знакомых, которые с постоянной периодичностью куда-либо зовут, причем нам необязательно иметь с ними какие-то Лично-интимные отношения default/smile Это просто чисто дружеские отношения, где все от общения получают истинное удовольствие default/smile А вот сердце, как правило, отдано лишь избранному default/wub И никакие ужины с друзьями не грозят смене приоритетов в любви default/smile Уж если Гюгошка кого любит (*на данный момент времени), то только одного default/smile
А про вечер... это все от тебя зависело, человек - кузнец своего счастья. Неужели ты не нашел себе никакого дела после безответных звонков и ожидания?

49

Кудряшка пишет:

А чего ты так волнуешься, просто у Гюг имеется куча знакомых, которые с постоянной периодичностью куда-либо зовут, причем нам необязательно иметь с ними какие-то Лично-интимные отношения default/smile Это просто чисто дружеские отношения, где все от общения получают истинное удовольствие default/smile А вот сердце, как правило, отдано лишь избранному default/wub И никакие ужины с друзьями не грозят смене приоритетов в любви default/smile Уж если Гюгошка кого любит (*на данный момент времени), то только одного default/smile
А про вечер... это все от тебя зависело, человек - кузнец своего счастья. Неужели ты не нашел себе никакого дела после безответных звонков и ожидания?

девачка, при чем тут любовь? та дама нарушила деловую договоренность.

А чего ж тогда мальчик такой неделовой? И матом ее кроет почем свет стоит? Может у нее вообще телефон сел? А встреча была по приоритету более важной default/smile

51

Кудряшка пишет:

А чего ж тогда мальчик такой неделовой? И матом ее кроет почем свет стоит? Может у нее вообще телефон сел? А встреча была по приоритету более важной default/smile

а ты не в курсе, что нельзя забивать на деловые встречи без предупреждения? что это очень невежливо? не, не в курсе?

52

хм, невменько какое-то.

53 Отредактировано Кудряшка (25.04.2006 19:24:42)

Но судя по реакции молодого человека на неприход его Гюги на "деловую" встречу и жалобы на зря потраченный вечер..... как-то закрадываются мысли, что с чем-то она его серьезно обломала default/smile Да и, как правило, деловые встречи чаще назначают в рабочее время суток default/smile
И какой деловой человек будет ждать ЦЕЛЫЙ вечер! Дипломатическая точность не более 15 минут, а далее можно уже заниматься своими делами.

ardilla пишет:
Кудряшка пишет:

Хотя, прочитав, описания Гюг я была готова подписаться под каждым словом default/smile (вплоть до цветов в одежде угадали, что ты будешь делать!)

С удовольствием прочитала бы описание, в котором про цвета в одежде. Если будет время, дай сцылку. default/smile

http://ru.laser.ru/socion/references/ovcharov/hugo.htm

55

VitaliD пишет:

Вопрос к гюгам. Договорился о встрече по делу, она не появилась, на звонки не отзывается, вообще ни слуху ни духу. Через два дня звонит невинным голоском - прости, солнце, меня на ужин друзья пригласили. Я охуел просто. А то, что я из-за тебя проебал вечер впустую - тебе в голову не пришло? А позвонить хотя бы предупредить об этом?

Вопрос: это тимное или просто дура?

Убил бы, блин.

Э-э... Если судить по себе, то не Гюга. Потому что если бы я так продинамила, то первая бы вряд ли позвонила, скорей бы вообще пропала навсегда. default/smile)

56

VitaliD пишет:

Вопрос к гюгам. Договорился о встрече по делу, она не появилась, на звонки не отзывается, вообще ни слуху ни духу. Через два дня звонит невинным голоском - прости, солнце, меня на ужин друзья пригласили. Я охуел просто. А то, что я из-за тебя проебал вечер впустую - тебе в голову не пришло? А позвонить хотя бы предупредить об этом?

Вопрос: это тимное или просто дура?

Убил бы, блин.

чё-то мне что гюги чрезвычайно отвественные в этом плане. это скорее всего какая-то гексля вертихвостка

Мышкин пишет:
VitaliD пишет:

Вопрос к гюгам. Договорился о встрече по делу, она не появилась, на звонки не отзывается, вообще ни слуху ни духу. Через два дня звонит невинным голоском - прости, солнце, меня на ужин друзья пригласили. Я охуел просто. А то, что я из-за тебя проебал вечер впустую - тебе в голову не пришло? А позвонить хотя бы предупредить об этом?

Вопрос: это тимное или просто дура?

Убил бы, блин.

чё-то мне что гюги чрезвычайно отвественные в этом плане. это скорее всего какая-то гексля вертихвостка

нее гексли тоже так не делают.

58

Если на социёнике зациклиться, то похоже скорее на еську, с натяжкой гамка или дюмка...
Но точно не гюга - с их-то ролевой, нарочитой обязательностью и рациональностью... default/smile

59

Кудряшка пишет:

Но судя по реакции молодого человека на неприход его Гюги на "деловую" встречу и жалобы на зря потраченный вечер..... как-то закрадываются мысли, что с чем-то она его серьезно обломала default/smile Да и, как правило, деловые встречи чаще назначают в рабочее время суток default/smile
И какой деловой человек будет ждать ЦЕЛЫЙ вечер! Дипломатическая точность не более 15 минут, а далее можно уже заниматься своими делами.

Она меня обломала, да. Потому что я-то пришел. А этой дуре в падлу было просто позвонить, что она не придет, чтобы я не перся хер знает куда, и не потерял на дороге туда и назад почти весь вечер, в который я мог заниматься гораздо более приятными мне вещами. Причем это дело интересно мне ровно настолько же, насколько и ей.

Ну это все фигня. Она уже назначила следующую встречу. Если она на нее таки придет, она сильно удивится. Радует, что ей тоже далеко добираться.

Для типировщиков ее в гексли: я таки умею различать базовую ЧЭ и ЧИ.

60 Отредактировано Nudnik (26.04.2006 00:55:39)

VitaliD пишет:

...я таки умею различать базовую ЧЭ и ЧИ.

а базовую от творческой? default/wink