21

zverek пишет:
Ёп!жик пишет:

Он Бальзак, не наезжай на него, укушу default/icon_smile_evil

Гекселя не укусишь, они верткие.

Это я ему говорю default/icon_smile_evil

Ёп!жик пишет:
zverek пишет:
Ёп!жик пишет:

Он Бальзак, не наезжай на него, укушу default/icon_smile_evil

Гекселя не укусишь, они верткие.

Это я ему говорю default/icon_smile_evil

ну да. я так и понял.

23

pointed пишет:
Funtik пишет:

(Борясь с истерическим хохотом) Я за тобой...

Здорово, вместе веселее default/smile Ты тож сомневаешься? А тебя в кого типят?

Проще перчислить куда меня не типировали... default/big_smile

Да я то уже почти не срмневаюсь, а вот общественность... default/roll:

24

Funtik пишет:
pointed пишет:
Funtik пишет:

(Борясь с истерическим хохотом) Я за тобой...

Здорово, вместе веселее default/smile Ты тож сомневаешься? А тебя в кого типят?

Проще перчислить куда меня не типировали... default/big_smile

Да я то уже почти не срмневаюсь, а вот общественность... default/roll:

Я тоже почти не сомневаюсь. Что по этому поводу у общественности- не знаю, но главное - я для себя определился:) Теперь можно и чем-то другим заняться:)

25

pointed пишет:

Уважаемые Доны и Донки, помогите определиться. Возможно, что я дон, возможно - нет. Задайте мне, плз, вопросы, ответы на которые оттипируют меня наконец туда или сюда:) Хотелось бы узнать именно вашу точку зрения. Из вашего ли я племени, короче:)

У нас с тобой на двоих один апельсин. Че делать буим?

26

spyke пишет:

У нас с тобой на двоих один апельсин. Че делать буим?

Интересно, хоть у какого-то тима, кроме разве что самого жучьего жука подымится язык заикнуться о дележе апельсина с таким большим мускулистым негром default/hmm

27

Funtik пишет:
spyke пишет:

У нас с тобой на двоих один апельсин. Че делать буим?

Интересно, хоть у какого-то тима, кроме разве что самого жучьего жука подымится язык заикнуться о дележе апельсина с таким большим мускулистым негром default/hmm

Ну его же можно у меня вежливо попросить...=)
Или схватить и бежать..
Или подавить на совесть..
Можно разделить по справедливости..
Можно плюнуть на дележку и отдать апельсин такому хорошему человеку..
Можно высянть, кому нужнее

Вот ты представь себя реально в такой ситуации - ты, я и апельсин. Что будешь говорить, что делать.. Только реально default/smile

28

spyke пишет:
Funtik пишет:
spyke пишет:

У нас с тобой на двоих один апельсин. Че делать буим?

Интересно, хоть у какого-то тима, кроме разве что самого жучьего жука подымится язык заикнуться о дележе апельсина с таким большим мускулистым негром default/hmm

Ну его же можно у меня вежливо попросить...=)
Или схватить и бежать..
Или подавить на совесть..
Можно разделить по справедливости..
Можно плюнуть на дележку и отдать апельсин такому хорошему человеку..
Можно высянть, кому нужнее

Вот ты представь себя реально в такой ситуации - ты, я и апельсин. Что будешь говорить, что делать.. Только реально default/smile

какие-то все предложения белые...
ЧС не рассматривают, ЧЭ, ЧЛ тоже

29

spyke пишет:

Вот ты представь себя реально в такой ситуации - ты, я и апельсин. Что будешь говорить, что делать.. Только реально default/smile

Ну я думаю ты будешь есть апельсин, а я буду на вас молча смотреть. На тебя и апельсин. В моих глазах будет просто невероятная, дикая, страшная, короче неве...ная жажда апельсина.
Дальше все зависит от тебя. Или ты сломаешься и поделишься, или  спокойно доешь апельсин.
Тогда я буду молча смотреть на тебя, на твои залитые апельсиновым соком губы и подбородок, и в глазах моих будет такая невероятная, такая дикая, такая страшная, ну короче .... тоска по съеденному апельсину...
Ну тут тоже возможны варианты
1) Тебе будет все так же глубоко фиолетово, и ты спокойно начнешь есть вотрой апельсин. Тогда переходим к началу.
2) С этих пор ьы бужешь ныкаться с апельсинами по углам, что бы не видеть моих глаз
3)Вторым апельсином ты все таки поделишься

30

Omelette пишет:

какие-то все предложения белые...
ЧС не рассматривают, ЧЭ, ЧЛ тоже

И то верно, забыл

Можно устроить истерику
Можно дать в зуб
Можно пообещать принести мне завтра два апельсина, а сегодня сьесть этот

31

Funtik пишет:

1) Тебе будет все так же глубоко фиолетово, и ты спокойно начнешь есть вотрой апельсин. Тогда переходим к началу.
2) С этих пор ьы бужешь ныкаться с апельсинами по углам, что бы не видеть моих глаз
3)Вторым апельсином ты все таки поделишься

4) Вторым апельсином Спайк все-таки подавится

32

Funtik пишет:
spyke пишет:

Вот ты представь себя реально в такой ситуации - ты, я и апельсин. Что будешь говорить, что делать.. Только реально default/smile

Ну я думаю ты будешь есть апельсин, а я буду на вас молча смотреть. На тебя и апельсин. В моих глазах будет просто невероятная, дикая, страшная, короче неве...ная жажда апельсина.
Дальше все зависит от тебя. Или ты сломаешься и поделишься, или  спокойно доешь апельсин.
Тогда я буду молча смотреть на тебя, на твои залитые апельсиновым соком губы и подбородок, и в глазах моих будет такая невероятная, такая дикая, такая страшная, ну короче .... тоска по съеденному апельсину...
Ну тут тоже возможны варианты
1) Тебе будет все так же глубоко фиолетово, и ты спокойно начнешь есть вотрой апельсин. Тогда переходим к началу.
2) С этих пор ьы бужешь ныкаться с апельсинами по углам, что бы не видеть моих глаз
3)Вторым апельсином ты все таки поделишься

А почему бы не попросить поделиться?..=)

33

spyke пишет:

А почему бы не попросить поделиться?..=)

Ну я бы постеснялась default/smile

34

Хорошо, творческих БЭ исключили.
А может, ты его вообще не хочешь, апельсин этот?

35

spyke пишет:

Хорошо, творческих БЭ исключили.
А может, ты его вообще не хочешь, апельсин этот?

Хочу.... default/smile Даже я уже сытая, я все равно очень хочу этот апельсин...
И именно это будет написанно в моих глазах, когда ты его будешь есть...

36

А ты именно апельсины любишь или просто пожрать..? default/smile

37

spyke пишет:

А ты именно апельсины любишь или просто пожрать..? default/smile

И то и другое default/icon_smile_approve

38

А это мой апельсин или твой? Если мой, я тебе предложу половинку, и, скорее всего, она даже будет побольше моей части (ну, тогда это будет не половинка, правда). А если твой, тогда я ничего не скажу. Правда, могу обидеться, что ты не предложил поделиться, но виду не подам. Или подам, но чуть-чуть default/sad Если предложишь, то откажусь или возьму мааааленький кусочек... Правда, со мной удобно? default/smile

39

А вот если предложить мне я по возможности  возьму большей кусочек....
Знакомые, когда дают кусать шоколадку фиксируют пальцами границу default/smile

40

Funtik пишет:
spyke пишет:

А ты именно апельсины любишь или просто пожрать..? default/smile

И то и другое default/icon_smile_approve

А почему тогда у меня есть апельсин, а у тебя нет?