41

а чё такого хорошего в шведском гражданстве?

42

Marsianka пишет:

Кроме того, мусор выбрасывают в мешочках

Ха. Мы мусор тоже в мешочках выбрасываем.
Но потом эти мешочки разрывают собаки, и мусор валяется прямо на дороге.

Ну а владельцы автомобилей, понятное дело, мешочками себя не утруждают. Всё в кузов - и в лес, каждый раз на новом месте (чтоб никто не видел, куда они валят).

kaprizka пишет:
Marsianka пишет:

Кроме того, мусор выбрасывают в мешочках

Ха. Мы мусор тоже в мешочках выбрасываем.

Я потеряла нить, когда это вы перешли к мусору?
У нас тоже мусор в мешочках. У каждого дома - пластиковые баки на колесиках. Раз в неделю приезжает машина рано утром, и с вечера надо свой бак выкатить со двора на обочину, иначе не выгребут.

44

Тораноко пишет:

Если бы вы могли жить где хотите, какой вид из окна вы бы предпочли? А звуки из окна?

Быстрая горная речушка в лесу. default/smile Шум воды, птички. Эх!

45

Мышкин пишет:

а чё такого хорошего в шведском гражданстве?

Можно не работать ни хрена и жить нормально. Правда, если захочется поработать, то много налогов придется платить.
Опять же шведы давно ни с кем не воюют... Я ,знаешь ли , подустала от военных конфликтов.

46

Хочу вид из окна на запад: во-первых закаты очень красивы , во-вторых не люблю , когда утром солнце в глаза бьет.

Еще хочу, чтобы этаж был невысокий третий или четвертый ,чтобы земля была не очень далеко.

Потом, за окном должны рости деревья, разные, тогда они будут у меня весной в разное время зеленеть , а  осенью по-разному желтеть-краснеть - это красиво. Невдалеке должны быть большие темные ели с длинными лапами ,машущими на ветру. Это для страху, особенно ветренной лунной ночью. С детства помню.

Кроме того, за окном должна быть кривая тропинка, уходящая вдаль. Это и так ясно для чего. default/smile

Еще за окном должен быть дворник, и зимой он должен ходить с деревянной лопатой, тогда можно будет  просыпаться под чудесные звуки: шкряб, шкряб, шкряб...
А летом дворник будет ходит  с метлой. Этот звук я не знаю как произвести.

Ну и последнее, что бы мне хотелось ,это за окном был детский сад. Малыши так смешно гомонят ,когда их выводят гулять  , и наблюдать за ними тоже прикольно, и жить хочется.

47 Отредактировано Leeway (30.04.2006 14:59:14)

и как воспоминания? default/smile
без елей слишком мягко получатся,  остроты ощущений не хватит default/smile

Leeway пишет:

Хочу вид из окна на запад: во-первых закаты очень красивы , во-вторых не люблю , когда утром солнце в глаза бьет.

Еще хочу, чтобы этаж был невысокий третий или четвертый ,чтобы земля была не очень далеко.
..............................................................................................................................................................

Мне такой вид нравится.

49

Persephone пишет:
Leeway пишет:

и как воспоминания? default/smile
без елей слишком мягко получатся,  остроты ощущений не хватит default/smile

о детстве и о заснеженных берёзах, о катке под окном (чем не детский сад) - только хорошие. правда, окна выходили на восток, но дальний дом прикрывал восходящее солнце, зато в окнах его можно было видеть закат:-) и тропинка была и 4 этаж:-)

Значит ты поймешь , в чем привлекательность моего усовершенствованного вида ,я попыталась все учесть. default/smile