41 Отредактировано Klava (06.01.2006 08:10:45)

Мне все время снятся помещения, причем подвалы, полуподвалы, обширные и незнакомые, необычные как по планировке, так и по обстановке. В процессе сна они меняются, деформируются, я понимаю - что-то не так, меня это пугает.
Как только я испугаюсь, все налаживается, гармонизируется, становится на свои места, окрашивается в приятные мне цвета...
Но что остается неизменным - так это то, что мне по сюжету предстоит там жить, а границы с соседними помещениями не обозначены, размыты, и там живут люди, которых я не ожидала увидеть

42

EZ пишет:

Кому сны потрактовать с точки зрения психологии бессознательного? default/smile Умею.

Если можно, что бы это все значило, то, что написано постом выше? Сны повторяющиеся

43

Бредятина всякая неприятная снится, иногда очень реалистичная. А вот мой габ утверждает, что ему снюсь я default/smile Врет, наверное default/wink

44 Отредактировано VU A LA (30.01.2006 16:33:57)

Ёп!жик, адназанчна врет. Габам оч. редко снятся близкие люди или вообще знакомые-родственники. Почти никогда. Опрос проводила. В большинтсве своем им или ниче не снится (если устают за день) или фантастическо-космогорический бред default/smile

ЗЫ: Токо он сознательно врет - чтобы тебе приятное сказать. default/wink

ЗЫ-2: А ты уже в Гекслях? А как же Дюмы с Есями?

45

Ну, мне вообще-то и в Напках понравилось, но в Гекслях еще лучше default/smile По крайней мере, есть оправдание собственной безответственности и ветренности default/tongue
Ой, но как красиво врет-та! "В объятиях... Трали-вали, дили-дили..." Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (с)

46

Ёп!жик, тебе что говорили, что ты не Гексля??
врали-врали они.
ты Гексля. чувствую я это нутром.
и почему наш ТИМ труднее всего определить??
я тоже столько сомневалась. но теперь уверена. хотя иногда и возникают сомнения. но Габены заставляют меня верить в то, что я именно Гексля.))))

47 Отредактировано masai (30.01.2006 22:44:53)

Melani пишет:

Ёп!жик, тебе что говорили, что ты не Гексля??
врали-врали они.

Это она сама всем говорила. default/smile

48

За эту неделю дважды снился один и тот же (если пренебречь различиями в антураже) сон: будто я прихожу в комнату чуть больше моей, где вдоль стен расставлены кровати (три штуки). Подхожу к угловой и ложусь спать.

49

kaprizka пишет:

За эту неделю дважды снился один и тот же (если пренебречь различиями в антураже) сон: будто я прихожу в комнату чуть больше моей, где вдоль стен расставлены кровати (три штуки). Подхожу к угловой и ложусь спать.

Это к казарме default/smile

50

masai пишет:
Melani пишет:

Ёп!жик, тебе что говорили, что ты не Гексля??
врали-врали они.

Это она сама всем говорила. default/smile

Ну, предположим, что версия "Гексли" даже не звучала default/smile
Дюма-Есенин-Драйзер-Наполеон-Гексли (это отметая заведомо бредовые версии тима Максимки default/smile).

51

kaprizka, судя по сну - тебе в жизни нужно с чем-то определиться, сделать выбор. А после этого отдохнуть (т.к. у тебя имеет место быть усталость). Ну это так...я ИМХОнула default/wink

Ёп!жик, а лично я в твоей анкете Есю узрела. Чесснолово... default/smile
Хотя...если Он - точно Габ и его не коробит от типа как бы ЧЭ, которая должна быть у тебя как у Еси...Хм-м-м. Тогда или Он не Габ (но по фоте Мастер все-таки) или ты не Еська default/wink. Как тебе мои выводы? default/icon_mrgreen

52

Ёп!жик пишет:

Это к казарме

Да нет, сон не кошмарный.

VU A LA пишет:

kaprizka, судя по сну - тебе в жизни нужно с чем-то определиться, сделать выбор. А после этого отдохнуть (т.к. у тебя имеет место быть усталость).

Ну, выбор на каждом шагу приходится делать. default/smile
Усталость тоже имеет место. Точнее, недосыпание.

