1 Отредактировано FaradN (27.04.2006 18:18:48)

Скажите, для вас характерно постоянно тискать (обнимать, трепать за волосы, кусать за ухо и пр.) своего молодого (или не очень молодого) человека? Есть ли понимание того, что ваш молодой человек (тм) возможно сейчас сконцентрирован на несколько других вещах и вы его отвлекаете?

Считаете ли вы, что вам нужно уделять все свободное время, иначе приходите к выводу, что вас не любят?

Сталкивались ли вы с тем, что вас обвиняют в черезмерной назойливости ваши молодые люди (тм)?

Можите ли вы сказать, что фиговое понимание абстракций и сведение любого вопроса к конкретике для вас типично?

2

фсе как есть - чистая правда

3

JUL пишет:

фсе как есть - чистая правда

Есть ли понимание того, что ваш молодой человек (тм) возможно сейчас сконцентрирован на несколько других вещах и вы его отвлекаете?

Тоже "да"?

4

FaradN пишет:
JUL пишет:

фсе как есть - чистая правда

Есть ли понимание того, что ваш молодой человек (тм) возможно сейчас сконцентрирован на несколько других вещах и вы его отвлекаете?

Тоже "да"?

есть
но страшно мешает

5

default/sad

6

а ты думал, дуализация это щщастье? наивный default/icon_mrgreen

7

напкам вообще понимание того, что что-то они делают не так, ни в коей мере не мешает это что-то делать, в лучшем (худшем?) случае мешает получать от этого полноценное удовольствие %))

8

q пишет:

напкам вообще понимание того, что что-то они делают не так, ни в коей мере не мешает это что-то делать, в лучшем (худшем?) случае мешает получать от этого полноценное удовольствие %))

а поскольку удовольствие для напки - первейшая и единственная цель в жизни... ну и далее по тексту...

в общем грубые и бессердечные существа.

9

JUL пишет:
q пишет:

напкам вообще понимание того, что что-то они делают не так, ни в коей мере не мешает это что-то делать, в лучшем (худшем?) случае мешает получать от этого полноценное удовольствие %))

а поскольку удовольствие для напки - первейшая и единственная цель в жизни... ну и далее по тексту...

в общем грубые и бессердечные существа.

Особенно на фоне бальзаков

10

не поленюсь процитировать высказывание одной представительницы прекрасной бальзачьей породы:

уж если бальзак взял на себя труд впустить вас в собственную жизнь, то даже нахуй идти вам придется строго самостоятельно

11

впрочем, флудить, в этой теме не стоит, аффтар тут явно страдать страданиями молодого Вертера собирался...

12

JUL пишет:

не поленюсь процитировать высказывание одной представительницы прекрасной бальзачьей породы:

уж если бальзак взял на себя труд впустить вас в собственную жизнь, то даже нахуй идти вам придется строго самостоятельно

Сочетание слов  *строго* и *самостоятельно* вызывает у меня смешаные чувства

13

tagra пишет:
JUL пишет:

не поленюсь процитировать высказывание одной представительницы прекрасной бальзачьей породы:

уж если бальзак взял на себя труд впустить вас в собственную жизнь, то даже нахуй идти вам придется строго самостоятельно

Сочетание слов  *строго* и *самостоятельно* вызывает у меня смешаные чувства

а ты проникнись сочетанием
я эту фразу ношу с собой как знамя второй год default/smile

14

JUL пишет:
tagra пишет:
JUL пишет:

не поленюсь процитировать высказывание одной представительницы прекрасной бальзачьей породы:

уж если бальзак взял на себя труд впустить вас в собственную жизнь, то даже нахуй идти вам придется строго самостоятельно

Сочетание слов  *строго* и *самостоятельно* вызывает у меня смешаные чувства

а ты проникнись сочетанием
я эту фразу ношу с собой как знамя второй год default/smile

Тебе не кажется, что пора его постирать?

15

JUL пишет:

впрочем, флудить, в этой теме не стоит, аффтар тут явно страдать страданиями молодого Вертера собирался...

Куда пойти? Кого позвать? ;-)

16

q пишет:

а ты думал, дуализация это щщастье? наивный default/icon_mrgreen

В целом круто, но такие мелочи слегка раздражают default/smile При чем не столько меня, сколько её...

tagra пишет:
JUL пишет:
tagra пишет:

Сочетание слов  *строго* и *самостоятельно* вызывает у меня смешаные чувства

а ты проникнись сочетанием
я эту фразу ношу с собой как знамя второй год default/smile

Тебе не кажется, что пора его постирать?

там есть слово хуй и это многое извиняет.

18 Отредактировано FaradN (27.04.2006 22:20:47)

Думаю что в той фразе всё лишнее кроме "нахуй"... ))))

19

tagra пишет:
JUL пишет:
tagra пишет:

Сочетание слов  *строго* и *самостоятельно* вызывает у меня смешаные чувства

а ты проникнись сочетанием
я эту фразу ношу с собой как знамя второй год default/smile

Тебе не кажется, что пора его постирать?

да пора уж выбросить нахуй, но я ж запаслива аки белка default/smile

20

FaradN, с опытом бали научаются ценить такую приставучесть, находить в ней ЧЛ-толк, ведь это помогает совсем не оторваться от реалий.