221

А ты была на курсах?

222

Selen пишет:

А ты была на курсах?

да=)

223

Selen пишет:

Ощущения - великая СИЛА!!!!
http://zhikarentsev.ru/

несусветный бред.

224

Selen пишет:

А Норбеков кому нравится?

Пользовала его систему, ибо было мне тогда семнадцать годочков, а предлагали мне ее на халяву. Провела там три вечера. Была шокирована, хихикала

225

FeYka пишет:
Selen пишет:

А ты была на курсах?

да=)

Давно?
Мне интересно - это реально быть все время в состоянии поднятого настроения...-осанка, улыбка и т.д. и т.п.?

226

Conway пишет:
Selen пишет:

Ощущения - великая СИЛА!!!!
http://zhikarentsev.ru/

несусветный бред.

я не прав. опасный бред. синтезированный из некоторого количества разных учений, без понимания их смысла. может принести скорее вред, чем пользу. неаутентичный и несбалансированный метод, частично основанный на суевериях разного рода.

227

ardilla пишет:
Selen пишет:

А Норбеков кому нравится?

Пользовала его систему, ибо было мне тогда семнадцать годочков, а предлагали мне ее на халяву. Провела там три вечера. Была шокирована, хихикала

Шокирована чем?

228

Conway пишет:

я не прав. опасный бред. синтезированный из некоторого количества разных учений, без понимания их смысла. может принести скорее вред, чем пользу. неаутентичный и несбалансированный метод, частично основанный на суевериях разного рода.

вот-вот, и это серьезно

229

Selen пишет:
FeYka пишет:
Selen пишет:

А ты была на курсах?

да=)

Давно?
Мне интересно - это реально быть все время в состоянии поднятого настроения...-осанка, улыбка и т.д. и т.п.?

мне оказалось нереально, но тут есть человек, который это может=) VitaliD звать=)

230

Omelette пишет:

вот-вот, и это серьезно

ну тут такая тема есть, что вполне вероятно и наличие пользы определенной... а еще это вопрос ответственности не только учителя, но и ученика... сложный вопрос, но я бы в целом не стал сильно увлекаться синтетической методикой и другим не советую.

231

FeYka пишет:

мне оказалось нереально, но тут есть человек, который это может=) VitaliD звать=)

Пока его не заметила.Он действительно может или только говорит об этом?

232

Selen пишет:
FeYka пишет:

мне оказалось нереально, но тут есть человек, который это может=) VitaliD звать=)

Пока его не заметила.Он действительно может или только говорит об этом?

со свечкой не стояла=) но, сдается мне, может - не постоянно, но очень часто=)

233

Selen пишет:
ardilla пишет:

Пользовала его систему, ибо было мне тогда семнадцать годочков, а предлагали мне ее на халяву. Провела там три вечера. Была шокирована, хихикала

Шокирована чем?

Да, мелочами разными. В конце концов, он молодец, что обычную профгимнастику делает такой увлекательной и эффективной.
ЗЫ: но вот за эту идею ПАСТАЯННО, ШИРЕ, ШИРЕ улыбацо я его не поблагодарю. Это на самом деле вредно для здоровья - улыбацо без причины

234

Когда хреново, улыбаться трудно да и не нужно.

235

а еще от этого бывают ранние морщины

236

q пишет:

а еще от этого бывают ранние морщины

Уже знакомо? или теория?

237

Selen пишет:
q пишет:

а еще от этого бывают ранние морщины

Уже знакомо? или теория?

у неё БИ для этого есть

238

Selen пишет:

Уже знакомо? или теория?

слухи дошли

239

Ragnarok пишет:

а вообще, согласен, только относительно этих двух понятий. И что ?:)

типа,  я рада default/smile

Я не антисемит, мне просто по херу негры, евреи, арабы, лесбиянки и геи, беременные женщины, правоборцы и правозащитники, униженные и оскорбленные...

хорошая фраза..