41

Persephone пишет:
tagra пишет:
Persephone пишет:

ну, иногда, конечно, но потом, а кого ловить тогда? :-))))))))))))))

Поймай Дюму. В природе встречается редко, полезен в быту, мягок и неприхотлив - не пожалеешь

не встречала... а пора бы...

Говорю же, редок. Вот это настоящая охота! А Есениных пруд пруди, особенно в России.

42

Отдам в хорошие руки двадцатипятилетнего мальчика героической красоты. Мягок, нежен, прекрасно готовит. В меру ленив, неприхотлив. Берущий обязуется обеспечить его заботой и лаской.

43

Ёп!жик пишет:

У тебя предубеждение к Есениным, Тагра default/hmm Мы менее всего хотим быть навязчивыми.

Я же не сказала, что вы этого хотите. Я например, не хочу поправляться, и даже знаю, что для этого  надо делать, но, увы, иногда набираю пару-тройку лишних кг.
А если серьезно, у меня нет никакого предубеждения ни против кого. Я к каждому человеку подхожу индивидуально.

44

Ёп!жик пишет:

Отдам в хорошие руки двадцатипятилетнего мальчика героической красоты. Мягок, нежен, прекрасно готовит. В меру ленив, неприхотлив. Берущий обязуется обеспечить его заботой и лаской.

А что такое героическая красота?

45

pointed пишет:
Ёп!жик пишет:

Отдам в хорошие руки двадцатипятилетнего мальчика героической красоты. Мягок, нежен, прекрасно готовит. В меру ленив, неприхотлив. Берущий обязуется обеспечить его заботой и лаской.

А что такое героическая красота?

Согласись, что быть мягким и неприхотливым, по нынешним временам - героизм.

46

Ёп!жик пишет:

Отдам в хорошие руки двадцатипятилетнего мальчика героической красоты. Мягок, нежен, прекрасно готовит. В меру ленив, неприхотлив. Берущий обязуется обеспечить его заботой и лаской.

И что с ним длать? А что он еще умеет, не-а, мне не надо так любопытно. Реклама однако слабовата для продаж, ой, простите, обмена на услуги default/icon_mrgreen  А че отдаешь то? Как говорят:"Такая скотинка нужна самому, не отдам тебя милый теперь никому...:old "

47

pointed пишет:

Я должен определиться со своим ТИМом, пока все довольно смутно. Могли бы вы, дорогие Геки, помочь мне с этим? Поговорите со мной на какие-то важные для вас темы, например, чтобы понять - ваш ли я, или нет:)

ты себя, как я понял, позиционируешь всёж гекслём.
убери пожалуйста из "ТИМ"а словечко "искатель".   Когда снова зайдёшь. Глазки просто режет. "Искатели" - социогруппа интуитивных логиков

48

По поводу мальчика: героиццкая красота - это набор внешних и внутренних данных, согласующихся с понятием "бетанская романтика" default/icon_mrgreen Отдаю... По личным причинам, не особо связанным с его какчевствами.

49

tagra пишет:

Если долго и на короткой дистанции общаться с Есем, прибить захочется обязательно.
Другое дело, расслабленное общение, без обязаности встречаться ежедневно на работе или дома. Тогда даже приятно, они очень интересные - в гомеопатических дозах.

как хорошо сказано=) ППКС default/icon_smile_approve

50 Отредактировано Лола (12.05.2006 09:44:07)

ага, я не раз говорила, что с Есями хорошо романы крутить, классический герой-любовник - охи-вздохи, цветы, комплименты, романтика, но общение на близкой дистанции с совместным проживанием - тушите свет! default/icon_wall

51 Отредактировано pointed (13.05.2006 00:07:19)

ch0L aka ch0L пишет:
pointed пишет:

Я должен определиться со своим ТИМом, пока все довольно смутно. Могли бы вы, дорогие Геки, помочь мне с этим? Поговорите со мной на какие-то важные для вас темы, например, чтобы понять - ваш ли я, или нет:)

ты себя, как я понял, позиционируешь всёж гекслём.
убери пожалуйста из "ТИМ"а словечко "искатель".   Когда снова зайдёшь. Глазки просто режет. "Искатели" - социогруппа интуитивных логиков

ни за что! default/icon_mrgreen Ну не Гесли, что ж теперь. этика не в том месте default/wink

52

Ёп!жик пишет:

Господа, а распускать руки - это типично для габов? То есть не то, чтобы бить, а щелкнуть по носу, очень сильно схватить за руку, шлепнуть по лбу - то, что вылетает на автомате и не зависит от воспитания.

Вот странно мне. БС разве может позволить Габу доставить другому человеку НЕПРИЯТНЫЕ ощущения? Садист? Да? Обнять чтоб растворить, взять за руку, чтоб показать отношение, поцеловать чтоб....ну да ладно...:-) . Эх Габы, подразнят и смоются к чему бы это?

53

Odagio пишет:

Вот странно мне. БС разве может позволить Габу доставить другому человеку НЕПРИЯТНЫЕ ощущения? Садист? Да?

А совсем нередкость, кстати, садисты среди Габов.
Но психологический садизм в таких случаях преобладает над физическим.

54

Знаете мне странно еще больше default/smile о каком вообще садизме речь? Ведь все люди свободны можно ведь просто разойтись в пространстве и не заморачиваться default/smile Мне к примеру не нравится что-то так "адью и все дела" так же наверно и Габ. Или нет? Вот к примеру я теряю интерес к человеку, или он просто как-то быстро удовлетворяется, или еще что,  ну что тут скажешь? О боги! Мне легче смытся, чем что-то объяснить....может у них также? Ну разошлись и все! А физический "садизм" терпеть это из каких побуждений?

55

Odagio пишет:

о каком вообще садизме речь?

не знаю, это вас спросить надо, о чем вы речь ведете default/smile

Ведь все люди свободны можно ведь просто разойтись в пространстве и не заморачиваться default/smile

А что, кто-то поступил по-другому?

Мне к примеру не нравится что-то так "адью и все дела" так же наверно и Габ. Или нет?

Я ничего не поняла, кроме того, что что-то не нравится default/smile Габ сбежал чтоли? default/icon_mrgreen


Вот к примеру я теряю интерес к человеку, или он просто как-то быстро удовлетворяется, или еще что,  ну что тут скажешь? О боги!

Я понимаю все меньше... default/smile

Мне легче смытся, чем что-то объяснить....может у них также?

может, почему нет? default/smile

Ну разошлись и все!

тогда в чем проблема? default/smile


А физический "садизм" терпеть это из каких побуждений?

спросите у мазохистов, они должны знать, по-идеи default/icon_mrgreen

56

я оценила вашу этику, вопросов больше не имею

57

подозреваю, что и с Габом сценарий был похожий default/smile

58

Ошибаетесь, никакого сценария, только  импровизация default/smile

59

жесть default/big_smile откуда все эти люди, боже!!

60

Всем - привет.:) Скажите, а почему некоторым из вас так сложно определить свой ТИМ? Как вы это делаете? Просто по описаниям? Какие тесты проходите?