Если бы вы могли жить где хотите, какой вид из окна вы бы предпочли? А звуки из окна?

2

море
и вид, и звуки
что-нибдь типа Средиземноморского побережья в уединенном мало-мальски местечке...

3

JUL пишет:

море
и вид, и звуки
что-нибдь типа Средиземноморского побережья в уединенном мало-мальски местечке...

Средиземноморское? Приезжай!

4

tagra пишет:
JUL пишет:

море
и вид, и звуки
что-нибдь типа Средиземноморского побережья в уединенном мало-мальски местечке...

Средиземноморское? Приезжай!

вот так сразу?
нереально, конечно, но все равно спасибо
тронута

tagra пишет:
JUL пишет:

море
и вид, и звуки
что-нибдь типа Средиземноморского побережья в уединенном мало-мальски местечке...

Средиземноморское? Приезжай!

У вас там взрывы и стрельба...
Лучше в Грецию... В Халкидики

6

Механик пишет:
tagra пишет:
JUL пишет:

море
и вид, и звуки
что-нибдь типа Средиземноморского побережья в уединенном мало-мальски местечке...

Средиземноморское? Приезжай!

У вас там взрывы и стрельба...
Лучше в Грецию... В Халкидики

А тебя не звали, между прочим. У нас с блондинками проблемы, не смогу придумать для тебя развлекательную программу

7 Отредактировано Механик (29.04.2006 09:40:10)

tagra пишет:

А тебя не звали, между прочим. У нас с блондинками проблемы, не смогу придумать для тебя развлекательную программу

Зато у вас барышни сдобные - все как на подбор

8

Механик пишет:
tagra пишет:

А тебя не звали, между прочим. У нас с блондинками проблемы, не смогу придумать для тебя развлекательную программу

Зато у вас барышни сдобные - все как на подбор

Есть такое дело, поэтому мой сын никак себе подружку не подберет

tagra пишет:

Есть такое дело, поэтому мой сын никак себе подружку не подберет

Какие его годы... Вкус еще не сформировался окончательно
Сформируется вкус - расширится и выбор

10

Механик пишет:
tagra пишет:

Есть такое дело, поэтому мой сын никак себе подружку не подберет

Какие его годы... Вкус еще не сформировался окончательно
Сформируется вкус - расширится и выбор

В самом деле? Мне всегда казалось, наоборот...

11

Хочу озеро видеть из окна, а вокруг ели... пили... танцевали... не, просто ели и кустарник. И тишинаааа...

12

tagra пишет:

В самом деле? Мне всегда казалось, наоборот...

Распространенное заблуждение

13 Отредактировано Механик (29.04.2006 10:08:43)

На даче у Механика хороший вид с мансарды: озеро, а за озером через поле церковь вдали... Красивая такая...
Надо бы балкончик приделать, чтоб не из окна смотреть

14

везет, малаца default/smile

15

ardilla пишет:

везет, малаца default/smile

Зато в квартире окна в окна с трех сторон, через двор

У меня одно окно на парковку с машинами, другое упирается в забор. Этаж - первый.
А хочется чуть повыше, и чтоб железная дорога и церковь. И звуки соответствующие.
Или чтобы было видно улицу, нисходящую к морю... Или под окном речушку.

17 Отредактировано Механик (29.04.2006 10:40:35)

Тораноко пишет:

У меня одно окно на парковку с машинами, другое упирается в забор. Этаж - первый.
А хочется чуть повыше, и чтоб железная дорога и церковь. И звуки соответствующие.
Или чтобы было видно улицу, нисходящую к морю... Или под окном речушку.

Году эдак в 93-м присмотрел в Крыму два смежных участка по 6 соток... Чаир на склоне Демерджи... И недорого, за все про все 600 долларов... До шоссе 20 мин. ходьбы, до Алушты - 3 остановки на троллейбусе...
И вид... Какой может быть вид со склона Демерджи на море, на Алушту... Это ж словами не передашь
И даже по рукам тогда ударили, осталось только оформить... Домочадцы отговорили... Зря их тогда послушался, зря

Хотелось бы футуристический пейзаж, из окна огромного небоскреба.

19

А у меня из окна виден дворик, весь в зелени и ,вдалеке, детская площадка. Правда есть два окна в квартире ,которые  выходят на шумный проспект...

20

Я хочу жить в лесу. Финском таком или прибалтийском. Чтобы ели - во! Но на крайняк и старый город какой-нибудь подойдет default/smile Главное, чтобы тепло было, а то я упарилась мерзнуть (ха-ха).
Тагра, а ты где?