1

блин. отключили отопление. на улице +14. я сижу в комнате в куртке. потому что дубак. и комната без солнца типа.

2

Это еще ничего. Когда отключили отопление при - 27 на улице, а я работал в комнате при +4, было весьма зло.

3

у нас дизайнеры сидели накрывшись одеялом. %))) когда внезапно стало тоже -27. %))))

4

а у нас вот этой зимой из-за холодов несколько раз вырубало пробки в офисе...
когда это случилось в первый раз, у меня 4 часа работы псу под хвост ахнуло...
расслабилась, типа...

блин, отопление отключили - фигово конечно, но зато это подтверждает теорию о том, что скоро будет лето... во что я уже почти не верю  default/sad

5

хочу лето. чтобы здание прогрелось. а то пипец - я устал пить чай и бегать в сортир! %))

6

Conway пишет:

хочу лето. чтобы здание прогрелось. а то пипец - я устал пить чай и бегать в сортир! %))

Кстати, у нас в оффисе отключили горячую воду. Видимо, тоже готовятся к приходу лета.

Я уже пять дней дома в куртке хожу default/icon_smile_blackeye Ну и где это глобальное потепление??!

8

Ragnarok пишет:

Кстати, у нас в оффисе отключили горячую воду. Видимо, тоже готовятся к приходу лета.

закаляйсо, если хочешь быть здоров... %))))

9

не, вот дома, слава богу, тепло. жарко даже. не пойти ли мне домой, погреццо? %))

10

Conway пишет:

блин. отключили отопление. на улице +14. я сижу в комнате в куртке. потому что дубак. и комната без солнца типа.

Завтра обязательно возьми с собой что-нибудь шерстяное. Носки особенно.

11

Joane пишет:

Завтра обязательно возьми с собой что-нибудь шерстяное. Носки особенно.

ни за что! весна не должна быть напугана теплыми одеждами! 8)))

12

Conway пишет:

ни за что! весна не должна быть напугана теплыми одеждами! 8)))

Весна никуда не денется, я тебе как белый интуит говорю.
А вот нытье в ногах эту весну может подпортить.
Впрочем, как знаешь, конечно.

13 Отредактировано Conway (26.04.2006 18:06:29)

кстати. вот о чем думают люди, которые сначала повесили на подъезд объяву примерно такого содержания: "дарагие жильцы! когда-то кто-то будет делать ряд вещей с вашими балконами. разберите, пожалуйста, их нах, потому что иначе, если балкон упадет - мы в домике". ни телефона. ни сроков. ничего. причем, интуитивно догадываюсь, что застекление с застекленных балконов тоже надо разобрать - они там гидроизоляцию собираются делать. я вот, к примеру, не хочу, чтобы в мое отсутствие какие-то чуваки что-то делали на балконе квартиры, где я живу. открыть балконную дверь снаружи - как нех делать.

прошло 3 недели. 8)) седни появилась зописко от руки. содержание такое: "уважаемые жильцы! кто не спрятался, мы не виноваты. начинаем ремонтировать балконы." подпись: строители. опять никаких конкретных данных.

внимание, вопрос: какой флэш-моб устроить, чтобы эти милые люди осознали, что надо как-то дать знать, когда точно они будут что-то делать и какой-то телефон дать, что ли...

14

он еще жалуецо. у нас сегодня 0, завтра обещают -2 и снег.
весны им хочецо.
не злите меня!

15

Вы где ваще? И когда?
Потрогал батареи - горячие... Окна открыл настежь - чтоб не упариться

16

Витача пишет:

он еще жалуецо. у нас сегодня 0, завтра обещают -2 и снег.
весны им хочецо.
не злите меня!

зато потом у вас будет настоящее лето, а в москве пипец, как всегда.

17

Механик пишет:

Вы где ваще? И когда?
Потрогал батареи - горячие... Окна открыл настежь - чтоб не упариться

офис мой в нии бывшем. отопление там отрубают как тока теплее 10 градусов, видимо. 8))

18

Ragnarok пишет:

Это еще ничего. Когда отключили отопление при - 27 на улице, а я работал в комнате при +4, было весьма зло.

ыгы. компы замерзают, но людей так просто не выкуришь. На одном банкротстве такое проходила - пришла на предприятие, а у них за неуплату отключили газ для котельной... Арбитражный управляющий в лыжном костюме ходил.

19

Helga пишет:
Ragnarok пишет:

Это еще ничего. Когда отключили отопление при - 27 на улице, а я работал в комнате при +4, было весьма зло.

ыгы. компы замерзают, но людей так просто не выкуришь. На одном банкротстве такое проходила - пришла на предприятие, а у них за неуплату отключили газ для котельной... Арбитражный управляющий в лыжном костюме ходил.

Это хоть при банкротстве..А когда предприятие в минусах и не топят и зарплату не платят- вот романтика!

20

Короткие отрезок времени, когда я начинаю пылать ласковыми чувствами к  нашему серверному шкафу... default/smile