1

Я должен определиться со своим ТИМом, пока все довольно смутно. Могли бы вы, дорогие Геки, помочь мне с этим? Поговорите со мной на какие-то важные для вас темы, например, чтобы понять - ваш ли я, или нет:)

2

Тебе нравятся Габены? default/roll: Если да, то под каким соусом?

3

Ёп!жик пишет:

Тебе нравятся Габены? default/roll: Если да, то под каким соусом?

Думаю, в реале я габов не знаю. в виртуале - пока сложно сказать. Понял, что это люди трудно обнаруживаемые, т.к. почему-то предпочитают не выходить из своих норок:) Понял, что это мастера:) Я пока не могу понять. Вот если б поближе с каким-нибудь габом пообщаться... Пусть даже виртуально:)

4

Ву а ля у нас Габен default/smile
Скажем так, по описаниям они тебе очень нравятся или не очень? Что могло бы взбесить? Ну да ладно, ты же в Доны записался, что я тебя мучаю default/smile)

5

Здрамсте. Чем могу - тем помогу default/smile

А на счет "норовитости" Габов ( в смысле обитания сугубо в норах) - ну это перебор. Мы все-таки порой в социуме появляемсо default/smile

pointed, а мона нескромный вопрос - а кто Вас  утипил?
А то че-то страно одновременно быть белоэтическим творческим ТИМом с болевой белой логикой по имени Гек и одновременно подозревать себя творческим белологическим товарисчем с болевой БЭ по имени Дон. Это, как-то взаимосиключаемо вобсче-то default/wink

6

VU A LA пишет:

Здрамсте. Чем могу - тем помогу default/smile

А на счет "норовитости" Габов ( в смысле обитания сугубо в норах) - ну это перебор. Мы все-таки порой в социуме появляемсо default/smile

pointed, а мона нескромный вопрос - а кто Вас  утипил?
А то че-то страно одновременно быть белоэтическим творческим ТИМом с болевой белой логикой по имени Гек и одновременно подозревать себя творческим белологическим товарисчем с болевой БЭ по имени Дон. Это, как-то взаимосиключаемо вобсче-то default/wink

Угу, вот такой вот противоречивый... У меня ведь даже нет доминирующего полушария мозга - пополам и художник, и мыслитель. Может, в этом все дело? Утипился в основном сам - по тестам, зверек настаивает на геке, а меня уж очень смущает тот факт, что есть у меня большие сложности с общением... Что-то как-то не идет. Особенно если пробовать выстраивать отношения на базе чувств и эмоций. Если бы я оказался перед выбором: сделать что-то ради человека(человечества, общества - вариантов много) или ради чистой науки - выбрал бы второе. Я вообще по духу больше ученый (но не в смысле на цифрах повернутый, а в смысле ищущий). А что нравится габам? чего они в первую очередь ожидают в отношениях? Как реагируют на некоторую рассеяность, что ли, когда их периодически забывают и уходят с головой в работу (стаит эксперименты несколько дней, недель и даже не звонит)

7

Ёп!жик пишет:

Ву а ля у нас Габен default/smile
Скажем так, по описаниям они тебе очень нравятся или не очень? Что могло бы взбесить? Ну да ладно, ты же в Доны записался, что я тебя мучаю default/smile)

Да нет, помучай:) Я-то вроде определился, но почему бы и нет... По описаниям я вообще понять не могу, что это за люди-то такие. Человеки-загадки!

8

Очень вкусные это люди, надежные и спокойные, то, что надо, чтобы вокруг них побегать default/smile
Ву а ля, а обниматься-целоваться на улице напрягает?

9

VU A LA пишет:

А то че-то страно одновременно быть белоэтическим творческим ТИМом с болевой белой логикой по имени Гек и одновременно подозревать себя творческим белологическим товарисчем с болевой БЭ по имени Дон. Это, как-то взаимосиключаемо вобсче-то default/wink

Ну как бы в этом он не одинок default/smile

10

Ёп!жик пишет:

Очень вкусные это люди, надежные и спокойные, то, что надо, чтобы вокруг них побегать default/smile

А то же самое нельзя сказать про Дюм?:D

11

Ёп!жик пишет:

Ву а ля, а обниматься-целоваться на улице напрягает?

