441

Zexh пишет:
srez пишет:

я - сидел
мотивация - ушла

без обид, ты действительно ушел с нечетного на четный, возможно, в своей жизни. Но это на 6 ты ушел, а не на 8 default/wink это же видно невооруженным взглядом... ну или на 4.

На 8й, к сожалению... это и печально.

442

srez пишет:
Zexh пишет:
srez пишет:

я - сидел
мотивация - ушла

без обид, ты действительно ушел с нечетного на четный, возможно, в своей жизни. Но это на 6 ты ушел, а не на 8 default/wink это же видно невооруженным взглядом... ну или на 4.

На 8й, к сожалению... это и печально.

Срез, как можно иметь 8ой уровень и такую хню нести про науки в параллельной теме default/wink))))))))))))))))) или обычное твое, так не бывает, а так бывает по любому поводу.

443

Zexh пишет:
srez пишет:
Zexh пишет:

без обид, ты действительно ушел с нечетного на четный, возможно, в своей жизни. Но это на 6 ты ушел, а не на 8 default/wink это же видно невооруженным взглядом... ну или на 4.

На 8й, к сожалению... это и печально.

Срез, как можно иметь 8ой уровень и такую хню нести про науки в параллельной теме default/wink))))))))))))))))) или обычное твое, так не бывает, а так бывает по любому поводу.

Ну давай через ТУАИ попробуем объяснить это являения. Так ты у нас находишься на 7м уровне, скорее всего хней ты назваешь то, что не ложится на твой "Один мир". А я скорее всего просто демонстрирую, что кроме твоего мира, есть еще другие и описываю их. Пытаюсь показать как еще может быть устроен мир, что ты упускаешь. Это не означает, что я искренне верую, в то, что пишу. Просто демонстрирую, что бывает иначе. Из текста это должно следовать.

444

Механик  x - 4 - 8 . Только что в x там?

445

Zexh пишет:

Механик  x - 4 - 8 . Только что в x там?

единица, ясное дело В0)

446

srez пишет:

Ну давай через ТУАИ попробуем объяснить это являения. Так ты у нас находишься на 7м уровне, скорее всего хней ты назваешь то, что не ложится на твой "Один мир". А я скорее всего просто демонстрирую, что кроме твоего мира, есть еще другие и описываю их. Пытаюсь показать как еще может быть устроен мир, что ты упускаешь. Это не означает, что я искренне верую, в то, что пишу. Просто демонстрирую, что бывает иначе. Из текста это должно следовать.

ты мне гонишь такую хню, которую я сам проходил когда-то... и тоже так думал. Какую ты мне тут якобы с 8 уровня вещаешь. Вещаешь ты мне с ниже 6го это все. default/smile
Я ЭТО ПРОХОДИЛ на СОБСТВЕННОМ опыте, имел такие точки зрения. так что - извини...

447

Витача пишет:
Zexh пишет:

Механик  x - 4 - 8 . Только что в x там?

единица, ясное дело В0)

а почему?

448

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

Механик  x - 4 - 8 . Только что в x там?

единица, ясное дело В0)

а почему?

хм. это интуитивно. достаточно подольше за Механиком понаблюдать. но этот уровень - вспомогательный.

449

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

единица, ясное дело В0)

а почему?

хм. это интуитивно. достаточно подольше за Механиком понаблюдать. но этот уровень - вспомогательный.

ну 2 вроде нет, 3 - я не знаю... 4 - есть, 5 - похоже нет, вот 6 ? 7 - нет.

450

Zexh пишет:
srez пишет:

Ну давай через ТУАИ попробуем объяснить это являения. Так ты у нас находишься на 7м уровне, скорее всего хней ты назваешь то, что не ложится на твой "Один мир". А я скорее всего просто демонстрирую, что кроме твоего мира, есть еще другие и описываю их. Пытаюсь показать как еще может быть устроен мир, что ты упускаешь. Это не означает, что я искренне верую, в то, что пишу. Просто демонстрирую, что бывает иначе. Из текста это должно следовать.

