361

В принципе, и без ФастерФокса новая версия пошустрее будет.

А из плагинов я себе поставил FlashGot, 1-ClickWeather, CustomizeGoogle. И еще кой-чего по мелочам.

362

Вопрос.
Ссылки из страницы "показать новые сообщения" какую страницу темы должны загружать? А то я замечаю, что иногда мне выдаётся страница, которую я уже читал, и следующую тоже.

По уму, должна выдаваться первая из страниц, в которых есть непрочитанное сообщение. Но с учётом того, что я могу залезть на эту страницу и из другой ссылки.

kaprizka пишет:

Вопрос.
Ссылки из страницы "показать новые сообщения" какую страницу темы должны загружать?

первую вроде.
ссылка "новые сообщения" ведет на первое непрочитанное сообщение текущей сессии.

на этом движке не все по уму сделано с учетом уже прочитанного.

364

То-то и оно, что ссылка на тему "Программистам быть настороже" (из результатов поиска по новым сообщениям)  ведёт почему-то на вторую страницу, и так несколько раз. Несмотря на то, что уже появилась третья.

Аналогично было с темой "Бальзачьи ли это проблемы?", где меня несколько раз посылало на 10-ю, хотя в теме уже была 15-я.

А вот "замечание по работе" нормально послало на 19-ю.

kaprizka пишет:

То-то и оно, что ссылка на тему "Программистам быть настороже" (из результатов поиска по новым сообщениям)  ведёт почему-то на вторую страницу, и так несколько раз. Несмотря на то, что уже появилась третья.

Аналогично было с темой "Бальзачьи ли это проблемы?", где меня несколько раз посылало на 10-ю, хотя в теме уже была 15-я.

А вот "замечание по работе" нормально послало на 19-ю.

на первое сообщение текущей сессии. а сессия длится долго.
сбросить сессию можно только если "пометить все как прочитанное".

366

Вот сейчас зашёл в "Программистам быть настороже" - всё окей. Бросило на третью страницу.

zverek пишет:

сбросить сессию можно только если "пометить все как прочитанное".

епт.
так вот чего мне не хватало для полного щастья.
default/ku

368

да, факт. я об этом же спрашивала еще сто лет назад. видимо, не теми словами спрашивала.

я жду версию 1.3 этого движка, там обещались по-человечески сделать контроль за уже прочитанным.

370

Ну вот опять, ссылка
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … action=new
послала на 4-ю страницу темы, хотя я её уже читал, и 5-ю тоже.

Гипотеза: а может, так и должно работать? Какие-нибудь особые обстоятельства...

371

капризка, тебе же уже объяснили

372

q пишет:

капризка, тебе же уже объяснили

Это ему про прошлый раз объянили, а про этот он еще ничего не знает

373

Пропадающие дефекты - самые коварные.
А вчера этот неправильный переброс меня заколебал, столько раз случался.
Вин ават, неуд е ржался от пафта рения. default/sad

kaprizka пишет:

Пропадающие дефекты - самые коварные.
А вчера этот неправильный переброс меня заколебал, столько раз случался.
Вин ават, неуд е ржался от пафта рения. default/sad

тыкай в "последнее сообщение", не промахнешься.

375

замечание по работе:
форум сдох, никто ничего не пишет.
так нечестно.

невиноватый я... оно само...

377

q, если называть идиотом каждого новичка, который сунет сюда нос, то писать никто и не будет default/smile

378

Unease пишет:

q, если называть идиотом каждого новичка, который сунет сюда нос, то писать никто и не будет default/smile

о, я знала, что кто-нибудь это скажет

если называть идиотов идиотами, то сюда не будут писать идиоты (и всякие особо нежные и высокоморальные души, коих тоже не сильно люблю)
но ведь сюда и все остальные писать перестали вдруг
причем именно тогда, когда у меня закончилась работа default/smile

379

q пишет:
Unease пишет:

q, если называть идиотом каждого новичка, который сунет сюда нос, то писать никто и не будет default/smile

о, я знала, что кто-нибудь это скажет

если называть идиотов идиотами, то сюда не будут писать идиоты (и всякие особо нежные и высокоморальные души, коих тоже не сильно люблю)
но ведь сюда и все остальные писать перестали вдруг
причем именно тогда, когда у меня закончилась работа default/smile

Ну заведет идиот новую тему, ну пусть даже глупая она и неинтересная, зато в ней можно славно пофлудить default/smile Новички они в плане новых тем обычно самые плодовитые, а остальным лень.

У меня с работой такая тема постоянно, как только делать особенно нечего, здесь наступает тишина гробовая.

380

Unease пишет:

Ну заведет идиот новую тему, ну пусть даже глупая она и неинтересная, зато в ней можно славно пофлудить default/smile Новички они в плане новых тем обычно самые плодовитые, а остальным лень.

ну а че они все такие нервные, ну мало ли, идиотом назвали... фи, мелочи какие.