21

на 2 недели - что не поехать-то? default/smile

22

ch0L aka ch0L пишет:

соглашайся, конечно. а бальзака своего-нухуй. пусть подыхает в этой никчёмной стране в нищете и забвении (кто там у вас деньги зарабатывает? если он то и делает, что на деване пиво_пьёт *бу-эээээ* , то ты его оставишь на верную погибель)

зачем ж бросать-то? я с ним поеду, мы давно не отдыхали, ему тоже воздух свежий нужон=)

23

Фейка, а как ты думаешь это провернуть, если не секрет? default/smile

24

Скажу, что с такую далекую страну меня одну не отпускают, приеду с другом default/tongue

25

FeYka пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

соглашайся, конечно. а бальзака своего-нухуй. пусть подыхает в этой никчёмной стране в нищете и забвении (кто там у вас деньги зарабатывает? если он то и делает, что на деване пиво_пьёт *бу-эээээ* , то ты его оставишь на верную погибель)

зачем ж бросать-то? я с ним поеду, мы давно не отдыхали, ему тоже воздух свежий нужон=)

швеТская семья? кру-у-у-уу-т-то!..

з.ы. просто у меня как-то не состыковывается образ хозяйки дома и образ "чужого" человека в этом доме

26

понятно default/big_smile

27

ch0L aka ch0L пишет:

швеТская семья? кру-у-у-уу-т-то!..

з.ы. просто у меня как-то не состыковывается образ хозяйки дома и образ "чужого" человека в этом доме

дык я ж на смотрины еду, а не замуш сразу default/tongue

28

знаешь... ч0рный континент ассоциируется у меня с белыми колонизаторами и ч0(?)рными рабами... ни изжай дажэ на сматрины

29

Ну у меня тоже примерно так и ассоциируется, и так же и описывалось в письме=) так шо ни паэду, уговорил default/icon_smile_approve

30

FeYka пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

соглашайся, конечно. а бальзака своего-нухуй. пусть подыхает в этой никчёмной стране в нищете и забвении (кто там у вас деньги зарабатывает? если он то и делает, что на деване пиво_пьёт *бу-эээээ* , то ты его оставишь на верную погибель)

зачем ж бросать-то? я с ним поеду, мы давно не отдыхали, ему тоже воздух свежий нужон=)

Вот француз обрадуется! Ты знаешь, какие французы жадюги? Ты не смотри, что не бедный, за лишнюю тарелку лукового супа - удавится. Или удавит.

31

Ой, вот уж действительно

32

FeYka пишет:

Ну у меня тоже примерно так и ассоциируется, и так же и описывалось в письме=) так шо ни паэду, уговорил default/icon_smile_approve

щаслиф default/smile

33

тоже что ли коллективное бессознательное или как там... все сплошь похожие ситуевины какие-то в последнее врем вокруг с кем-то, и все причем такие наивно-забавные default/smile

34

tagra пишет:

Вот француз обрадуется! Ты знаешь, какие французы жадюги? Ты не смотри, что не бедный, за лишнюю тарелку лукового супа - удавится. Или удавит.

не, на этапе ухаживания они весьма щедры, а еще если в французе есть арабская кровь (а она есть у 80% жителей франции, а в Париже так и все 90%) - то вообще жеребцо скакать будет и заваливать вниманием=)

35

FeYka пишет:
tagra пишет:

Вот француз обрадуется! Ты знаешь, какие французы жадюги? Ты не смотри, что не бедный, за лишнюю тарелку лукового супа - удавится. Или удавит.

не, на этапе ухаживания они весьма щедры, а еще если в французе есть арабская кровь (а она есть у 80% жителей франции, а в Париже так и все 90%) - то вообще жеребцо скакать будет и заваливать вниманием=)

Блажен, кто верует... У меня другая эмпирика накопилась

36

tagra пишет:

Блажен, кто верует... У меня другая эмпирика накопилась

Я вообще-то с ними работаю и тесно общаюсь, а когда-то и встречалась...

37

FeYka пишет:
tagra пишет:

Блажен, кто верует... У меня другая эмпирика накопилась

Я вообще-то с ними работаю и тесно общаюсь, а когда-то и встречалась...

А! В Москве? Так у них там выбора нет, приходится раскошеливаться

38

что-то какая-то фантастика: щедрый француз... щедрый француз, плюс еще и потомок арабов, щедрых открытых и кристально искренних людей... default/big_smile

39

tagra пишет:

А! В Москве? Так у них там выбора нет, приходится раскошеливаться

да везде раскошеливаются, не только в Москве=) Цветы оттуда присылают и подарки...
Хотя, дальше конфетно-букетного периода у меня не заходило-может потом и жадятся=)

40

error450 пишет:

что-то какая-то фантастика: щедрый француз... щедрый француз, плюс еще и потомок арабов, щедрых открытых и кристально искренних людей... default/big_smile

арабы-редкостной мерзости люди, но в щедрости им не откажешь=) когда они реально заинтересованы.