81

А внутри-выйти надо на летний дворик, как я поняла=) подождем завсегдатаев, они расскажут=)

82

ch0L aka ch0L пишет:

бля, ребята, как хотите, а я буду загоняться по зелёному чаю и минералочке...ммм...
после прошедшей в ночь пьянке у меня мятые щи* и _временное_ отвращение к алкоголю
__________________________________________________________________________________________
* "мятые щи" - молодёжный жаргонизм, характеризующий состояние лица

Долгий же у тебя отходняк - аж двое суток. %))

83

Вы, главное, не ищите летнюю веранду на улице, ибо там вы её не найдете default/smile). Внутрь заведения ведут две двери, заходите в любую и говорите встречающей вас хостесс, что вам нужно на веранду. Вас проводят. Очень просто. default/smile)

84

Купава пишет:

Вы, главное, не ищите летнюю веранду на улице, ибо там вы её не найдете default/smile). Внутрь заведения ведут две двери, заходите в любую и говорите встречающей вас хостесс, что вам нужно на веранду. Вас проводят. Очень просто. default/smile)

там столы сдвигать можно?

85

Купава пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

бля, ребята, как хотите, а я буду загоняться по зелёному чаю и минералочке...ммм...
после прошедшей в ночь пьянке у меня мятые щи* и _временное_ отвращение к алкоголю
__________________________________________________________________________________________
* "мятые щи" - молодёжный жаргонизм, характеризующий состояние лица

Долгий же у тебя отходняк - аж двое суток. %))

я проснулся пять часов назад. какие "двое суток" ?

86

Купава пишет:

Вы, главное, не ищите летнюю веранду на улице, ибо там вы её не найдете default/smile). Внутрь заведения ведут две двери, заходите в любую и говорите встречающей вас хостесс, что вам нужно на веранду. Вас проводят. Очень просто. default/smile)

а там как? типа "в темных очках и газета "Правда" в левом кармане черного плаща"
ну положим кого-то по-разным частям тела опознаю, с кем знаком, а вот с кем нет,
если знакомых не будет,  как быть то, ась?

87

Узнаешь телефон Купавы (она первая придет) и набираешь его=) где забренчит-туда и двигаешься default/tongue

88

Morf пишет:
Купава пишет:

Вы, главное, не ищите летнюю веранду на улице, ибо там вы её не найдете default/smile). Внутрь заведения ведут две двери, заходите в любую и говорите встречающей вас хостесс, что вам нужно на веранду. Вас проводят. Очень просто. default/smile)

а там как? типа "в темных очках и газета "Правда" в левом кармане черного плаща"
ну положим кого-то по-разным частям тела опознаю, с кем знаком, а вот с кем нет,
если знакомых не будет,  как быть то, ась?

Приложи к следующему своему посту копию 2-й и 3-й страниц паспорта, и мы тебя опознаем default/smile).

89

ch0L aka ch0L пишет:

я проснулся пять часов назад. какие "двое суток" ?

с добрым утром, Вьетнам default/smile). В субботу будет почти двое суток с момента твоей вчерашней пьянки default/wink).

90

А чо его опознавать: прыгает такой, озирается, на месте вертится, лыбится и хмурится одновременно, башка круглая, нос картошкой, на носу - очки default/smile

91

Купава пишет:

Приложи к следующему своему посту копию 2-й и 3-й страниц паспорта, и мы тебя опознаем default/smile).

default/smile
*быстрым шепотом* смотрите это он, да он, ОН!
*сквозь зубы, тихо*  Сидим, мы его не знаем. Он не должен нас узнать, не дергаемся, нас нет...

92

Ну, в Питере вроде нормально вслепую встретились, думаю, и тут прокатит=)

93

Кто волнуется, что не опознает, и хочет знать мой номер мобильного?

94

Купава пишет:

Кто волнуется, что не опознает, и хочет знать мой номер мобильного?

Давай мне на мыло, я ж вторая навена приду и буду тебя долго и мучительно искать=)

Купава пишет:

Кто волнуется, что не опознает, и хочет знать мой номер мобильного?

можно мне? опознать то я тебя опознаю, если знать куда смотреть, а вот с этим могут быть проблемы default/smile

96

Зверек, Фейка, номер отправила.

97

zverek пишет:
Купава пишет:

Кто волнуется, что не опознает, и хочет знать мой номер мобильного?

можно мне? опознать то я тебя опознаю, если знать куда смотреть, а вот с этим могут быть проблемы default/smile

Попробуй смотреть в лицо, обычно это помогает default/smile)).

Купава пишет:
zverek пишет:
Купава пишет:

Кто волнуется, что не опознает, и хочет знать мой номер мобильного?

можно мне? опознать то я тебя опознаю, если знать куда смотреть, а вот с этим могут быть проблемы default/smile

Попробуй смотреть в лицо, обычно это помогает default/smile)).

у меня зрение не очень, а очки не люблю default/smile

99

Купава пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

я проснулся пять часов назад. какие "двое суток" ?

с добрым утром, Вьетнам default/smile). В субботу будет почти двое суток с момента твоей вчерашней пьянки default/wink).

это я ступил, коне4но
но всеравно к бутылке недельки 2-3 как минимум прикосаться не стану
в некоторой степени из принцыпа

100

ch0L aka ch0L пишет:

это я ступил, коне4но
но всеравно к бутылке недельки 2-3 как минимум прикосаться не стану
в некоторой степени из принцыпа

мы те в стакан нальем=) и трубочку дадим default/tongue