1

Если вы не Есь, всё равно можете отвечать: это опрос для всех.

2

kaprizka пишет:

Если вы не Есь, всё равно можете отвечать: это опрос для всех.

всё! default/wink

3

kaprizka пишет:

Если вы не Есь, всё равно можете отвечать: это опрос для всех.

Я не Есь=)
Иногда бывает, что ночью, во сне, вижу то, что будет днем.

4

t-23 пишет:

Я не Есь=)
Иногда бывает, что ночью, во сне, вижу то, что будет днем.

Значит ты есь, иниибёт! *-)

Мне в основном дороги всякие снятся, еду постоянно куда-то, боевички тоже снятся , иногда триллеры...в общем очень весело.

Вещие сны ненавижу и боюсь!
Не люблю видеть во сне знакомые лица, потом долго восстанавливаюсь и пытаюсь забыть сон.
Сны помню практически всегда.

Бывают сны, которые показывают постоянно , как "Иронию судьбы" под новый год. Хотя содержание уже знаю , все равно приходится смотреть, куда деваться-то...

6

кстати, многоим моим знакомым Есям снятся вещие сны.

7

темнота пишет:

Вещие сны ненавижу и боюсь!

Кстати, я тоже не очень их люблю... и вообще странно себя чувствую, когда у меня в очередной раз просыпается способность предвидеть:) с одной стороны - вроде прикольно, сама себя суггестирую, гы=) а с другой стороны - жуть какая-то...

t-23 пишет:
темнота пишет:

Вещие сны ненавижу и боюсь!

Кстати, я тоже не очень их люблю... и вообще странно себя чувствую, когда у меня в очередной раз просыпается способность предвидеть:) с одной стороны - вроде прикольно, сама себя суггестирую, гы=) а с другой стороны - жуть какая-то...

Вот именно, жуть...

9

Понравилась тема - подниму заново! Интересно очень! default/smile

Сны снятся достаточно редко. Как ночь проходит - не замечаю Я вообще достаточно крепко сплю, если ничего не мешает (помешать могут толко чей-то шепот/разговоры - просыпаюсь моментально!!!
Если что-нибудь снится, то это непременно что-то "полнометражное". В красках, со спецэффектами!)  Иногда могу управлять сном (т.е. я понимаю, что я сплю и соответственно, могу менять события так, как мне нужно - это же мой сон, в конце концов!  default/tongue )
Вещие сны снятся часто. Но они какие-то странные по большей части - передают не сценарий развития событий, а эмоциональный фон. Хотя и "события" тоже иногда снятся.

10

местность

11 Отредактировано Асья (19.05.2010 08:36:18)

Отвечу как недоЕсь-недоДон:
Мне снилось: расчет типарей по матану (проснулась-записала, все верно было), сдача экзаменов, снилось как-то, что я - жрица богини Сарасвати. Снится в основном реальная жизнь, только в нестандартной обстановке. В основном снится город, и как я занимаюсь паркуром, или бегу куда-то. Поезда часто снятся. Вообще, в целом, у меня хорошие сны.

12

мне снилось буквально на днях что Путин это вовсе не Путин.т.е у него не такая фамилия.  вот я не помню какая))))  default/loldefault/loldefault/lol:

13

Асья пишет:

В основном снится город, и как я занимаюсь паркуром, или бегу куда-то. Поезда часто снятся.

Опаздываешь?  default/icon_mrgreen

14

Пересмешник пишет:
Асья пишет:

В основном снится город, и как я занимаюсь паркуром, или бегу куда-то. Поезда часто снятся.

Опаздываешь?  default/icon_mrgreen

В жизни - да, но в основном на встречи, иногда на работу (все равно начальник позже меня приходит! default/big_smile)
Во сне - просто путешествую default/smile Или мимо меня электрички и трамваи проходят. Иногда я на них залезаю и так передвигаюсь.
Люблю наше ж\д.

15

альберт пишет:

мне снилось буквально на днях что Путин это вовсе не Путин.т.е у него не такая фамилия.  вот я не помню какая))))  default/loldefault/loldefault/lol:

Неужели Рабинович? default/rolldefault/smile

16

uziman пишет:
альберт пишет:

мне снилось буквально на днях что Путин это вовсе не Путин.т.е у него не такая фамилия.  вот я не помню какая))))  default/loldefault/loldefault/lol:

Неужели Рабинович? default/rolldefault/smile

default/loldefault/loldefault/loldefault/lol: нет не Рабинович default/lol:

17

Пересмешник пишет:
Асья пишет:

В основном снится город, и как я занимаюсь паркуром, или бегу куда-то. Поезда часто снятся.

Опаздываешь?  default/icon_mrgreen

http://www.youtube.com/watch?v=ZolEEKWD … re=related

18

И бугогашечки: «Евреи говорят, что Путин по «батюшке» - Эпштейн

19

После "Как я провел этим летом" всю ночь солила рыбу, и развешивала ее по календарю такому, доске с зарубкам, на год. На день по рыбе. Только развешу все вроде бы до конца, вдруг глядь - а какой-нибудь день без рыбы! И нужно было снимать ВСЮ рыбу и начинать заново.
Это кошмарчик такой, у меня бывает

20

Cегодня мне снился страшный чёрный котенок, который всех убивал. А меня не смог.

Вчера. будто мне некоторые товарищи активно пишут в фэйсе. Проснувшись, бросилась проверять сообщения... пишут. Активно. Но не те.

На паре приснился летающий поезд... и я в нём летела над прекрасными озёрами и лесами.