41

Omelette пишет:

пококетничать - это мы любим P)

ну слава богу. default/wink)

42

Conway пишет:
Omelette пишет:

пококетничать - это мы любим P)

ну слава богу. default/wink)

А Ему-то за что??? P)

43

Omelette пишет:

А Ему-то за что??? P)

за то, что адекват все же есть.

44 Отредактировано Omelette (26.04.2006 08:01:10)

Conway пишет:
Omelette пишет:

А Ему-то за что??? P)

за то, что адекват все же есть.

а!, ты тоже у меня адекват ищешь?

так ты не Г-сподь Б-г, чтобы искать адекват по образу и подобию своего...

у каждого свой адекват.


/перечитал ещё раз, хорошо сказал/
ты не Г-сподь Б-г, чтобы искать адекват по образу и подобию своего.

/спасибо Ильфу и Петрову за идею сценки/

45

я не ищу адекват у тебя. я нашел адекват в моем понимании того, что ты написал в нескольких постах в этой теме.

46

А я вот рассматриваю работу, как способ самореализации. Могу об этом поговорить.

47

Omelette пишет:

у меня довольно узкий выбор рабочих мест - в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec

А что ты умеешь, если не секрет?

48

Ragnarok пишет:

А что ты умеешь, если не секрет?

project management в настоящий момент является пересечением моих умений и желаний в отношении работы.
то есть, устраивает.

49

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

А что ты умеешь, если не секрет?

project management в настоящий момент является пересечением моих умений и желаний в отношении работы.
то есть, устраивает.

Какое отношение Project Management имеет к hi-tech?
Так все плохо на Питерском рынке труда?

50

Ragnarok пишет:

Какое отношение Project Management имеет к hi-tech?
Так все плохо на Питерском рынке труда?

PM-ство применимо в разных областях, но мясные продукты и строительство меня не привлекают, я, видите ли, люблю работать в интересных мне областях.

На рынке труда все обычно: продавцы, покупатели, климат.

Интересующий меня сектор - это несколько десятков рабочих мест, они есть, одно из них я занимаю. Но переход с одного на другое в этом секторе непрост, да и смысла в нем особо нету.

Другие меня сейчас не интересуют.

51

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

Какое отношение Project Management имеет к hi-tech?
Так все плохо на Питерском рынке труда?

PM-ство применимо в разных областях, но мясные продукты и строительство меня не привлекают, я, видите ли, люблю работать в интересных мне областях.

На рынке труда все обычно: продавцы, покупатели, климат.

Интересующий меня сектор - это несколько десятков рабочих мест, они есть, одно из них я занимаю. Но переход с одного на другое в этом секторе непрост, да и смысла в нем особо нету.

Другие меня сейчас не интересуют.

То есть свелось все к тому, что ты и так крут.

52

Ragnarok пишет:

То есть свелось все к тому, что ты и так крут.

не знаю, что там у тебя свелось и куда, но я в начале и написал

у меня довольно узкий выбор рабочих мест - в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec

что не являлось ни жалобой на жизнь, ни демонстрацией крутизны, а являлось всего навсего наблюдением.

рога чешутся по весне?
ты уж извини, мне лень, да и некогда с тобой бодаться...

53

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

То есть свелось все к тому, что ты и так крут.

не знаю, что там у тебя свелось и куда, но я в начале и написал

у меня довольно узкий выбор рабочих мест - в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec

что не являлось ни жалобой на жизнь, ни демонстрацией крутизны, а являлось всего навсего наблюдением.

рога чешутся по весне?
ты уж извини, мне лень, да и некогда с тобой бодаться...

Наверное, ты неправильно понял мою мотивацию.

По твоим ответам я сделал вывод, что ты и так занимаешь высокую должность в сфере hi-tech, потому для тебя выбор вакансий небогат.

из вот этой фразы
"в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec" это не следовало, а следовало другое, во что мне мало поверилось.

54

Ragnarok пишет:

По твоим ответам я сделал вывод, что ты и так занимаешь высокую должность в сфере hi-tech, потому для тебя выбор вакансий небогат.

из вот этой фразы
"в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec" это не следовало, а следовало другое, во что мне мало поверилось.

не вижу противоречия, ну да ладно.

55

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

По твоим ответам я сделал вывод, что ты и так занимаешь высокую должность в сфере hi-tech, потому для тебя выбор вакансий небогат.

из вот этой фразы
"в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec" это не следовало, а следовало другое, во что мне мало поверилось.

не вижу противоречия, ну да ладно.

Противоречия нет, просто нет следования. Из этой фразы следует, то, что вариантов работы нет вообще, грубо говоря. Ни для кого, а не то, что нет вариантов работы для тебя лично. По соответствующим причинам.

56

Я восемь раз меняла работу. В никуда уходила 6 раз. Ощущения:  как нырнуть в холодную воду с головой ,а потом ,естесственно вынырнуть default/smile

57

Ragnarok пишет:

Противоречия нет, просто нет следования. Из этой фразы следует, то, что вариантов работы нет вообще, грубо говоря. Ни для кого, а не то, что нет вариантов работы для тебя лично. По соответствующим причинам.

там же было написано про подходящую зарплату... я вот сразу все поняла так, как было задумано, видимо, год совместной жизни с джеком сказывается default/smile мой тоже вечно ныл, что в москве подходящих ему мест работы -- раз, два и обчелся, а на всех остальных слишком мало платят и вообще полный отстой default/smile

58

q пишет:
Ragnarok пишет:

Противоречия нет, просто нет следования. Из этой фразы следует, то, что вариантов работы нет вообще, грубо говоря. Ни для кого, а не то, что нет вариантов работы для тебя лично. По соответствующим причинам.

там же было написано про подходящую зарплату... я вот сразу все поняла так, как было задумано, видимо, год совместной жизни с джеком сказывается default/smile мой тоже вечно ныл, что в москве подходящих ему мест работы -- раз, два и обчелся, а на всех остальных слишком мало платят и вообще полный отстой default/smile

оффтопик

на фразе "мой тоже вечно" в твоем исполнении тихо упала пацтол... пишу уже оттуда, вылезу не скоро   default/smile

59

q пишет:
Ragnarok пишет:

Противоречия нет, просто нет следования. Из этой фразы следует, то, что вариантов работы нет вообще, грубо говоря. Ни для кого, а не то, что нет вариантов работы для тебя лично. По соответствующим причинам.

там же было написано про подходящую зарплату... я вот сразу все поняла так, как было задумано, видимо, год совместной жизни с джеком сказывается default/smile мой тоже вечно ныл, что в москве подходящих ему мест работы -- раз, два и обчелся, а на всех остальных слишком мало платят и вообще полный отстой default/smile

Я тоже все правильно понял, что человек выебывается. Просто хотел носом ткнуть и все, хули не ясно.

60

Ragnarok пишет:

Я тоже все правильно понял, что человек выебывается. Просто хотел носом ткнуть и все, хули не ясно.

и как? default/smile