53

VU A LA пишет:

Ёп!жик, а лично я в твоей анкете Есю узрела. Чесснолово... default/smile
Хотя...если Он - точно Габ и его не коробит от типа как бы ЧЭ, которая должна быть у тебя как у Еси...Хм-м-м. Тогда или Он не Габ (но по фоте Мастер все-таки) или ты не Еська default/wink. Как тебе мои выводы? default/icon_mrgreen

Выводы замечательные default/smile Но все-таки я считаю, что творческая этика у меня белая (это я просто расслабляюсь иногда, и вместо второй у меня фонит восьмая). Я убийственный экстраверт. Мне тут давеча заявили: "You`re the woman of action, and i like it" (он, кстати, и заявил). Жук из него никакой, он чистой воды СЛИ...
Слушай, а чего мы паримся? Давай ты назовешь у меня в той теме вопросы, из которых прет Еська, а я на них поподробней отвечу. А? default/smile

kaprizka пишет:
Ёп!жик пишет:

Это к казарме

Да нет, сон не кошмарный.

тогда - к гламурной казарме

55

Иван Кукушкин пишет:

тогда - к гламурной казарме

Гламурная казарма - это что?
Это надо Максом быть, или на ху-й конец Жуковым, чтоб казарму воспринимать гламурной.

56

Ёп!жик, ты хочешь меня сподвигнуть на такой подвиг, как долго и нудно копаться в разделе для новичков в поисках твоей анкеты? Я бы с радостью, но с моей то ленью..... Сцылочьку сбрось сюда, пжалуйста default/wink
А я потом в теме твоего типирования и черкону...а то если здесь - оффтоп получится (хотя он уже и без этого получается) default/smile

57

Да, это правда оказалось нелегко default/smile)
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=570

kaprizka пишет:
Иван Кукушкин пишет:

тогда - к гламурной казарме

Гламурная казарма - это что?

казарма женского батальона для поддержки спортроты на соревнованиях.

эт так, на вскидку. У нас же "в Гамме с ЧИ плохо", а то бы я нагенерил вариантов.

59

Млин. А мне сегодня приснилось, что мне втолковывают, что употребление мною заглавных букв есть следствие болевой БС %/

60

А сегодня мне снился "транспортный" сон. Путешествие от остановки "Молодёжная" до остановки "Гайва" через Камскую ГЭС.

На остановке - толпа народу. Автобусы приходят, но выглядят битком набитыми.
Я сел в ближайший - он мне показался самым большим и красивым. Малиновый такой, вроде "Икарус". Думал, стоять придётся, но оказалось, что когда я сел на сиденье, ещё штук пять свободных мест осталось.
Автобус поехал, но когда доехал до моста, уровень воды в реке стал стремительно подниматься. Вода с крупными кусками пены затопила мост.
Шофёр срочно переделал автобус в корабль и назвался капитаном. Капитан гордо полюбовался судном и сказал:
- Замечательный корабль у меня получился! Никогда не потонет.
Мы поплыли на корабле. Пока плыли, осадка судна всё время увеличивалась. Наконец, когда до правого берега оставалось каких-то десять-двадцать метров, корабль потонул. Пассажиры далее добирались вплавь. Плыли к берегу, но течением сносило вниз, так что проплыть получилось не 10, а 150 метров.
Я выбрался на берег первым и тут же залез на кучу песка. Пассажиры уверенно подплывали по одному к берегу. Кто-то выше меня по течению, большинство ниже. На мою кучу залез некто, назвавшийся Вовой. Он быстро убежал, а я отправился залезать на гору, на которой стоит остановка "Гайва".
Крутизна подъёма непрерывно увеличивалась. В какой-то момент она достигла 90°. Лезть приходилось по вертикальной стене. Я постоянно озирался, выискивая ниши, в которые можно было просунуть руки.
Подъём был близок к концу,  когда я метрах в полутора сбоку увидел более крупные ниши, в которых стояли чашки с кофе. На мгновение возникло желание достать их, но быстро пропало: сначала подъём, а уж потом буфет. Я подумал: "Какие всё-таки идиоты эти большевики. Ну кто же так кафе размещает?Это надо делать на горизонтальной поверхности".
Наконец выбрался. Подъём продолжался и дальше, но был пологим. Кювет зарос дёрном и садовой земляникой. Иногда я поскальзывался, сдирая дёрн и сбрасывая его в кювет. Наконец выбрался на самый верх - к остановке.

Далее провал в памяти, а ещё далее я стою недалеко от деревни Плотинка, возле железной дороги (подъездной путь "Камкабеля"). По железной дороге едет электричка. В ней три вагона. Я удивляюсь: здесь отродясь электрички не ездили, и вообще дорога неэлектрифицирована. Но электричка не только едет, но тянет за собой три платформы. Пустые. Кидаюсь к электричке, спрашиваю, что происходит. Из вагонов весело отвечают, что празднуют димин праздник. Какого Димы - молчат. Запрыгивать я не стал, электричка уехала дальше на север.
Помнится, в этом же эпизоде и грибы снились, но в каком контексте - уже не помню.