21

GluckyKlucky пишет:

А мне снятся полеты и водоемы

Везет же людям. А мне ничего не снится: домой уставший прихожу, сплю как убитый.

GluckyKlucky пишет:

Может они и есть, но с сферах, не стыкуемых с Робами, поэтому с точки зрения Робов - их нет.

Гюги -- фикция. И вообще, тимов 15 (в лучшем случае). default/smile

kaprizka пишет:

Как узнал, что Гюга?

Ну так это же его сон.

22

masai пишет:

Гюги -- фикция.

Сегодня на Сокол приехал, поезд - только до Сокола. Все выходят. И тут с перехода в вагон забегают веселясь и хохоча три самых натуральных гюгошки default/big_smile А ты говоришь - фикция... Тут по громкой связи ещё раз объявляют, что "поезд дальше не идёт, просьба..." и они ещё больше веселясь выскакивают из вагона.

Правда, справедливости ради, трёх гюгошек сразу видел первый раз в жизни default/smile

Balancer пишет:
masai пишет:

Гюги -- фикция.

Правда, справедливости ради, трёх гюгошек сразу видел первый раз в жизни default/smile

интересно у них есть критическая масса? default/smile

24

kaprizka пишет:
AndreiThinking пишет:

Кстати, сегодня мне опять Гюга снилась.

Как узнал, что Гюга?

Она из реала была. Трогал её живот.

25 Отредактировано AndreiThinking (16.07.2005 12:42:56)

zverek пишет:
Balancer пишет:
masai пишет:

Гюги -- фикция.

Правда, справедливости ради, трёх гюгошек сразу видел первый раз в жизни default/smile

интересно у них есть критическая масса? default/smile

Должна быть, по идее; и зависеть от условий.

AndreiThinking пишет:
zverek пишет:
Balancer пишет:

Правда, справедливости ради, трёх гюгошек сразу видел первый раз в жизни default/smile

интересно у них есть критическая масса? default/smile

Должна быть, по идее; и зависеть от условий.

да, наверное зависит от давления. никто не пробовал сжимать трех гюгошек сразу? default/smile

27 Отредактировано AndreiThinking (18.07.2005 07:13:07)

А сегодня снилась другая Гюга.
Лазили с ней по Новосибирску.

У меня дуальные контакты во сне(это не шутка).

28

zverek пишет:

интересно у них есть критическая масса?

Есть. Около 261 грамма. default/smile

29

masai пишет:

Есть. Около 261 грамма. default/smile

Обоснуй!

30 Отредактировано AndreiThinking (16.07.2005 15:05:26)

masai пишет:

Есть. Около 261 грамма.

Не смешно вапще.

31

Balancer пишет:

Обоснуй!

В одной гюге, даже самой геометрически маленькой содержится явно не один десяток критических масс.

AndreiThinking пишет:

Не смешно вапще.

И что теперь?

32 Отредактировано AndreiThinking (17.07.2005 16:23:49)

Ничего, информация. Это не очень-то уж необычый ход. Он предсказуемый, тем и неинтересный.

33

Вот сегодня мне определённо сон снился. Три эпизода помню.
Плохо лишь, что не помню, в какой последовательности.
И ещё, то ли меня разбудил сотовый телефон, то ли мне приснилось, что меня разбудил сотовый телефон. Не всегда удаётся отличить правду от реальности.

1. Место действия - район остановки "Левченко". География несколько изменена: в реальности там цивилизация и трамвай, а во сне - деревянный навес-полусарай. Мы прячемся в этом сарае,  на востоке слышны взрывы.
Не то Володин, не то Никитин говорит мне:
- Посмотри за дом, что это там взрывают.
Я выглянул, посмотрел. Высоченный жёлтый салют. Красиво.
Вернулся, сообщил. Потом они посмотрели, срочно спрятались обратно.
Все такие испуганные, а чем - непонятно.
Рядом с сараем возник глобус, диаметром около двух метров или чуть больше.
Судя по голубому цвету, он был повёрнут ко мне Тихим океаном.
Мои спутники стали чертить рукой на нём путь кругосветки.
А чего боялись мои спутники - я так и не узнал. Сон кончился.