просто на улице без свидетелей - не напрягает
а если рядом народ тусуеццо - то тогда действительно в напряг... в большой напряг default/icon_mrgreen
хотя со временем привыкаеццо, но не до конца default/smile

12

pointed пишет:

А что нравится габам? чего они в первую очередь ожидают в отношениях? Как реагируют на некоторую рассеяность, что ли, когда их периодически забывают и уходят с головой в работу (стаит эксперименты несколько дней, недель и даже не звонит)

Ну, расписываццо за всех Габенов я не имею права...бу говорить в свете проэкции через себя default/big_smile

Что ожидают Габены в отношениях? Думаю, понимания и поддрержки. Спокойных отношений безо всяких вспышек страстей-мордастей типа бурной ревности с дуэлями или серенад-завываний под окнами. Они будут очень признательными, если в отношениях этическую инициативу партнер возмет на себя (т.е. вряд ли они вам расскажут о своих настоящих чувствах даже через пол-года знакомства).

Ну, вобщем-то, забывать нас не рекоммендуеццо. А то мы могем и обидиццо, потому как сами частенько предпочитаем регулировать степень отношений. Хотя сами далеко в этом ведем себя не примерно - т.е. порой исчезаем и появляемся сугубо по своему состоянию и желаниям. Получается, конечно, некрасиво, но что поделаешь. Поэтому если вы не позвоните Габу тогда, когда он сам ушел в себя или во что-то его интересующее - он этого не заметит, а вот если вы не объявитесь, когда он уже вернулся в состояние реальности - тогда он это еще как заметит. Вывод - надо уметь волшебным образом угадывать моменты default/smile

13

VU A LA пишет:

Здрамсте. Чем могу - тем помогу default/smile
А на счет "норовитости" Габов ( в смысле обитания сугубо в норах) - ну это перебор. Мы все-таки порой в социуме появляемсо default/smile
pointed, а мона нескромный вопрос - а кто Вас  утипил?
А то че-то страно одновременно быть белоэтическим творческим ТИМом с болевой белой логикой по имени Гек и одновременно подозревать себя творческим белологическим товарисчем с болевой БЭ по имени Дон. Это, как-то взаимосиключаемо вобсче-то default/wink

У мну одын в одын те же проблемы, и шо? Ви по делу, по делу высказывайтесь... default/tongue
Габофф я того-с... очень лублу но не умею...:wub
Они у меня не живут.
Настолько не живут, словно я Гамка в кубе.
Может, я воопче тогда.... ой... Гуга?:approve

Kpoxa пишет:

У мну одын в одын те же проблемы, и шо? Ви по делу, по делу высказывайтесь... default/tongue
Габофф я того-с... очень лублу но не умею...:wub
Они у меня не живут.
Настолько не живут, словно я Гамка в кубе.
Может, я воопче тогда.... ой... Гуга?:approve

а кто живет? default/smile

15

Kpoxa пишет:

Может, я воопче тогда.... ой... Гуга?:approve

была у меня такая мысль default/smile
напоминаешь по общению одну знакомую девочку-Гюшечку
та тоже маленькая такая, шустренькая default/smile

Лола пишет:
Kpoxa пишет:

Может, я воопче тогда.... ой... Гуга?:approve

была у меня такая мысль default/smile
напоминаешь по общению одну знакомую девочку-Гюшечку
та тоже маленькая такая, шустренькая default/smile

а мне по стилю ЕленкуХ напоминает default/smile

17

ну все из одной оперы default/smile

18

zverek пишет:
Лола пишет:
Kpoxa пишет:

Может, я воопче тогда.... ой... Гуга?:approve

была у меня такая мысль default/smile
напоминаешь по общению одну знакомую девочку-Гюшечку
та тоже маленькая такая, шустренькая default/smile

а мне по стилю ЕленкуХ напоминает default/smile

Аха...верно подметил...и смайлов в том же количестве в постах как у всех порядочных Гюг default/smile

19

Kpoxa пишет:

Габофф я того-с... очень лублу но не умею...:wub
Они у меня не живут.

Ты на хомячках потренируйся. Они по образу жизни и характеру очень на габов похожи.

20

bagir пишет:
Kpoxa пишет:

Габофф я того-с... очень лублу но не умею...:wub
Они у меня не живут.

Ты на хомячках потренируйся. Они по образу жизни и характеру очень на габов похожи.

Спасибо, что не на пауков