1

ENTP (Дон Кихот)
СЕКС И БЛИЗОСТЬ: Как и многое другое, это процесс обучения, подлежащий постоянному совершенствованию. Поэтому все, от разговоров до движений, может постоянно отслеживаться ради того, чтобы каждый момент близости приносил обоим участникам более полное удовлетворение

ISFP (Дюма)
СЕКС И БЛИЗОСТЬ: Это сиюминутное событие, переживаемое очень глубоко, с малой потребностью в словесном общении на названную тему с кем бы то ни было, включая партнера. Другие осязаемые впечатления, от записок и букетов цветов до нежного прикосновения, выразят все лучше, чем слова.

Вот интересно, какая тут дуализация, если подход-то у них совершенно разный... Не вызывает ли это непонимания? А любят ли Доны поговорить во время секса?

Это ещё ничего, вот для Драек по одному соцописанию секс это супружеский долг, наверно это не самое эротичное когда тебе делают одолжение. default/smile

3

зглнулслчно пишет:

Это ещё ничего, вот для Драек по одному соцописанию секс это супружеский долг, наверно это не самое эротичное когда тебе делают одолжение. default/smile

смотря ,как ревностно исполняется этот долг

Кажется, где-то уже соцьоническая камасутра публиковалась...

5

pointed пишет:

А любят ли Доны поговорить во время секса?

В шмышле, анекдоты травить?

6

ardilla пишет:
pointed пишет:

А любят ли Доны поговорить во время секса?

В шмышле, анекдоты травить?

любят
default/smile)
ЧЮ в сексе - полезная вещь.
вот ни с кем кроме дона утить в постели не получалось, а с доном порою ухохатывались... главное - и секс после(во время) этого что надо был default/smile

7 Отредактировано Механик (29.04.2006 11:55:51)

ёлка пишет:

ЧЮ в сексе - полезная вещь.

Шутка (юмор) - это оружие психики в борьбе со страхом перед неизведанным, перед непознаваемым

8

Механик пишет:

Шутка (юмор) - это оружие психики в борьбе со страхом перед неизведанным, перед непознаваемым

познаваемо, непознаваемо, а Елка правду грит default/smile

ardilla пишет:
Механик пишет:

Шутка (юмор) - это оружие психики в борьбе со страхом перед неизведанным, перед непознаваемым

познаваемо, непознаваемо, а Елка правду грит...

Ну так вам видней...
Механик просто зделал гипотезу о том, кто чего страшится и как со страхом борются люди

10

Механик пишет:

Механик просто зделал гипотезу о том, кто чего страшится и как со страхом борются люди

Если мне страшно, но убегать нет необходимости, то я засыпаю. Шутить не хоца.

11

ardilla пишет:
Механик пишет:

Механик просто зделал гипотезу о том, кто чего страшится и как со страхом борются люди

Если мне страшно, но убегать нет необходимости, то я засыпаю. Шутить не хоца.

Спишь, когда страшно?!! Офигеть ...

12 Отредактировано Механик (29.04.2006 12:15:54)

ardilla пишет:
Механик пишет:

Механик просто зделал гипотезу о том, кто чего страшится и как со страхом борются люди

Если мне страшно, но убегать нет необходимости, то я засыпаю. Шутить не хоца.

Ты говоришь о боязни, а не о страхе...
Шутка, юмор просто помогают снять напряжение, вызванное страхом - сиречь равевает опасения естественным образом...
И это во всем так...
Например, в ебле это могут быть взаимные и вполне естественные опасения типа: А хорош/хороша ли я ему/ей в постели?
Приментительно к опЕсанию ТИМ-а, приведенному в начале темы такого рода опасения могут иметь вид: А правильно ли я все делаю?
Так вот шутка очень даже помогает снять подобные взаимные опасения...

Ну это лишь поверхностный уровень юмора... Есть еще и более глубокие...
Смех, как известно, - дело серьезное

13

Так мы про секс говорить будем? http://sm.smilik.ru/1115606881.gif

14

С чем связано предпочтение заниматься сексом в темноте/при свете? Сенсорика/интуиция?

15

Persephone пишет:

не знаю, как другие, я смеюсь, потому что мне хорошо оттого, что это все происходит

Смех - это смех.... А юмор - это юмор... Младенцы тоже смеются не над шутками - они их не понимают... И не ведают страха.
Юмор призван вызвать смех... рассеять тревогу, забыть о страхе

16

Ёп!жик пишет:

С чем связано предпочтение заниматься сексом в темноте/при свете? Сенсорика/интуиция?

Этика.

17

А донам чиста по соционике и положено секса боятся, или по крайней мере сторониться...

18

Механик пишет:
Persephone пишет:

не знаю, как другие, я смеюсь, потому что мне хорошо оттого, что это все происходит

Смех - это смех.... А юмор - это юмор... Младенцы тоже смеются не над шутками - они их не понимают... И не ведают страха.
Юмор призван вызвать смех... рассеять тревогу, забыть о страхе

Что ,всегда?

19

Persephone пишет:

...
вот когда удовольствия не получаю, то тут не до смеха и не до юмора, тут во мне жалость просыпается и я веду себя как сестра милосердия :-)

одному дала с чистых глаз, а другому из жалости

Так что ли?

20

Persephone пишет:

мне уже тревожиться не о чем...

Тревога как раз и есть страх-ни-о-чем... То есть перед неведомым...
А когда страх о чем-либо, то это уже не страх, а боязнь