ты мне гонишь такую хню, которую я сам проходил когда-то... и тоже так думал. Какую ты мне тут якобы с 8 уровня вещаешь. Вещаешь ты мне с ниже 6го это все. default/smile
Я ЭТО ПРОХОДИЛ на СОБСТВЕННОМ опыте, имел такие точки зрения. так что - извини...

Это нормально. История повторяется, ты просто еще не готов к следующему витку абстрагирования, я вот тоже многие твои идеи нахожу в своем далеком прошлом. default/smile
Просто фактически приемы то похожие, на нечетном уровне осознание, что для приближения к реальности стоит воспринимать поливариантность чего-либо. А на четном, групировка всего множества этого чего-либо в сущность более высокого порядка. Аналогично, можно продолжить и за 8й уровень дальше, наверное. Так что и мысли будут похожими.

451

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

единица, ясное дело В0)

а почему?

хм. это интуитивно. достаточно подольше за Механиком понаблюдать. но этот уровень - вспомогательный.

За механиком есть такое свойство, он очень любит спускать с небес на землю тех кто слищком далеко улетел в абстрагирование и потерял "чувство земли", вместо того, чтобы приближатся к реальности, стал улетать от нее.

452

srez пишет:

...

завязали, а то неинтересно уже

453

Zexh пишет:
srez пишет:

...

завязали, а то неинтересно уже

Вот подумай и вспомни, я первый на этом форуме, кто тебя "перенудел" или были еще кадры до меня? default/big_smile
Если я первый, то я возгоржуся default/smile

454

srez пишет:
Zexh пишет:
srez пишет:

...

завязали, а то неинтересно уже

Вот подумай и вспомни, я первый на этом форуме, кто тебя "перенудел" или были еще кадры до меня? default/big_smile
Если я первый, то я возгоржуся default/smile

в каком смысле "передернул"?

455

Zexh пишет:
srez пишет:
Zexh пишет:

завязали, а то неинтересно уже

Вот подумай и вспомни, я первый на этом форуме, кто тебя "перенудел" или были еще кадры до меня? default/big_smile
Если я первый, то я возгоржуся default/smile

в каком смысле "передернул"?

переНУДЕЛ В0))
в смысле - заипал первее. чем ты его заипал В0))

456

Zexh пишет:
srez пишет:
Zexh пишет:

завязали, а то неинтересно уже

Вот подумай и вспомни, я первый на этом форуме, кто тебя "перенудел" или были еще кадры до меня? default/big_smile
Если я первый, то я возгоржуся default/smile

в каком смысле "передернул"?

По Фрейду. Хохо.

457 Отредактировано Механик (23.08.2006 11:22:16)

Ну и чем закончитца анализ этой ситуации с оговоркой (вернее, с очиткой)???
Какие будут ваши интерпретации этого факта?

458 Отредактировано srez (23.08.2006 11:23:37)

Механик пишет:

Ну и чем закончитца анализ этой ситуации с оговоркой (вернее, с очиткой)???
Какие будут ваши интерпретации этого факта?

Что зексу надо понижать степень своего абстрагирования и найти наконецто бабу? *) И отабстрагировать уже ее, вплоть до 8-9го уровней default/smile

459

srez пишет:
Zexh пишет:
srez пишет:

Вот подумай и вспомни, я первый на этом форуме, кто тебя "перенудел" или были еще кадры до меня? default/big_smile
Если я первый, то я возгоржуся default/smile

в каком смысле "передернул"?

По Фрейду. Хохо.

не знаю, меня тут не передергивали default/smile

460

srez пишет:
Механик пишет:

Ну и чем закончитца анализ этой ситуации с оговоркой (вернее, с очиткой)???
Какие будут ваши интерпретации этого факта?

Что зексу надо понижать степень своего абстрагирования и найти наконецто бабу? *) И отабстрагировать уже ее, вплоть до 8-9го уровней default/smile

зачем мне искать, я давно не один живу. Это не мешает default/wink