2. Место действия - стадион. Вроде как намечаются соревнования, а по какому виду спорта - неизвестно. Народ собрался, но ждут одну какую-то известную спортсменку, без которой их начать нельзя. А я стою метрах в пятнадцати от толпы и думаю: какая разница, что кто-то из участников вовремя не прибудет? Ну окажется на последнем месте, только и всего.
А настроение было такое, что я стал насвистывать гимн Франции (или мелодию, принимаемую мной за гимн Франции - точнее, это та мелодия, которую играет игра Цивилизация-1 при контактах с послами цивилизации "Французы").
И тут из толпы выскакивает Робеспьер, а точнее даже Robespierre. И начинает мне угрожать. Ты чё, дескать, буржуазные гимны насвистываешь, гад. Но ничего он мне не сделал, так как на него напала стая гимнюков. А я продолжал сомневаться: что значит буржаазные? Тут как-то эпизод и рассеялся.

3. Я на лугах, у правого берега речки. Чуть было не сказал "Нытвы", но речка больше похожа на Гайву. Но Гайва в районе лесозавода прижимается к правому берегу, а речка, которая во сне - оставляет заметное луговое пространство.
Иду вверх по течению, что-то ищу. Кажется, сюжет для романа. Который я так и не собрался писать. Мимо стоит Никитин. Я смотрю на него, сравниваю - понимаю, что до него мне не дотянуть. По крайней мере, до тех пор, пока я не оттипировался точно. Вот если окажется, что мой ТИМ - Великий Писатель, тогда можно и роман начать. А пока - надо подумать о названии. Первое, что приходит в голову - это Собачье сердце. Но смутно подозреваю, что это будет как-то неправильно. Может, Заячья икра? Уже лучше, но не видно намёка на сюжет. Но я же на лугах! Может, Лягушачья икра? Но икра только что была заячьей. Лягушачьим должно быть что-то другое. Пусть будет Лягушачий язык.
На этом мой сон был прерван. Разбудили.

34

kaprizka пишет:

1. Место действия - район остановки "Левченко". География несколько изменена: в реальности там цивилизация и трамвай, а во сне - деревянный навес-полусарай. Мы прячемся в этом сарае,  на востоке слышны взрывы.
Не то Володин, не то Никитин говорит мне:
- Посмотри за дом, что это там взрывают.
Я выглянул, посмотрел. Высоченный жёлтый салют. Красиво.
Вернулся, сообщил. Потом они посмотрели, срочно спрятались обратно.
Все такие испуганные, а чем - непонятно.
Рядом с сараем возник глобус, диаметром около двух метров или чуть больше.
Судя по голубому цвету, он был повёрнут ко мне Тихим океаном.
Мои спутники стали чертить рукой на нём путь кругосветки.
А чего боялись мои спутники - я так и не узнал. Сон кончился.

Это напомнило Типичный Сон. Такие они и бывают: ни стого, ни с сего что-то левое появляестя.

35

А страшные сны кому какие снились?

36

AndreiThinking пишет:

А страшные сны кому какие снились?

Это самые интересные сны default/smile

37

Потом с большим облегчением понимаешь, что это был сон.

Чем они так интересны?

38

AndreiThinking пишет:

Чем они так интересны?

Экшн и адреналин, котороых не хватает в жизни default/smile

Вон, мне тут даже с парашютом прыгать запретили... А игрушек "адреналиновых" нынче уже почти и не делают. Так что и остаются только сны default/smile

39

Balancer пишет:
AndreiThinking пишет:

Чем они так интересны?

Экшн и адреналин, котороых не хватает в жизни default/smile

Вон, мне тут даже с парашютом прыгать запретили... А игрушек "адреналиновых" нынче уже почти и не делают. Так что и остаются только сны default/smile

По настоящему страшные сны вызывают не адреналин, а панику и ужас.

40

У меня паника и ужас вызывают огромный прилив адреналина.

Ну, или же, я их просто никогда не испытывал, и _это_ ощущение принимаю за страх default/big_smile