61

Т.е. не выебывается, кокетничает, читай, ноет default/smile

62

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

Я тоже все правильно понял, что человек выебывается. Просто хотел носом ткнуть и все, хули не ясно.

и как? default/smile

С моей точки зрения, ткнул.

63

Т.е. я уяснил все что хотел, и сделал вывод, что выебывается не вполне основано.

64

Ragnarok пишет:

С моей точки зрения, ткнул.

взвешенно ответил, хорошо...

65 Отредактировано Ragnarok (26.04.2006 12:58:23)

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

С моей точки зрения, ткнул.

взвешенно ответил, хорошо...

Да я вообще лапочка. Ты только не подумай, что я тебя недолюбливаю. Это неправда.

66

Ragnarok пишет:
Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

Я тоже все правильно понял, что человек выебывается. Просто хотел носом ткнуть и все, хули не ясно.

и как? default/smile

С моей точки зрения, ткнул.

ага, а до тебя еще Конвей...

впрочем, я бы сказала, что не выебывается, не кокетничает, не ноет - красуеццо. но это уже нюансы, а суть все поняли default/smile

67

Ragnarok пишет:
Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

С моей точки зрения, ткнул.

взвешенно ответил, хорошо...

Да я вообще лапочка. Ты только не подумай, что я тебя недолюбливаю. Это неправда.

не подумаю...
рога по весне, все-таки, чешутся, пиписькой помериться хочется на солнышке, так что вполне извинительно.

68

JUL пишет:

ага, а до тебя еще Конвей...

впрочем, я бы сказала, что не выебывается, не кокетничает, не ноет - красуеццо. но это уже нюансы, а суть все поняли default/smile

В принципе, это благо, когда есть чем покрасоваться.

69

Omelette пишет:

не подумаю...
рога по весне, все-таки, чешутся, пиписькой помериться хочется на солнышке, так что вполне извинительно.

Не знаю, не знаю... я вроде бы не извинялся default/smile

А рога чешутся, тут ты где-то прав.

70

Ragnarok пишет:

Не знаю, не знаю... я вроде бы не извинялся default/smile

А рога чешутся, тут ты где-то прав.

вот так, тезки, блин...

из лесу доносился стук рогов друг об дружку

71

JUL пишет:

на фразе "мой тоже вечно" в твоем исполнении тихо упала пацтол... пишу уже оттуда, вылезу не скоро   default/smile

сие говорит лишь о том что твое языковое чутье дало сбой и не заметило, что здесь вполне обоснованно опущено слово "джек" с целью избежания тавтологии

72

q пишет:
JUL пишет:

на фразе "мой тоже вечно" в твоем исполнении тихо упала пацтол... пишу уже оттуда, вылезу не скоро   default/smile

сие говорит лишь о том что твое языковое чутье дало сбой и не заметило, что здесь вполне обоснованно опущено слово "джек" с целью избежания тавтологии

может ей хотелось слово "бывший" увидеть?

73

Omelette пишет:

может ей хотелось слово "бывший" увидеть?

"мой бывший"? тоже смешно, если вне контекста
но зачем обрубать контекст?

74

q пишет:
JUL пишет:

на фразе "мой тоже вечно" в твоем исполнении тихо упала пацтол... пишу уже оттуда, вылезу не скоро   default/smile

сие говорит лишь о том что твое языковое чутье дало сбой и не заметило, что здесь вполне обоснованно опущено слово "джек" с целью избежания тавтологии

я бы в данной конструкции скорее употребила "он", ну да бог с ним... и со словом, и с джеком...

75

JUL пишет:

я бы в данной конструкции скорее употребила "он", ну да бог с ним... и со словом, и с джеком...

не... по моим ощущением, фраза "год совместной жизни с джеком" не вводит конкретного джека в повествование
хмм, впрочем, для меня вообще любое название тима без уточнения типа "мой", "этот", "один знакомый" не может означать конкретного человека, а только тим в целом

76

Omelette пишет:
q пишет:
JUL пишет:

на фразе "мой тоже вечно" в твоем исполнении тихо упала пацтол... пишу уже оттуда, вылезу не скоро   default/smile

сие говорит лишь о том что твое языковое чутье дало сбой и не заметило, что здесь вполне обоснованно опущено слово "джек" с целью избежания тавтологии

может ей хотелось слово "бывший" увидеть?

а чего тут хотеть?

77

Omelette пишет:
q пишет:
JUL пишет:

на фразе "мой тоже вечно" в твоем исполнении тихо упала пацтол... пишу уже оттуда, вылезу не скоро   default/smile

сие говорит лишь о том что твое языковое чутье дало сбой и не заметило, что здесь вполне обоснованно опущено слово "джек" с целью избежания тавтологии

может ей хотелось слово "бывший" увидеть?

Злой ты...
Злой, грубый и нихуя не женственный... Вот!

78

Купава пишет:

В ближайшее время ухожу с одной работы и перехожу на другую. В связи с этим интересно, какие чувства вызывает смена работы у вас? Как обычно принимаете решение о смене работы, легко ли оно вам даётся? Предпочитаете ли долго работать в одной компании или, наоборот, чуть что, двинуть лыжи?

Я очень нервничаю при смене работы :-(

79

Механик пишет:
Omelette пишет:
q пишет:

сие говорит лишь о том что твое языковое чутье дало сбой и не заметило, что здесь вполне обоснованно опущено слово "джек" с целью избежания тавтологии

может ей хотелось слово "бывший" увидеть?

Злой ты...
Злой, грубый и нихуя не женственный... Вот!

Да! А между тем наметилась модная тенденция на женственных мужчин. Ой, прошу прощения! "Молодых людей" ,конечно.

80

tagra пишет:
Механик пишет:
Omelette пишет:

может ей хотелось слово "бывший" увидеть?

Злой ты...
Злой, грубый и нихуя не женственный... Вот!

Да! А между тем наметилась модная тенденция на женственных мужчин. Ой, прошу прощения! "Молодых людей" ,конечно.

И этот самый тоже... гомо... ... короче пидарасом быть нынче тоже актуально (фсмысле можно)